Гость
Статьи
Хочу другого до ужаса

Хочу другого до ужаса

Всем привет!Я ужасно хочу другого мужчину,дико Хочу,думаю о нем,переписываюсь с ним и такое у меня впервые!!!У меня есть мч уже 5 лет вместе вроде все хорошо,но блиннн так и тянет наставить рога,вот думаю как остановить себя и какого будет мне потом?что делать или не делать или плюнуть и кайфануть во всех мыслемых и не мыслемых позах 😊😋люююдииии....

ПиПиНа
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ПиПиНа

Всем привет!Я ужасно хочу другого мужчину,дико Хочу,думаю о нем,переписываюсь с ним и такое у меня впервые!!!У меня есть мч уже 5 лет вместе вроде все хорошо,но блиннн так и тянет наставить рога,вот думаю как остановить себя и какого будет мне потом?что делать или не делать или плюнуть и кайфануть во всех мыслемых и не мыслемых позах 😊😋люююдииии....

Я тоже хочу,но замужем.Рога только мужу наставить можно,а Вы не замужем, просто МЧ Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

Таня
#2

не факт что кайфанешь,может обломаешься.короче и то потеряешь и это не твоё окажется.

Гость
#3
ПиПиНа

Всем привет!Я ужасно хочу другого мужчину,дико Хочу,думаю о нем,переписываюсь с ним и такое у меня впервые!!!У меня есть мч уже 5 лет вместе вроде все хорошо,но блиннн так и тянет наставить рога,вот думаю как остановить себя и какого будет мне потом?что делать или не делать или плюнуть и кайфануть во всех мыслемых и не мыслемых позах 😊😋люююдииии....

А просто подумайте, что Вам в данной ситуации мешает это сделать: боязнь обидеть МЧ который сейчас рядом с Вами или разочароваться после кайфа, возможно есть другая причина? представьте ситуацию: вы с НИМ (источником кайфа) встретились именно для секса (не спонтанная ситуация, когда вас обоих накрыло так, что голова отключилась), стоите друг напротив друга и в вас борется : хочу и нельзя, как Вы поступите

Таня
#4

то есть не то пальто окажется

Лиса
#5

Значит с МЧ у Вас не всё хорошо. Когда всё устраивает на других мужчин не обращаешь внимание. Можно хотеть и иметь многих мужчин. Вот только удовольствия от этого можно не получить. Потерять отношение с МЧ и остаться у разбитого корыта. Просить совета как вернуть Его. Не факт, что Вы нужны тому кого хотите. Разрушить можно всё, что угодно, а потом страдать. Попробуйте разнообразить сексуальные отношения с МЧ, поиграйте вместе.

Арина
#6
ПиПиНа

Всем привет!Я ужасно хочу другого мужчину,дико Хочу,думаю о нем,переписываюсь с ним и такое у меня впервые!!!У меня есть мч уже 5 лет вместе вроде все хорошо,но блиннн так и тянет наставить рога,вот думаю как остановить себя и какого будет мне потом?что делать или не делать или плюнуть и кайфануть во всех мыслемых и не мыслемых позах 😊😋люююдииии....

Приветики. Скажу только то, что жизнь у нас одна, и надо брать от нее все то, что она даёт. И лучше жалеть о том , что сделал, чем о том , чего не сделал. Главное, делать всё по умному, чтоб Ваш не узнал. Все равно рано или поздно Вы пойдёте в отрыв и где гарантия , что Ваш молодой человек хранит и будет хранить Вам верность?

Гость
#7
Арина

Приветики. Скажу только то, что жизнь у нас одна, и надо брать от нее все то, что она даёт. И лучше жалеть о том , что сделал, чем о том , чего не сделал. Главное, делать всё по умному, чтоб Ваш не узнал. Все равно рано или поздно Вы пойдёте в отрыв и где гарантия , что Ваш молодой человек хранит и будет хранить Вам верность?

Жизнь не только земная есть,но и вечная.Чтобы прожить земную полноценно,нужно не брать всё,а жить с Богом.

Арина
#8
Гость

Жизнь не только земная есть,но и вечная.Чтобы прожить земную полноценно,нужно не брать всё,а жить с Богом.

Нет идеальных людей!!!! Все мы слабые и грешны. И как бы мы не старались жить без греха, мы все равно будем гремит, даже в помыслах своих. Вы ещё рассчитываете на Рай для себя????. Я уже нет, как бы я не старалась. Праведных очень мало. Поэтому не строю из себя святому и живу по своим принципам и с жизненным кредо.

Гость
#9
Арина

Нет идеальных людей!!!! Все мы слабые и грешны. И как бы мы не старались жить без греха, мы все равно будем гремит, даже в помыслах своих. Вы ещё рассчитываете на Рай для себя????. Я уже нет, как бы я не старалась. Праведных очень мало. Поэтому не строю из себя святому и живу по своим принципам и с жизненным кредо.

Первым в Рай попал разбойник,он уж точно на него не рассчитывал и святым себя не считал,зато и попал.На земле жить куда интереснее и более полноценно, веруя в Бога.А без Бога и тут плохо и там будет плохо.Ничто земное не способно полностью сделать человека довольным жизнью,так как у всех есть душа и без жизни души, жизнь одного тела не даст удовлетворения, сколько не бери.

Арина
#10
Гость

Первым в Рай попал разбойник,он уж точно на него не рассчитывал и святым себя не считал,зато и попал.На земле жить куда интереснее и более полноценно, веруя в Бога.А без Бога и тут плохо и там будет плохо.Ничто земное не способно полностью сделать человека довольным жизнью,так как у всех есть душа и без жизни души, жизнь одного тела не даст удовлетворения, сколько не бери.

Ладно. Мы развили тему которая вообще не касается к вопросу девочки. Не наставит она рога, наставят ей. А каждый за свои грехи ответит лично.

Гость
#11
Арина

Ладно. Мы развили тему которая вообще не касается к вопросу девочки. Не наставит она рога, наставят ей. А каждый за свои грехи ответит лично.

Получается соревнование, кто кому быстрее изменит.Зачем вообще тогда такие отношения?

Гость
#12

Вы с МЧ 5 лет. И что? Куда то идете? Назначена дата свадьбы? Представьте себя через 50 лет, как вы сидите и вспоминаете этого мужчину, что не решились дать волю своим чувствам и терзаетесь сожалениями "а что, если бы...". Может быть и не выйдет у вас с ним ничего серьезного, но возможно это "взбодрит" вашего нынешнего ухажера, как то определиться уже в отношении вас. Часто измена для мужчин катализатор любви, а не ее убийца.

Гость
#13
Гость

Вы с МЧ 5 лет. И что? Куда то идете? Назначена дата свадьбы? Представьте себя через 50 лет, как вы сидите и вспоминаете этого мужчину, что не решились дать волю своим чувствам и терзаетесь сожалениями "а что, если бы...". Может быть и не выйдет у вас с ним ничего серьезного, но возможно это "взбодрит" вашего нынешнего ухажера, как то определиться уже в отношении вас. Часто измена для мужчин катализатор любви, а не ее убийца.

Да Вы что?Я встречалась и спала с другими и парень, влюбленный в меня,это знал,но что то быстренько жениться на мне его это не сподвигло, женился,правда,потом.Когда уже в браке другой замаячил, никаким катализатором любви это не стало.

Гость
#14

А у переписчика как с гибкостью то хоть олрайт?Не просчитаться бы с позами)) вначале какой нить тест драйв (!)

Гость
#15

не-не-не, ерунда полная!! Все совсем не так на самом деле. Нравятся нам многие и многих мы хотим, но думаем об этом вскользь, я часто запрещаю об этом думать - типа оооо какой пошел я бы его и так и разэтак и все. Ну только в голове и без деталей. А вот если приспичило конкретного и сильно, значит вы УЖЕ себе это позволили, но обстоятельства и мораль держит. Так что тут думайте только головой - все остальное выбор уже сделало и не передумает. А если переписываетесь и голова уже тоже выбрала, просто глаза тупит.

как
#16

ну и *** тут ппц))) аххаахах

Гость
#17
Гость

Я тоже хочу,но замужем.Рога только мужу наставить можно,а Вы не замужем, просто МЧ Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

Вот поэтому то все бабы wлюхи. Отношения это обязательства двух сторон, будь добр соблюдай. А если хочешь eбаться направо и налево, то зачем тогда вообще отношения?

НаТик
#18
ПиПиНа

Всем привет!Я ужасно хочу другого мужчину,дико Хочу,думаю о нем,переписываюсь с ним и такое у меня впервые!!!У меня есть мч уже 5 лет вместе вроде все хорошо,но блиннн так и тянет наставить рога,вот думаю как остановить себя и какого будет мне потом?что делать или не делать или плюнуть и кайфануть во всех мыслемых и не мыслемых позах 😊😋люююдииии....

если есть возможность попробовать с другим не упускай ее, поверь жалеть будешь потом, если не попробуешь. Так что кайфуй пока молодая. У меня есть парень на стороне, так я замужем и все классно

Гость
#19
Гость

Да Вы что?Я встречалась и спала с другими и парень, влюбленный в меня,это знал,но что то быстренько жениться на мне его это не сподвигло, женился,правда,потом.Когда уже в браке другой замаячил, никаким катализатором любви это не стало.

Потомственная wлюха чтоли??? Или как про вас говорят, бллядям тоже хочется любви?

Гость
#20
НаТик

если есть возможность попробовать с другим не упускай ее, поверь жалеть будешь потом, если не попробуешь. Так что кайфуй пока молодая. У меня есть парень на стороне, так я замужем и все классно

Да сколько же вас? когда вы все уже под грузовик попадете?

Гость
#21
Таня

не факт что кайфанешь,может обломаешься.короче и то потеряешь и это не твоё окажется.

Я тоже так хотела, кайфанула по полной) автор , вы главное не торопитесь чтобы не разочароваться , сходите в кино с ним в кафе

Гость
#22
Гость

Я тоже хочу,но замужем.Рога только мужу наставить можно,а Вы не замужем, просто МЧ Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

Вот поэтому то все бабы wлюхи. Отношения это обязательства двух сторон, будь добр соблюдай. А если хочешь eбаться направо и налево, то зачем тогда вообще отношения?
Желать и делать разные вещи.

Гость
#23
Гость

Да Вы что?Я встречалась и спала с другими и парень, влюбленный в меня,это знал,но что то быстренько жениться на мне его это не сподвигло, женился,правда,потом.Когда уже в браке другой замаячил, никаким катализатором любви это не стало.

Потомственная wлюха чтоли??? Или как про вас говорят, бллядям тоже хочется любви?
Заладили одно и тоже.Никто не обязан быть верным каждому влюблённому,тем более тому,с кем нет отношений никаких.

ПиПиНа
#24

спасибо!!!сколько людей,столько мнений,но больше тех кто за,Я думаю трах-уикенд мне не помешает,тем более он из другого города,моложе и фигура и член божественны ( по фото),ну а если фиерических оргазмов не будет,буду просто вспоминать!Совесть по ходу я пропила свою,прости меня мой мч,но так хочется другой член!!!

Гость
#25
ПиПиНа

спасибо!!!сколько людей,столько мнений,но больше тех кто за,Я думаю трах-уикенд мне не помешает,тем более он из другого города,моложе и фигура и член божественны ( по фото),ну а если фиерических оргазмов не будет,буду просто вспоминать!Совесть по ходу я пропила свою,прости меня мой мч,но так хочется другой член!!!

разводись тогда xули, зачем тебе муж?

www
#26
Гость

Я тоже хочу,но замужем.Рога только мужу наставить можно,а Вы не замужем, просто МЧ Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

ну да "не обязана", но нормальный парень замуж не возьмет уже.

www
#27
ПиПиНа

спасибо!!!сколько людей,столько мнений,но больше тех кто за,Я думаю трах-уикенд мне не помешает,тем более он из другого города,моложе и фигура и член божественны ( по фото),ну а если фиерических оргазмов не будет,буду просто вспоминать!Совесть по ходу я пропила свою,прости меня мой мч,но так хочется другой член!!!

надеюсь ты поступишь не как сука и бросишь его

www
#28
Гость

Вот поэтому то все бабы wлюхи. Отношения это обязательства двух сторон, будь добр соблюдай. А если хочешь eбаться направо и налево, то зачем тогда вообще отношения?
Желать и делать разные вещи.

бабы тупые, не хотят секса без отношений, но и отношений нормальных не хотят

Гость
#29

Я хренею над Вами мадемуазели Есть мужчина, но тянет на кую поскакать. Вот тут пишут, почему замуж не кто не зовет, .... а кого звать, вот таких ш/люше/к? Правильно мужчина делает, что замуж Вас не зовет, на хрен ему такая б/лядь нужна

Гость
#30
www

Я тоже хочу,но замужем.Рога только мужу наставить можно,а Вы не замужем, просто МЧ Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

ну да "не обязана", но нормальный парень замуж не возьмет уже.
Возьмет,если влюбится.

Гость
#31
www

Вот поэтому то все бабы wлюхи. Отношения это обязательства двух сторон, будь добр соблюдай. А если хочешь eбаться направо и налево, то зачем тогда вообще отношения?
Желать и делать разные вещи.

бабы тупые, не хотят секса без отношений, но и отношений нормальных не хотят
Все бабы разные и хотят разного,кому то и отношения никакие не нужны, кому то нужно и то,и это.

Гость
#32
Гость

Я хренею над Вами мадемуазели Есть мужчина, но тянет на кую поскакать. Вот тут пишут, почему замуж не кто не зовет, .... а кого звать, вот таких ш/люше/к? Правильно мужчина делает, что замуж Вас не зовет, на хрен ему такая б/лядь нужна

Даже самых добропорядочных и то, бывает тянет,даже с идеальными отношениями,просто кто то позволяет себе это,кто то нет.Мужчины думают,что только они единственные всегда будут желанны,если отношения или брак,это длится,пока любовный флёр ещё рулит,а когда он проходит,а проходит очень быстро,то хочется и других,и не просто поскакать, других отношений,другого к себе внимания,тем более к нынешнему бывает к тому времени уже много претензий скапливается.Обращайте внимание на мировоззрение человека,чтобы быть уверенным,что он будет хранить верность.

Гость
#33
ПиПиНа

спасибо!!!сколько людей,столько мнений,но больше тех кто за,Я думаю трах-уикенд мне не помешает,тем более он из другого города,моложе и фигура и член божественны ( по фото),ну а если фиерических оргазмов не будет,буду просто вспоминать!Совесть по ходу я пропила свою,прости меня мой мч,но так хочется другой член!!!

))
Справку о добром здравии другого члeнa не забудьте там подшафе затребовать)

Гость
#36
Гость

Даже самых добропорядочных и то, бывает тянет,даже с идеальными отношениями,просто кто то позволяет себе это,кто то нет.Мужчины думают,что только они единственные всегда будут желанны,если отношения или брак,это длится,пока любовный флёр ещё рулит,а когда он проходит,а проходит очень быстро,то хочется и других,и не просто поскакать, других отношений,другого к себе внимания,тем более к нынешнему бывает к тому времени уже много претензий скапливается.Обращайте внимание на мировоззрение человека,чтобы быть уверенным,что он будет хранить верность.

Тогда почему, если муж поймал на измени, жёны как побитые овцы, начинают плакать, и ползать на коленях, моля о прощении ? Если он такое ***, то почему не имеют гордости уйти? Или гордость, этот до тех пор, пока не попалась?

Гость
#37
Гость

Даже самых добропорядочных и то, бывает тянет,даже с идеальными отношениями,просто кто то позволяет себе это,кто то нет.Мужчины думают,что только они единственные всегда будут желанны,если отношения или брак,это длится,пока любовный флёр ещё рулит,а когда он проходит,а проходит очень быстро,то хочется и других,и не просто поскакать, других отношений,другого к себе внимания,тем более к нынешнему бывает к тому времени уже много претензий скапливается.Обращайте внимание на мировоззрение человека,чтобы быть уверенным,что он будет хранить верность.

Тогда почему, если муж поймал на измени, жёны как побитые овцы, начинают плакать, и ползать на коленях, моля о прощении ? Если он такое ***, то почему не имеют гордости уйти? Или гордость, этот до тех пор, пока не попалась?
Потому что и следующий будет таким же, со временем, смысла бывает нет менять шило на мыло,а так поразвлечся хочется.

Гость
#38
Гость

Тогда почему, если муж поймал на измени, жёны как побитые овцы, начинают плакать, и ползать на коленях, моля о прощении ? Если он такое ***, то почему не имеют гордости уйти? Или гордость, этот до тех пор, пока не попалась?
Потому что и следующий будет таким же, со временем, смысла бывает нет менять шило на мыло,а так поразвлечся хочется.

Ну а если, он окажется не куском д/ерьма, который прощает , а мужиком, и пенделя даст! Тогда смысл в таких развлечениях?

sava
#39

Вы что все °банутые?
Если ты хочешь еб°ться с другим, брось парня и гуляй на все 4!
Портить человеку жизнь,с которыми ты 5 лет.Идиотизм.
Кто-то сказал : " Где гарантия, что он тебе не изменяет? »
ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ! Зачем вообще такие отношения без доверия?Цирк идиотов.

Гость
#40
sava

Вы что все °банутые?
Если ты хочешь еб°ться с другим, брось парня и гуляй на все 4!
Портить человеку жизнь,с которыми ты 5 лет.Идиотизм.
Кто-то сказал : " Где гарантия, что он тебе не изменяет? »
ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ! Зачем вообще такие отношения без доверия?Цирк идиотов.

Тоже не понимаю,хочет автор трахаться направо и налево,пусть расходится с МЧ и делает,что угодно,кто ей мешает.

Dig1
#41
Гость

Я тоже хочу,но замужем.Рога только мужу наставить можно,а Вы не замужем, просто МЧ Вы ничем не обязаны,как и он Вам.

Хм. а если замужем, то чем обязаны? одно другому не мешает. Всё в вашей голове

Марта
#42

Ох, никогда не понимала такие советы "Попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь с МЧ". Это бред сивой кобылы!!! Как её разнообразить? Представлять на его месте мужика от мыслей о котором крышу сносит, как в случае автора? Если появились мысли о другом человеке, то все, тушите свет. Я как то целый вечер мотылялась по дому и внутри меня будто сковало всё, и нигде мне не было места, как хотела я человека, который неожиданно вторгля в мою жизнь!!! От его голоса штырило и это все при живом парне, который просто в командировке тогда был и мне не стыдно, и в последствии я с ним не раз спала и за это мне тоже не стыдно и никогда с моим мч мне так хорошо не было и ради этого стоит жить.

Марта
#45
Гость

Ну и как тебя назвать? Шл ю х а и т в а рь без моральных принципов. Надо быть последней скотиной, чтобы иметь парня, е6стисть с другим и п1здить своему и ещё стыда не чувстовать при этом?) Мра3ь ты конченная и это факт))

Может и так, но мне есть что вспомнить)

Гость
#46
Марта

Может и так, но мне есть что вспомнить)

А если вторая половинка изменит? Как это.....а-а-а мужики козлы, им верить нельзя! Смех над Вами , да и только

Марта
#47
Гость

А если вторая половинка изменит? Как это.....а-а-а мужики козлы, им верить нельзя! Смех над Вами , да и только

А, если изменит мне вторая половина и об этом будут знать все кому не лень, и ни дай бог я узнаю, то пошлю его за тридевять земель. Аналогично и в отношении себя, если он узнает о моей измене, то пусть шлет к ***

Марта
#49
Гость

В итоге то всё равно в ж0пе останешься со своими воспоминаниями)) Были знакомые бабы, которые давали всем подряд, врали своим парням, но жизнь то всё видит, сейчас в полной задн1це, не любви, не уважения не имеют. Так что расплата всё равно придёт) Не переживай)

Да я не переживаю. Я давно рассталась с тем, кому изменяла, т.к., если бы он был в сексе хорош, то измен бы не было.

Гость
#50
Гость

Тогда почему, если муж поймал на измени, жёны как побитые овцы, начинают плакать, и ползать на коленях, моля о прощении ? Если он такое ***, то почему не имеют гордости уйти? Или гордость, этот до тех пор, пока не попалась?
Потому что и следующий будет таким же, со временем, смысла бывает нет менять шило на мыло,а так поразвлечся хочется.

Ну а если, он окажется не куском д/ерьма, который прощает , а мужиком, и пенделя даст! Тогда смысл в таких развлечениях?
Ну даст и даст,кто на измену идёт,тому уже значит это не так и страшно,что даст.