Гость
Статьи
Подскажите...Воздержан …

Подскажите...Воздержание....

Девочки, подскажите, я уже просто не могу сьезжает крыша. я молодая, темпераментная, 27 лет, и у меня нет секса уже почти год, 10 месяцев, после болезненного разрыва и 3х-годичных отношений. Мастурбация-абсолютно не выход!!! 1-2 дня и хочется еще сильнее. Но выпить и позволить себе, чтобы меня кто-то "снял" я не могу, нет и партнеров из прошлого, ктобы "утешил" хотя-бы раз в недельку... Иногда хожу на свидания, но редко, на сз меня нет, круг общения небольшой, знакомятся не так часто. В жизни я готова к сексу только по влюбленности или большой симпатии к человеку. Хотя в фантазиях...да что говорить, думаю вы понимаете что за фантазии в голове в таком состоянии, крепкое вкусное мужское тело на которое так хочется сесть... Где сейчас девушке моего возраста познакомится для с.о.? А то работа-работа-дом...

Просто Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непонятно вам нужен секс или серьезные отношения?С серьезными отношениями посложнее ,хз где их найти у всех своя судьба.А для секса можно и так найти,почаще выбирайтесь куда нибудь отдыхать,в барчик с подружками,в кино ,просто гулять По любому кто нибудь подкатит.У меня был такой период в жизни,пошла к подруге а у нее сосед на грани развода,ну так мы нашли то что искали ,секс был отличный,он даже до сих пор мне названивает хотя с женой помирился.

тили тили
#2

Рыгать охота. Блляди успокойтесь уже.

Ирина
#3

как я Вас понимаю , милая , крепкого мужского вкусного тела действительно днём с огнём нисыщешь (((

Автор
#4
Гость

непонятно вам нужен секс или серьезные отношения?С серьезными отношениями посложнее ,хз где их найти у всех своя судьба.А для секса можно и так найти,почаще выбирайтесь куда нибудь отдыхать,в барчик с подружками,в кино ,просто гулять По любому кто нибудь подкатит.У меня был такой период в жизни,пошла к подруге а у нее сосед на грани развода,ну так мы нашли то что искали ,секс был отличный,он даже до сих пор мне названивает хотя с женой помирился.

Мне без серьезных отношений очень сложно будет заняться сексом (хотя может это и не правильно) даже, если, как говорят "очень чешется" Хотя что за глупое выражение, как девушка проходящее воздержание скажу: не чешется там, просто хочется мужчину. Многие подруги практикуют свободный секс, а я перешагнуть не хочу, хоть и хочется крепкого..х..кхм плеча, в себ...кхм рядом, но воспитание останавливает от свободных связей. Я наверное дура. Погуляла бы как подруги говорят, а там бы и ОН нашелся бы...

Гость
#5

У меня тоже самое,что и у Вас автор) с кем попало не могу,но уже сил терпеть нет! Если Вы из Москвы может в пятницу пойдём искать женихов?)

Гость
#6

Мне без серьезных отношений очень сложно будет заняться сексом (хотя может это и не правильно) даже, если, как говорят "очень чешется" Хотя что за глупое выражение, как девушка проходящее воздержание скажу: не чешется там, просто хочется мужчину. Многие подруги практикуют свободный секс, а я перешагнуть не хочу, хоть и хочется крепкого..х..кхм плеча, в себ...кхм рядом, но воспитание останавливает от свободных связей. Я наверное дура. Погуляла бы как подруги говорят, а там бы и ОН нашелся бы...[/quote]

ну почему сразу дура,вы молодец.Найдется еще Он ,но вот только когда???А так с ума можно сойти.
Кстати сейчас у меня есть мч,я с ним тоже не серьезно начинала ,так думаю время проведу,да и секса тоже охото было.Ну и что вы думаете прикипели друг к другу.Может что и серьезное получится.Иногда все самое серьезное начинается с не серьезного.Так что пробуйте может попадеться Он.

Ася
#7

Прям как о себе прочла! Вы из Москвы, автор? Нужно менять маршрут- работа- дом)))

Гость
#8

Девочки,давайте объединимся и пойдём в пятницу отдыхать!? Как смотрите на это предложение?)

Ася
#9
Гость

Девочки,давайте объединимся и пойдём в пятницу отдыхать!? Как смотрите на это предложение?)

Я за!)))

Автор
#10
Гость

Девочки,давайте объединимся и пойдём в пятницу отдыхать!? Как смотрите на это предложение?)

Ася

Прям как о себе прочла! Вы из Москвы, автор? Нужно менять маршрут- работа- дом)))

Гость

Мне без серьезных отношений очень сложно будет заняться сексом (хотя может это и не правильно) даже, если, как говорят "очень чешется" Хотя что за глупое выражение, как девушка проходящее воздержание скажу: не чешется там, просто хочется мужчину. Многие подруги практикуют свободный секс, а я перешагнуть не хочу, хоть и хочется крепкого..х..кхм плеча, в себ...кхм рядом, но воспитание останавливает от свободных связей. Я наверное дура. Погуляла бы как подруги говорят, а там бы и ОН нашелся бы...
ну почему сразу дура,вы молодец.Найдется еще Он ,но вот только когда???А так с ума можно сойти.
Кстати сейчас у меня есть мч,я с ним тоже не серьезно начинала ,так думаю время проведу,да и секса тоже охото было.Ну и что вы думаете прикипели друг к другу.Может что и серьезное получится.Иногда все самое серьезное начинается с не серьезного.Так что пробуйте может попадеться Он.

Предложение конечно хорошее, но думаю, тут все из разных городов)

Нет, не из МСК, более провинциально всё) Я бы может и поняла, но сил порой не остается, даже иногда отшиваю немногочисленных подруг. На СЗ решительно не хочу, мне кажется там такой себе контингент и ищет только разового секса, это точно не моё(

Спасибо, обнадеживаете) Попробую поставить себе задачку, до октября вступить вновь в полов.. жизнь.., с человеком адекватным, приятным, с которым есть хоть некоторые надежды на серьёзность...от просто тех кто ищет секс меня воротит...поэтому и не хочу пьяного сьема, чтобы попасть к такому, мне кроме тела и члена кхм мужчины нужна и его душевность...

Гость
#11

Кто из мск,пишите на почту!) подруга-wо@маил. ру

Гость
#12

подруга-wо@маил.ру

Гость
#13

Адрес латинскими буквами

Автор
#14

Приятно конечно осозновать,что ты не одно с такой проблемой, но иногда такая депрессия накатывает. Мысли о том, что раньше как-то прое было с мужчинами знакомиться, они как-то казались более привлекательными по всем параметрам. А сейчас тяжелее стало, хотя вроде ничего не изменилось. Только повзрослела, мысли другие, меньше куража в голове, а может его-то и надо для "воздушного состояния" К этому времени я поняла, что секс это очень приятно и по-сути-то вещь простая, но дарящая такое наслаждение. И с такой вот простенькой задачей не дают справиться внутренние какие-то установки и по-моему мнению к тому же пассивность мужчин моего возраста и чуть старше...Будто им и не нужно тепло, забота и ласки... На постоянной основе

Виктор
#18
Просто Автор

Девочки, подскажите, я уже просто не могу сьезжает крыша. я молодая, темпераментная, 27 лет, и у меня нет секса уже почти год, 10 месяцев, после болезненного разрыва и 3х-годичных отношений. Мастурбация-абсолютно не выход!!! 1-2 дня и хочется еще сильнее. Но выпить и позволить себе, чтобы меня кто-то "снял" я не могу, нет и партнеров из прошлого, ктобы "утешил" хотя-бы раз в недельку... Иногда хожу на свидания, но редко, на сз меня нет, круг общения небольшой, знакомятся не так часто. В жизни я готова к сексу только по влюбленности или большой симпатии к человеку. Хотя в фантазиях...да что говорить, думаю вы понимаете что за фантазии в голове в таком состоянии, крепкое вкусное мужское тело на которое так хочется сесть... Где сейчас девушке моего возраста познакомится для с.о.? А то работа-работа-дом...

как вариант можно сублимировать эту энергию (в творчество например)

Гость
#19

с качественным сексом, что еще и тело было и размеры и техника и что видел что да как надо в нужный момент. Эх ..это намного сложнее чем найти серьезные отношения с ухаживаниями и стремлениями мужчины прописать меня на кухню. Намного сложнее.

гость
#20

автор, у вас машина есть?

Автор
#21
гость

автор, у вас машина есть?

Нет, а что?

я
#22
Автор

Нет, а что?

Видимо гость о том, что за рулём много кто знакомится)У меня подружка, даже если с детьми едет в машине, к ней подкатывают)Но она у меня улыбашка и замужем)

гость
#23

да, это и имела в веду. на заправках часто подкатывают, да и вообще, можно поехать на берег куда-нибудь....Идите на курсы вождения, будет увлечение новое, короче это круто быть водителем💪

Василиса
#24

Автор, вы преувеличиваете. На СЗ не идете, хотите только серьезные отношения... В общем, не очень-то и хотите.))))

Гость
#25

пейте бром уже

Гость
#26
Автор

Мне без серьезных отношений очень сложно будет заняться сексом (хотя может это и не правильно) даже, если, как говорят "очень чешется" Хотя что за глупое выражение, как девушка проходящее воздержание скажу: не чешется там, просто хочется мужчину. Многие подруги практикуют свободный секс, а я перешагнуть не хочу, хоть и хочется крепкого..х..кхм плеча, в себ...кхм рядом, но воспитание останавливает от свободных связей. Я наверное дура. Погуляла бы как подруги говорят, а там бы и ОН нашелся бы...

Вот-вот,правильно говорите,ничего там не чешется,меня тоже всегда убивало это выражение-чешется,это совсем другие ощущения с чесанием не имеющие ничего общего.

Вымя
#27
Гость

с качественным сексом, что еще и тело было и размеры и техника и что видел что да как надо в нужный момент. Эх ..это намного сложнее чем найти серьезные отношения с ухаживаниями и стремлениями мужчины прописать меня на кухню. Намного сложнее.

Твоё место и так на кухне, ишь поразводили тут матриархат, за вас ещё и готовить что ли?

Гость
#28

Какая гадость, это мужское тело, особенно между ног. Кстати, ОК полностью отбивают желание. Пейте их и будете жить спокойно. А подружка совмещает приятное с полезным, берет хорошие деньги за секс с красавчиками, которых выбирает сама.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: