Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Хочу попробовать анальный секс с парнем, но в вопросе подготовки к нему я не очень уверена. Проблема в том, что секс вероятнее всего будет вечером, а то и ночью. Поэтому я не знаю, как правильно питаться в течение дня. Если в первой половине дня я сама опорожню кишечник, а потом еще за пару часов до секса сделаю клизму, никаких казусов не случится? Еще хотелось бы спросить, кто-то пользовался микроклизмой "Микролакс"? Или лучше стоит поставить обычную очистительную клизму?

Лора
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не часто, а то микрофлору всю убьете

Гость
#2

Вот люди заморачиваются...Если парень сам хочет АС,то должен знать, что в попе находится. В туалет сходите, да и все.

Инна
#3
Лора

Хочу попробовать анальный секс с парнем, но в вопросе подготовки к нему я не очень уверена. Проблема в том, что секс вероятнее всего будет вечером, а то и ночью. Поэтому я не знаю, как правильно питаться в течение дня. Если в первой половине дня я сама опорожню кишечник, а потом еще за пару часов до секса сделаю клизму, никаких казусов не случится? Еще хотелось бы спросить, кто-то пользовался микроклизмой "Микролакс"? Или лучше стоит поставить обычную очистительную клизму?

в *** она будет ***,девочка он тебе муж???*** тупая

Приличный мужчина
#4

Я в анал с девушками дружил не раз). Ощущения приятные и если не часто, то анал доставляет массу удовольствия. Делай обычную клизму с водой за пару часов. Во время анала пользуйся смазкой. Есть специальная анальная. Даже в аптеках продаются. Само собой- презики. В анале- e.colli в норме. Если в уретру парнише попадут, то всякие уретриты будут

Гость
#5

Какая еще диета. Питайтесь как обычно. Просто перед этим делом сходите в туалет, можно и клизму при желании, и все. Презерватив не забудьте - все-таки в кишечнике есть бактерии, которые не стоит переносить на член. И не злоупотребляйте этим делом, неполезно.

Гость
#6

Дууры

Гость
#7

Решила я парня однажды порадовать,подготовились,приступили.В середине акта жутко захотелось в туалет,а он стал кончать меня не отпускает,руками держит.Итог,*** я его всего,было весело.

Гость
#8
Инна

в *** она будет ***,девочка он тебе муж???*** тупая

А че только с мужем в попку чпокаться можно?

Лора
#9
Инна

в *** она будет ***,девочка он тебе муж???*** тупая

Боже, я не нуждаюсь в комментариях таких недоразвитых полоумных людей, как Вы. Если нечего ответить по теме - проходите мимо.

Илья
#10
Гость

Решила я парня однажды порадовать,подготовились,приступили.В середине акта жутко захотелось в туалет,а он стал кончать меня не отпускает,руками держит.Итог,*** я его всего,было весело.

Крутяк тоже так было, только после этого ас как то не хочется совсем, даже другие предлагали а не хочется.

Гость
#19

Инна, ты какая то ненормальная чесслово, с такой злостью пишешь, как будто тебе в своё время "вагон" в зал заехал, и теперь ты все знаешь о том как автору будет плохо после ас вне замужества

малышко
#23

не ругайтесь, замолчите обе, вы уже высказались, спасибо. тема свежая, интересная, пусть люди зайдут в спокойной обстановке оставят мнение.

#28

Какие жуткие коментарии!
Читать не приятно.
Девушка спрашивает, а её тут же поливают грязью.
Мне кажеться это унизительно для сильного пола!
Автору могу сказать следующее;
Конечно хорошо перед АС принять ванну и сходить по "большому" в туалет.
Если же вы хотите выглядить на все 100, то можно сделать себе клизму.
Но не саветую делать её чаще двух раз в неделю.
Начнётся дискомфорт в кишечнике. По себе скажу. Очень не уютно будет.
Самое для вас главное это избавиться от кала и всё. если мальчишка очень напористый то притормаживайте его. удовольствие оно для обоих а не для одного. В инете много написано всяких страшилок-так не берите это в расчёт. У всех всё по разному.
У меня четыре подруги и у всех всё по разному сложилось.
Одна вообще девушка и ждёт мужа, хотя ей уже тридцатник.
Вторые две АС не приемлют как токавой-типа запах и больно.
Одна любит, но вся в стеснениях. Возможно что так и не нашла свою половинку.
А про меня скажу так. Замужем четвёртый год. Первый раз муж обычно туда, но я не успеваю Если пальцами не помогаю себе. А второй раз муж очень любит в попочку туда и кончает, как правило мы кончаем вместе. И это здорово.
скажу честно. С начало было некомфортно, и даже побаливало. Но сейчас супер!
Пишут много разного, но вам нужно ориентироваться по своему состоянию.
Скажу так. В первые разы больно даже туда! Особенно в первый.
Тут наверное вопрос больше к мальчику который с вами, к его нежности, внимательности, обходительности.
Желаю вам удачи! И будте верны своему избраннику-и он это оценит!

Luxfero
#29

Подготовка, клизма и все будет ок.) Дальше объяснять не буду, ибо кучу литературы вы сами уже должны были перечитать.) И поэтому вообще смысла спрашивать на таких форумах нет.) Ибо тут всякие сраные тралли понабежали пооскорблять.)

Лора
#30
ВикторияSuper

Какие жуткие коментарии!
Читать не приятно.
Девушка спрашивает, а её тут же поливают грязью.
Мне кажеться это унизительно для сильного пола!
Автору могу сказать следующее;
Конечно хорошо перед АС принять ванну и сходить по "большому" в туалет.
Если же вы хотите выглядить на все 100, то можно сделать себе клизму.
Но не саветую делать её чаще двух раз в неделю.
Начнётся дискомфорт в кишечнике. По себе скажу. Очень не уютно будет.
Самое для вас главное это избавиться от кала и всё. если мальчишка очень напористый то притормаживайте его. удовольствие оно для обоих а не для одного. В инете много написано всяких страшилок-так не берите это в расчёт. У всех всё по разному.
У меня четыре подруги и у всех всё по разному сложилось.
Одна вообще девушка и ждёт мужа, хотя ей уже тридцатник.
Вторые две АС не приемлют как токавой-типа запах и больно.
Одна любит, но вся в стеснениях. Возможно что так и не нашла свою половинку.
А про меня скажу так. Замужем четвёртый год. Первый раз муж обычно туда, но я не успеваю Если пальцами не помогаю себе. А второй раз муж очень любит в попочку туда и кончает, как правило мы кончаем вместе. И это здорово.
скажу честно. С начало было некомфортно, и даже побаливало. Но сейчас супер!
Пишут много разного, но вам нужно ориентироваться по своему состоянию.
Скажу так. В первые разы больно даже туда! Особенно в первый.
Тут наверное вопрос больше к мальчику который с вами, к его нежности, внимательности, обходительности.
Желаю вам удачи! И будте верны своему избраннику-и он это оценит!

Спасибо за ответ)

Гость
#31

Клизма подойдёт, можно пробку для растяжки использовать и не забудьте про смазку, хоть она и не избавит вас от адской боли, но все же будет легче. И настройтесь сразу, что никаких приятных ощущений у вас не будет, будет только нестерпмхимая боль, котороя может преследовать вас и на второй день. Так что в сказки про оргаз от ас верить не стоит, у вас же нет простаты, в отличии от вашего парня, вот кто бы словил от траха в попку реальный кайф. И заранее запишитесь к проктологу, он вам точно понадобится. Удачи.

алексей
#32

Женщины просто обязаны, время от времени, становиться на четвереньки, и свою маленькую дырочку, для секса подставлять. Не важно, хотят не хотят, больно не больно. Это их обязанность

Гость
#33
алексей

Женщины просто обязаны, время от времени, становиться на четвереньки, и свою маленькую дырочку, для секса подставлять. Не важно, хотят не хотят, больно не больно. Это их обязанность

Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.

Алексей
#34
Гость

Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.

Алексей
#35
Гость

Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.

Гость

Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.

Так если девушку анально используешь, то удовольствие получишь, и от процесса, и от того, что девушка полностью послушная.
А женщинам -то какая радость от страпона , если они им мужской пол трахают

Гость
#37
Алексей

Гость
Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.
Так если девушку анально используешь, то удовольствие получишь, и от процесса, и от того, что девушка полностью послушная.
А женщинам -то какая радость от страпона , если они им мужской пол трахают
Гость
Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.

Так если страпон двухсторонний или с бабочкой, можно получить массу удовольствия от процесса. А про удовольствие от обладания парнем и от того, что он полностью послушный, вообще молчу, это же моральный оргазм для девушек! Большинство девушек об этом мечтают, только боятся признаться.

Алексей
#39
Гость

АлексейГость
Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.
Так если девушку анально используешь, то удовольствие получишь, и от процесса, и от того, что девушка полностью послушная.
А женщинам -то какая радость от страпона , если они им мужской пол трахают
Гость
Обязанность мужчин, каждый день вставать на четвереньки и принимать страпон в свою маленькую дырочку, от их девушек. И при этом не важно желание самого мужчины, это их долг.
Так если страпон двухсторонний или с бабочкой, можно получить массу удовольствия от процесса. А про удовольствие от обладания парнем и от того, что он полностью послушный, вообще молчу, это же моральный оргазм для девушек! Большинство девушек об этом мечтают, только боятся признаться.

Девушки балдеют от того, что парень раком перед ними стоит? Вроде им обычно хочется лечь, ножки раздвинуть и балдеть. Ну если бы такая энтузиастка нашлась, которая от активной роли со страпоном наслаждение получает, то попробовал бы

Гость
#40
Алексей

Гость
Девушки балдеют от того, что парень раком перед ними стоит? Вроде им обычно хочется лечь, ножки раздвинуть и балдеть. Ну если бы такая энтузиастка нашлась, которая от активной роли со страпоном наслаждение получает, то попробовал бы

Не могу сказать за всех девушек, но меня очень возбуждают мужские попки и их покорность в постели. Недавно подруга призналась, что мечтает попробовать с мужем страпон. Меня даже одна мысль об этом заводит.

Алексей
#41
Гость

АлексейГость
Девушки балдеют от того, что парень раком перед ними стоит? Вроде им обычно хочется лечь, ножки раздвинуть и балдеть. Ну если бы такая энтузиастка нашлась, которая от активной роли со страпоном наслаждение получает, то попробовал бы
Не могу сказать за всех девушек, но меня очень возбуждают мужские попки и их покорность в постели. Недавно подруга призналась, что мечтает попробовать с мужем страпон. Меня даже одна мысль об этом заводит.

А ты уже пробовала, так с парнями или мечтаешь только? Ведь в реальности все не так может оказаться интересно, как в воображении

Аля
#42

Меня АС дико заводит, и нравится дразнить парня. До нынешнего парня пробовала только один раз с другим, но как то не пошло, сразу остановила его. А с нынешним мы сначала долго практиковали палец в п*опе , я сама главное его руку туда всегда направляла, а потом уже и сам АС. Больно мне не было совершенно, наверно, потому что сама этого хотела и была расслаблена, и даже мне понравилось. КЛизму я не делала никогда, но в туалет ходила перед этим конечно же. Парень даже засовывал палец полностью туда и мастурбировал, оргазм наимощнейший. Но он врач и поэтому он сам понимает , что естественно , то не безобразно. Это я к тому, что конечно, попадаются парни у которых после первого неудачного опыта ( например, из-за запаха или еще чего) может отбить все желание этим заниматься.

Ксения
#45

Женаты три года, есть ребенок. Мне 25 и я уже несколько лет хотела попробовать ас, но боялась признаться в этом и себе, и мужу. Но неделю назад все таки решилась, муж отговаривал сначала, мол, вдруг чё, буду тебя потом по больницам возить)) вечером как раз кишечник пустой и готов был к таким приключениям. Сказала ему не шевилиться, все сделаю сама. Самое главное медленно, боли не должно быть! В противном случае нужно остановиться. В итоге через несколько минут был уже внутри полностью и на мое удивление меня это дико возбудило) я кончила уже минуты через три. И я, и муж в восторге. Самое интересное, что мне уже неделю неперестовая круглосуточно хочеться секса)) вот так разнообразились! У кого как часто бывает ас? Я вот с радости боюсь переборщить, перерыв два дня делаю

Ксения
#46

В догонку к моему предыдущему сообщению добавлю, что у нас факт занятий любовью "по-новому" освежил наши отношения. Теперь после секса не спать ложимся, а обнимаемся, целуемся как в первые наши разы)) и это жутко заводит. Я окрыленная по дому ношусь, вкусняшки готовлю, убираюсь постоянно :D переиначивая слова почтальона из простоквашино скажу " это я раньше почему злая была, потому что у меня ас не было". перечитываю сообщения свои - прям будто озабоченнная какая-то написала)))

Гость
#48
Ксения

В догонку к моему предыдущему сообщению добавлю, что у нас факт занятий любовью "по-новому" освежил наши отношения. Теперь после секса не спать ложимся, а обнимаемся, целуемся как в первые наши разы)) и это жутко заводит. Я окрыленная по дому ношусь, вкусняшки готовлю, убираюсь постоянно :D переиначивая слова почтальона из простоквашино скажу " это я раньше почему злая была, потому что у меня ас не было". перечитываю сообщения свои - прям будто озабоченнная какая-то написала)))

Поддерживаю тебя, озабоченная :-)) А мы только собираемся на днях это сделать. В секс-шопе игрушки и смазки заказали. Ждем.Муж ходит возбужденный прям весь. Заводит до головокружения...

#49
Лора

ВикторияSuperКакие жуткие коментарии!
Читать не приятно.
Девушка спрашивает, а её тут же поливают грязью.
Мне кажеться это унизительно для сильного пола!
Автору могу сказать следующее;
Конечно хорошо перед АС принять ванну и сходить по "большому" в туалет.
Если же вы хотите выглядить на все 100, то можно сделать себе клизму.
Но не саветую делать её чаще двух раз в неделю.
Начнётся дискомфорт в кишечнике. По себе скажу. Очень не уютно будет.
Самое для вас главное это избавиться от кала и всё. если мальчишка очень напористый то притормаживайте его. удовольствие оно для обоих а не для одного. В инете много написано всяких страшилок-так не берите это в расчёт. У всех всё по разному.
У меня четыре подруги и у всех всё по разному сложилось.
Одна вообще девушка и ждёт мужа, хотя ей уже тридцатник.
Вторые две АС не приемлют как токавой-типа запах и больно.
Одна любит, но вся в стеснениях. Возможно что так и не нашла свою половинку.
А про меня скажу так. Замужем четвёртый год. Первый раз муж обычно туда, но я не успеваю Если пальцами не помогаю себе. А второй раз муж очень любит в попочку туда и кончает, как правило мы кончаем вместе. И это здорово.
скажу честно. С начало было некомфортно, и даже побаливало. Но сейчас супер!
Пишут много разного, но вам нужно ориентироваться по своему состоянию.
Скажу так. В первые разы больно даже туда! Особенно в первый.
Тут наверное вопрос больше к мальчику который с вами, к его нежности, внимательности, обходительности.
Желаю вам удачи! И будте верны своему избраннику-и он это оценит!
Спасибо за ответ)

Пожалуйста!
Желаю вам удачи!

Следующая тема