Гость
Статьи
Хочу сделать девушке …

Хочу сделать девушке приятное но не знаю как.

Девушки а вам нравиться когда парень лижет вам анус ? Сразу говорю я парень. Хочу сделать девушке приятное но не знаю как. Стоит ли девушке лизать анус ей это понравится ? А вам это нравится ?
А можно во время подготовки к куни по лизать ей анус ?
Заранее спасибо

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1
Гость

Девушки а вам нравиться когда парень лижет вам анус ? Сразу говорю я парень. Хочу сделать девушке приятное но не знаю как. Стоит ли девушке лизать анус ей это понравится ? А вам это нравится ?
А можно во время подготовки к куни по лизать ей анус ?
Заранее спасибо

замуж позови ее а не *** в гомне лизать и письку вонючую в моче

Максим
#3
Гость

Лижи сразу после того,как просерется .Извращенец...Главное,не мыть .У вас, извращенцев так видать,принято.

я поражаюсь какие бывают идиоты в жизни.Уже такое он и делают

Гость
#4

Пошёл ***, педофид-дрочер-извращуга! Модераторы совсем акуели?? Или они дрочат от таких тем?

Гость
#5

у меня тебя есть борода
а у нее такая же пиззда

Мила
#8

автор, попробуй, почему нет. всегда скептически относилась к подобному, вся эта тема с анальными утехами меня ни разу не возбуждала и не привлекала. но однажды мой мужчина во время куни переключился к попе, а потом снова вернулся к куни. такого быстрого и яркого оргазма от орала у меня до этого никогда не было, хотя от непосредственных ласк ничего такого я не испытала, но сочетание дало улетный результат...

а у комментаторов выше мысли гораздо грязнее, чем попа девушки перед сексом)))

Гость
#9

Не делай этого

Бублик
#10

в избранное

Гость
#11

Блин, как я отстала от жизни. Старая уже. Думала, тут про цветы, романтики....а тут про анус....

Гость
#12
Гость

Девушки а вам нравиться когда парень лижет вам анус ? Сразу говорю я парень. Хочу сделать девушке приятное но не знаю как. Стоит ли девушке лизать анус ей это понравится ? А вам это нравится ?
А можно во время подготовки к куни по лизать ей анус ?
Заранее спасибо

накакаите на лицо девушке своеи она будет в восторге

Гость
#13
Гость

Блин, как я отстала от жизни. Старая уже. Думала, тут про цветы, романтики....а тут про анус....

это вуман, детка;)

sava
#15

У бывшего был фетиш на это. Расслабиться в этот момент невозможно. Просто огромными глазами смотришь в потолок и думаешь:«Как мне с этим жить дальше?»

Гость
#16
Гость

Ладно женская попа - это одно дело. Но тут некоторые бабы пишут о том, как им нравится лизать мужикам *** и вылизывать яйца. Вот это вот реально п1здец. Сам не лизал, но женская попка красивая и если всё чисто то всё норм. А вот бабы, что лижут очко мужикам - это полный п1здец

А че такого? Бабе значит лижешь, а она тебе не может?

Клава
#17

Что ж вы так накинулись на бедного автора!? У него фантазия развита, в отличии от вас примитивно мыслящих, любовник отменный наверняка, хочет удовольствие доставить девушке.

ОН
#19

Просто дай ей много денег!

Петр
#21

Обожаю лизать свою девушку везде , все её дырочки и всем советую если вы искренне любите недолжно быть никаких преград, ну самособой гигиена гигиеной А миссионеров выше просто жаль

Дмитрий
#22
Максим

замуж позови ее а не *** в гомне лизать и письку вонючую в моче

Дмитрий
#23

Я своей отлизываю и писю и попу. Любовь. она просит. делает мне все, что захочу.

лизунов
#24

Знаю многих девушек кто от этого балдеет

Гость
#25

После попы, куни нельзя делать. Так что, сперва спереди, потом сзади. Потом - мыть рот.

барбос
#26

Однозначно надо отлизать!!!

Гость
#28

А если она потом заставит тебя ей анус вылизывать?

Гость
#31
Ебалхохлушек

Ты как раз типичная хохляцкая свинья, что моет унитазы у нас и в Европе. Тем временем я еду во все дырки хохляцких ***.

*** ты нерусский , я б тебе *** развалил за такие слова!

Влад
#32

Это кайф лизнуть

Гость
#33
Ебалхохлушек

Ты как раз типичная хохляцкая свинья, что моет унитазы у нас и в Европе. Тем временем я еду во все дырки хохляцких ***.

*** ты драный, *** пусть тебя в подвортне выебут в очко, *** собачее

#34

Мне 25. За всю жизнь было секса на одну ночь раз семь, пока не появился постоянный парень. Так вот мой парень и 2 парня, с которыми спала до него, пытались мне это сделать. Я понимаю, если постоянный партнер. Но те двое - это ***. Противно было потом с ними целоваться - мало ли кому они че там лизали в своей жизни. Видимо, кому-то это реально нравится как акт, потому что тут о любви не было и речи. Я еще понимаю, когда любовь, но кому попало....а казались нормальными, не озабоченными никакими! И у меня не такой уж большой опыт, а тут сразу 3 из 8 такими оказались. По физическим ощущениям - никак, психологически - противно. Животные. Как-то так.

Тимур
#35

Привет, мне 25
Всегда лизал, меня это возбуждает и рассабляет девушек
Не слушай хуисосов и дрочеров с феменистками.
Это нормально, это прикольно и нравится двоим.

Игорь
#37
cabi

Мне 25. За всю жизнь было секса на одну ночь раз семь, пока не появился постоянный парень. Так вот мой парень и 2 парня, с которыми спала до него, пытались мне это сделать. Я понимаю, если постоянный партнер. Но те двое - это ***. Противно было потом с ними целоваться - мало ли кому они че там лизали в своей жизни. Видимо, кому-то это реально нравится как акт, потому что тут о любви не было и речи. Я еще понимаю, когда любовь, но кому попало....а казались нормальными, не озабоченными никакими! И у меня не такой уж большой опыт, а тут сразу 3 из 8 такими оказались. По физическим ощущениям - никак, психологически - противно. Животные. Как-то так.

Игорь
#38

Хотел у вас спросить. Ну с попой вы ответили:-"А почему очень далеко ни все женщины разрешают лизать влагалище. А иногда доходит до того что типа черт стобой лижи раз для тебя это так приятно." Хотя сами сосут с удовольствием. Спасибо если ответите.

Игорь
#39
Игорь

Хотел у вас спросить. Ну с попой вы ответили:-"А почему очень далеко ни все женщины разрешают лизать влагалище. А иногда доходит до того что типа черт стобой лижи раз для тебя это так приятно." Хотя сами сосут с удовольствием. Спасибо если ответите.

Карина
#40

У нас это предвещает анал,а тут уж по настроению иногда хочется почуствовать его во всех своих щелках,а иногда не очень...)но муж аккуратен и учтив,но чтобы понять и принять и научится расслоблятся у меня ушло в лет 8,а сейчас иногда и самой этого охота во время куни

Гость
#41
cabi

Мне 25. За всю жизнь было секса на одну ночь раз семь, пока не появился постоянный парень. Так вот мой парень и 2 парня, с которыми спала до него, пытались мне это сделать. Я понимаю, если постоянный партнер. Но те двое - это ***. Противно было потом с ними целоваться - мало ли кому они че там лизали в своей жизни. Видимо, кому-то это реально нравится как акт, потому что тут о любви не было и речи. Я еще понимаю, когда любовь, но кому попало....а казались нормальными, не озабоченными никакими! И у меня не такой уж большой опыт, а тут сразу 3 из 8 такими оказались. По физическим ощущениям - никак, психологически - противно. Животные. Как-то так.

Ты просто молодая и не вошла во вкус ) потом будет нравится и куни и по попе языком)

Пентахо
#42

*** стыд))

Пентахо
#43

По любому каждая сидящая сдесь только и мечтает о том чтобы ее маленькую писечку шлифанули)

Яна
#47

Вот честно, никаких эмоций от подобных действий, даже не возбуждает. Вообще лизать внизу ничего не надо. А еще есть мужчины которым тоже неприятно когда его пробует ублажать таким образом женщина. Зато пальчиками или игрушками совсем другое дело.

Веселая
#48
Гость

Блин, как я отстала от жизни. Старая уже. Думала, тут про цветы, романтики....а тут про анус....

А

Любовник со стажем
#49

Все девушки разные... Но!
Если Вы ей доверяете, то почему бы и не полизать анус? Главное - гигиена.
Я со своей женой такое практикую, ей очень нравится, сама подставляется) Любит когда я начинаю с куни, а потом плавно перехожу к попке. Ещё можете попробовать так: девушка лежит на спине, Вы ей ласкаете языком клитор, один палец вставляете во влагалище и делаете поступательные движения, а палец другой руки подставляете ей к анусу (обязательно палец должен быть хорошо смазан) и слегка нажимаете на анус, синхромно с движениями пальца во влагалище. Она сама "насадится" попкой на палец и получит массу удовольствий) Главное - без резких движений!!! И... Можно сделать следующее: палец во влагалище вводите неглубоко, она сама будет стараться, чтобы он прошёл глубже и налаживаться будет и попкой на второй палец, контролируя скорость и глубину)

Между двумя любящими возможно всё, и нет ничего постыдного. Ведь это только между Вами!
Удачи Вам!

Гость
#50

Я своей любимой жене отлизываю и попу и писю постоянно, каждый раз, люблю её сладкий анусик!!!