Гость
Статьи
Как забыть женатого

Как забыть женатого

Как забыть женатого мужчину, я с ним уже 7 лет, сейчас на данный момент мы прекратили отношения, но мне очень тяжело его забыть. И не хочу с другими даже общаться, постоянно думаю о нем. Как быть?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1
Гость

Как забыть женатого мужчину, я с ним уже 7 лет, сейчас на данный момент мы прекратили отношения, но мне очень тяжело его забыть. И не хочу с другими даже общаться, постоянно думаю о нем. Как быть?

не быть шлюшенцией. и не уволить мужа из семьи,я бы на месте жены от тебя бы избавилась на раз два

лаки
#2

и все 7 лет он на две семьи??? *** странные мужики пошли

Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com
#3

Попробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать.
Может и не сработать.

Гость
#4
Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com

Попробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать.
Может и не сработать.

Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая тварь как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!

Гость
#5
Аня

не быть шлюшенцией. и не Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая *** как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!

Я пол года с ним была и не знала, что женат, когда узнала случайно бросила его. Он пытался меня вернуть, много обманывал тем, что этот брак только на бумаги и с женой он не живет, я поверила в это потому что он со мной был каждой день. Потом я снова узнала, что он врет, бросилс его. Ну и так все оставшийся годы, он делал все чтобы я была с ним была . И к тому времени я сама уже привыкла и не хотела расставаться, и даже не заметила как пролетели эти годы. И теперь все хочу извинить, но не понимаю как.

Гость
#6
лаки

и все 7 лет он на две семьи??? *** странные мужики пошли

Вызодит так

Гость
#7
Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com

Попробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать. Я даже ходила к психологу 2 раза, вроде начало помогать, но потом он снова приехал ко мне. И после этого я перестала ходить.
Может и не сработать.

Гость
#8
Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com

Попробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать.
Может и не сработать.

Я ходила к психологу 2 раза, вроде начало помогать, но этим же вечером он приехал ко мне. И я после этого перестала ходить.

Гость
#10

Моя бывшая говорила. что мужики женатики. как хорошая обкатанная машина.
( это про меня) но главное не влюбится.
Секс. просто секс!

Гость
#11
Гость

Моя бывшая говорила. что мужики женатики. как хорошая обкатанная машина.
( это про меня) но главное не влюбится.
Секс. просто секс!

Моя ошибка, что я влюбилась, и верила ему.

Гость
#12
Гость

ГостьМоя бывшая говорила. что мужики женатики. как хорошая обкатанная машина.
( это про меня) но главное не влюбится.
Секс. просто секс! Моя ошибка, что я влюбилась, и верила ему.

А я не скрывал. что женат.
много говорили. обсуждали. что все держится на сексе.
на развратном сексе (всё испробовали). ну
и общении. а вместе жить. всё сойдет на нет.

Гость
#13
Гость

А я не скрывал. что женат.
много говорили. обсуждали. что все держится на сексе.
на развратном сексе (всё испробовали). ну
и общении. а вместе жить. всё сойдет на нет.

Ну вот вы честно признались, и это очень хорошо, девушка делает выбор общаться дальше с вами или нет. А у меня немного по-другому все начиналось. По-поводу секса тоже самое в сексе было все обсолютно все! Но теперь я хочу его забыть, но это очень сложно. Он вообще не оставляет меня в покое...А у вашей девушки были отношения по мимо вас?

Гость
#14
Гость

ГостьА я не скрывал. что женат.
много говорили. обсуждали. что все держится на сексе.
на развратном сексе (всё испробовали). ну
и общении. а вместе жить. всё сойдет на нет. Ну вот вы честно признались, и это очень хорошо, девушка делает выбор общаться дальше с вами или нет. А у меня немного по-другому все начиналось. По-поводу секса тоже самое в сексе было все обсолютно все! Но теперь я хочу его забыть, но это очень сложно. Он вообще не оставляет меня в покое...А у вашей девушки были отношения по мимо вас?

Был. и есть. муж пьяница. с вялым членом!
А ма с ней. расходились. потом снова сходились!

Гость
#15
Гость

Был. и есть. муж пьяница. с вялым членом!
А ма с ней. расходились. потом снова сходились!

у нас такая же фигня, расстаёмся и потом опять 25 пять. А ваша жена знала про это?

Гость
#16
Гость

ГостьБыл. и есть. муж пьяница. с вялым членом!
А ма с ней. расходились. потом снова сходились! у нас такая же фигня, расстаёмся и потом опять 25 пять. А ваша жена знала про это?

Думаю догадывается! но ей секса не нать. с сексом к ней не пристаю и
она счастлива!

Гость
#17
Гость

Думаю догадывается! но ей секса не нать. с сексом к ней не пристаю и
она счастлива!

Тогда понятно почему вы так поступали.

ты одна стоишь у клена
#18

автор сколько лет вам и вашему мч?

Гость
#19
ты одна стоишь у клена

автор сколько лет вам и вашему мч?

Мне 24. Ему 34

Гостья
#20
Гость

Попробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать.
Может и не сработать.

Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая тварь как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!

+10000000

М
#21
Гостья

Попробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать.
Может и не сработать.

Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая тварь как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!

+10000000

Гость
#22
М

ГостьяПопробуй работу с подсознанием.
Сначала сконцентрируйся на нем, а потом громко вслух произнеси:
"я тебя забыла. Я найду другого мужчину. "
В конце перестань о нем думать.
Может и не сработать.
Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая *** как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!
+10000000

Есть разные ситуации. когда нет возможности развестись
и. что член на пяточки резать!?
Пробовали расходиться. ругались матом.
вот только не дрались. так еще это наоборот. возбуждает!
И с другими пробовали. не пошло. свиданье. до анекдота!

Гость
#24

Я четвёртый год так... ухожу! Сначала не знала, потом верила что уйдёт! Это ад какой то... нервы на пределе... потраченные впустую столько лет! Вы такая молодая, уверенна что встретите достойного парня и все будет хорошо! А он не уйдёт от жены никогда! Поверьте хотел бы давно ушёл!

гость
#25
Гость

Я четвёртый год так... ухожу! Сначала не знала, потом верила что уйдёт! Это ад какой то... нервы на пределе... потраченные впустую столько лет! Вы такая молодая, уверенна что встретите достойного парня и все будет хорошо! А он не уйдёт от жены никогда! Поверьте хотел бы давно ушёл!

Я все это понимаю уже. И хочется быстрее его забыть, но это так сложно оказалось.

Гость
#26

Природа так устроила, что секс делает женщину зависимой. А у потом она сама себе любовь придумает. Так что осознайте это и с прекращением секса легче будет из головы этого мужика выбросить.
Но готовьтесь к тому, что потерянное не вернуть. А потеряны ваши годы, молодость. Сейчас скорее всего никем его заменить не сможете, а позже и смогли бы, да непросто найти кем. Годы уходят.

Гость
#27
Гость

Природа так устроила, что секс делает женщину зависимой. А у потом она сама себе любовь придумает. Так что осознайте это и с прекращением секса легче будет из головы этого мужика выбросить.
Но готовьтесь к тому, что потерянное не вернуть. А потеряны ваши годы, молодость. Сейчас скорее всего никем его заменить не сможете, а позже и смогли бы, да непросто найти кем. Годы уходят.

Не секс делает женщину зависимой,а эмоции которые она получает от мужчины....эмоции вот что цепляет!

Гость
#27
Аня

не быть шлюшенцией. и не уволить мужа из семьи,я бы на месте жены от тебя бы избавилась на раз два

Могут быть разные ситуации в жизни. Можно любить друг друга, но зизнь сложится так, что в месте вы не будете, и в роли жены будет другая женщина. А твоё место будет максимум что, любовница. И можно вовсе не уводить человека из семьи, умная так и поступит. Просто можно быть любовниками. Взрослая жизнь, она такая. И не понимаю людей, которые сразу начинают осуждать . Вы же не в курсе всего, зачем лезть в чужой огород , со своим уставом. Все мы люди взрослые и у каждого есть право выбора.

Гость
#28
Аня

не быть шлюшенцией. и не уволить мужа из семьи,я бы на месте жены от тебя бы избавилась на раз два

Могут быть разные ситуации в жизни. Можно любить друг друга, но жизнь сложится так, что вместе вы не будете, и в роли жены будет другая женщина. А твоё место будет максимум что, любовница. И можно вовсе не уводить человека из семьи, умная так и поступит. Просто можно быть любовниками. Взрослая жизнь, она такая. И не понимаю людей, которые сразу начинают осуждать . Вы же не в курсе всего, зачем лезть в чужой огород , со своим уставом. Все мы люди взрослые и у каждого есть право выбора

Гость
#29
Гость

Думаю догадывается! но ей секса не нать. с сексом к ней не пристаю и
она счастлива!

Мужики, зачем вы так живете? Неужели нравится, что все время надо где-то шастать, чтоб секс добрать?

Гость
#30
Гость

Природа так устроила, что секс делает женщину зависимой. А у потом она сама себе любовь придумает. Так что осознайте это и с прекращением секса легче будет из головы этого мужика выбросить.
Но готовьтесь к тому, что потерянное не вернуть. А потеряны ваши годы, молодость. Сейчас скорее всего никем его заменить не сможете, а позже и смогли бы, да непросто найти кем. Годы уходят.

Точно сказано

Гость
#32
Гость

Могут быть разные ситуации в жизни. Можно любить друг друга, но зизнь сложится так, что в месте вы не будете, и в роли жены будет другая женщина. А твоё место будет максимум что, любовница. И можно вовсе не уводить человека из семьи, умная так и поступит. Просто можно быть любовниками. Взрослая жизнь, она такая. И не понимаю людей, которые сразу начинают осуждать . Вы же не в курсе всего, зачем лезть в чужой огород , со своим уставом. Все мы люди взрослые и у каждого есть право выбора.

Ага, и трахать жену

Гость
#34
Гость

Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая тварь как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!

А если не сразу узнали о его статусе??? Если уже влюбились , и это тяжело!!!!

Гость
#37

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#38
Гость

Моя бывшая говорила. что мужики женатики. как хорошая обкатанная машина.
( это про меня) но главное не влюбится.
Секс. просто секс!

А если уже влюбилась

Гость
#39
Гость

Пусть сначала найдет другого)) а потом его тоже такая тварь как она будет уводить! Презираю таких женщин! И не надо говорить: а че мужик не при чем? Знала, что женатый??-Знала. Гнать надо было! Для меня всегда женатые- полное табу. Даже не смотрела на них. ОН ЖЕНАТ. Точка. Моя жизнь складывается прекрасно!

Сама ты тварь!

Гость
#41

У меня такая же ситуация. Врал и лгал, что женат. Говорит теперь, что жена живет с другим, а он не хочет ни с кем быть - больше никакого сожительства, только встречи для секса и общение. Всегда понимала, что связь с женатым - это провал, влюбишься и будут одни страдания. но тут мня обманули и я проклинаю таких мужчин, которые издеваются над женскими душами и телами. С ним прекратила всякое общение, но и жизнь себе не могу строить с другим, т.к. хочется быть только с ним

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Аня

не быть шлюшенцией. и не уволить мужа из семьи,я бы на месте жены от тебя бы избавилась на раз два

Не удивительно от быдла такое прочитать.
А вообще , драться за мужика может только баба, которая абсолютно себя не уважает.

Гость
#44

Это очень тяжело , но я поставила точку после двух лет ,решила устроить свою личную жизнь ,сквозь слезы и страдания сделала это ,сейчас реву по ночам ,вспоминаю многие моменты ,но стараюсь общаться ,встречаться с родными и это постепенно пройдет !!!!

Гость
#45
Гость

Мужики, зачем вы так живете? Неужели нравится, что все время надо где-то шастать, чтоб секс добрать?

Нет блин,*** должны,если жене не хочется.

Гость
#46

Жаль, что не пишете, удалось ли забыть и как долго болело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: