Гость
Статьи
Подскажите,поделитесь …

Подскажите,поделитесь опытом

Девочки , мне 18 , скоро в свой день рождения будет первый секс с парнем(встречаемся полгода почти),я уже готова , но останавливает мысль,что через какое-то время мы поругаемся,расстанемся,и мне будет очень обидно,хотелось бы одного и навсегда,но такое бывает очень редко же Стоит ли к этому так серьезно относиться? Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть? Буду очень благодарна за ответ

Anya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже вчера эту ахинею постила.
Не надоело или с одного раза не понимаешь?

Автор
#2
Гость

Ты уже вчера эту ахинею постила.
Не надоело или с одного раза не понимаешь?

Хочется услышать разные мнения,сомневаюсь просто,хотелось бы услышать людей , понимающих в этом.

Гость
#3
Автор

Ты уже вчера эту ахинею постила.
Не надоело или с одного раза не понимаешь?

Хочется услышать разные мнения,сомневаюсь просто,хотелось бы услышать людей , понимающих в этом.
вы из какого века, простите, к нам пожаловали?

Анна
#4

А что - парень тебя уже замуж позвал, с родителями познакомил и вы заявление в загс подали? Или так и будешь по членам прыгать, болеть венерическими заболеваниями и делать аборты, а потом в 30 лет искать хорошего мужа.

Гость
#5

Все зависит от твоего мнения о самой о себе, если тебе все равно на с кем спать, скачи по членам сколько влезет. А уж если у тебя какая то есть оценка самой себя , то не стоит, тебе будет самой не приятна мысль о том что в тебе может побыть целый батальон мужиков.

Гость
#6

Если сомневаешься, значит, не дозрела или не уверена, что это - "тот самый". Какая необходимость тр......ся, если такие сомнения?! От горшка - два вершка, а туда же, куда и все стадо безголовых! След. тема будет " ПА был такого-то числа, беременна я или нет, как вы думаете"? ЭТИМ ценна юность?!

Гость
#7

Я тоже в 18 лет лишилась,т.к была готова уже!!хотя парень был с 15 лет,но раньше боялась!!!но я понимала,что в нашем маленьком городе,если что- то пойдёт нитак или парень окажется болтуном,то лучше сделать это где- то в др месте,допустим на отдыхе.и так получилось!на море познакомилась,влюбилась и ,.....ЭТО осталось в памяти на всю жизззнььь!!!романтика..парень этот просил телефон,адрес.ноо я понимала,что отношения на расстояниии ни о чем.и не захотела жить в ожидании!!потом правда год еще вспоминала,не могла др подпустить..к себе.балета,что не дала спец свой тел.нооо,ничего время лечит.все прошло !я замужем 2 детей!и мой первый раз остался в памяти на всю жизнь положительным моментом!и никто не знает в моём городке;)

#8
Anya

Стоит ли к этому так серьезно относиться? Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть? Буду очень благодарна за ответ

Нуууу если в голову лезут такие вопросы, то не стоит. Если вы готовы (а вы не готовы) то таких вопросов в принципе нет. Есть только уверенность в том, что вот "ЭТО ОН"

Может еще вы не уверены в отношениях с ним?... Ну тогда оставьте все, так как есть.

Гость
#9
Anya

Девочки , мне 18 , скоро в свой день рождения будет первый секс с парнем(встречаемся полгода почти),я уже готова , но останавливает мысль,что через какое-то время мы поругаемся,расстанемся,и мне будет очень обидно,хотелось бы одного и навсегда,но такое бывает очень редко же Стоит ли к этому так серьезно относиться? Или если хочешь-можно делать и ни о чем потом не жалеть? Буду очень благодарна за ответ

Я не поняла, а почему вы должны обязательно поругаться, а не пожениться, например?

Гость
#10

В первый раз было в 17 лет с женщиной за 30 лет, и знаете что я ее до сих пор вспоминаю и хочу ей сказать спасибо.

Гость
#11
Гость

В первый раз было в 17 лет с женщиной за 30 лет, и знаете что я ее до сих пор вспоминаю и хочу ей сказать спасибо.

Поздравляем!

Гость
#12
Анна

А что - парень тебя уже замуж позвал, с родителями познакомил и вы заявление в загс подали? Или так и будешь по членам прыгать, болеть венерическими заболеваниями и делать аборты, а потом в 30 лет искать хорошего мужа.

да , надо до 37 хранить, чтоб потом даже гинеколога бояться..

Анна
#13

Если не уверены, то не начинайте! И не привязывайтесь ко дню рождения. Совсем зациклились! Если Вы готовы прожить с ним всю жизнь и готовы принимать все его недостатки, короче, если вы любите, это одно, а если сомневаетесь, то не спешите. А от ошибок никто не застрахован, никто не даст Вам 100%гарантию на happy end. Даже если вы поженитесь. Не спешите. Думайте!

Гость
#14
Гость

да , надо до 37 хранить, чтоб потом даже гинеколога бояться..

Правильно, давайте будем все начинать в 18, чтоб, не дай бог, не пришлось бояться гинеколога! А всякой заразы или траханья со всеми подряд, безусловно, бояться не надо! Вы разницу между 18-ю и 37-ю не чувствуете?!

Гость
#15
Гость

В первый раз было в 17 лет с женщиной за 30 лет, и знаете что я ее до сих пор вспоминаю и хочу ей сказать спасибо.

Так. это лучший вариант!
А. я с подругой старшей сестры (как в последствии выяснилось сестра
подговорила её)!
И мне после такой школы. не стало страданий: встанет или нет!?

Гость
#16

мне щас 42, и наблюдая современную жизнь и соврем.молчелов-я бы в СВОЙ ДР!!!! ДАЛА БЫ ТОЛЬКО ЗА БЕНТЛИ,тем более я так понимаю, ты теряешь невинность))! ну или за дорогую золотульку! Должно что-то на память остаться о твоем др!понимаешь, а то больно жирно-ты его и накормишь и развлечешь,и какое-никакое сокровище,в виде эксклюзивного секса отдашь, а тебе что? воспоминания,фе...маловато будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: