Гость
Статьи
Очень нужен ваш …

Очень нужен ваш совет!

Девочки , мне 18 , скоро в свой день рождения будет первый секс с парнем(встречаемся полгода почти),я уже готова , но останавливает мысль,что через какое-то время мы поругаемся,расстанемся,и мне будет очень обидно,хотелось бы одного и навсегда,но такое бывает очень редко же
Стоит ли к этому так серьезно относиться?
Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть?
Буду очень благодарна за ответ

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняйтесь. Всё. Вперёд и с песней.

Гость
#2

один на всю жизнь в 18 лет??????
вы с дуба рухнули ????

Гость
#3

берегите себя до 50, автор, тогда шансы дожить с одним мужчиной до конца жизни сильно увеличатся

oli
#4
Гость

один на всю жизнь в 18 лет??????
вы с дуба рухнули ????

не слушайте, почему бы и не 1 на всю жизнь. к сожалению редкость, но верить всегда надо! вы молодец, не надо бояться, как будет так будет-судьба у каждого есть.

Гость
#5
oli

Гостьодин на всю жизнь в 18 лет??????
вы с дуба рухнули ????
не слушайте, почему бы и не 1 на всю жизнь. к сожалению редкость, но верить всегда надо! вы молодец, не надо бояться, как будет так будет-судьба у каждого есть.

да редкость, но такие случаи есть) как правило, это титанический труд, очень не много людей, на это способны

Мила
#6

1 и на всю жизнь - звучит прекрасно, но только на словах)))

oli
#7
Мила

1 и на всю жизнь - звучит прекрасно, но только на словах)))

не всегда, бывают разные судьбы.

Гость
#8

автор, да, такое бывает чтобы 1 и на всю жизнь. но для этого спать надо только после свадьбы. а то, чего вы опасаетесь, скорее всего и произойдет с вами, потому что торопитесь и не цените себя. у вас жизнь одна, не просирайте ее вот так впустую лишь бы попробовать. первый раз должен быть особенным, и не с кем попало, а с вашим мужем, с которым вы готовы состариться вместе.

Ира
#9
Саша

Девочки , мне 18 , скоро в свой день рождения будет первый секс с парнем(встречаемся полгода почти),я уже готова , но останавливает мысль,что через какое-то время мы поругаемся,расстанемся,и мне будет очень обидно,хотелось бы одного и навсегда,но такое бывает очень редко же
Стоит ли к этому так серьезно относиться?
Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть?
Буду очень благодарна за ответ

дура я в 24…лишилась девственности после свадьбы с мужем.а твой тебя проверяет и выкинит,вот увидишь

Гость
#10

Я девственность потеряла в 24 года.партнер был и есть один-муж.у нас идет к разводу.сейчас мне 31,я в скором будущем разведенка с ребенком.скопее всего,личную жизнь уже не наладить,хорошего мужчину найти непросто,еще сложнее-хорошего отчима.может,придет день и буду думать по-другому.но сегодня задаюсь вопросом.а зачем беречь честь смолоду?чтобы в 30 лет понять,что женское счастье,которое выпало на мою долю,исчерпано?

Гость
#11

Правда жизни. что расстанетесь!
И. скорей всего. будешь жалеть!

Гость Девушка
#12
Саша

Девочки , мне 18 , скоро в свой день рождения будет первый секс с парнем(встречаемся полгода почти),я уже готова , но останавливает мысль,что через какое-то время мы поругаемся,расстанемся,и мне будет очень обидно,хотелось бы одного и навсегда,но такое бывает очень редко же
Стоит ли к этому так серьезно относиться?
Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть?
Буду очень благодарна за ответ

Старайся оттягивать время, подожди, время у тебя еще есть, лучше 1 на всю жизнь и как тут уже сказано: не тратить зря времени на других мужчин. Ищи своего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: