Гость
Статьи
Волосы в лобковой зоне

Волосы в лобковой зоне

Всем привет! Меня интересует вопрос, мне 18 и я убираю волосюшки в лобковой зоне, хотя в целях гигиены не рекомендуется убирать там волосы, теперь мучает вопрос что делать чтобы выглядеть привлекательно и не навредить своему здоровью? Поделитесь личным опытом.

cHloe
29 ответов
Последний — Перейти
ля ля
#1

брить там раз в 2 недели. больше ничего не надо.

#2

эпиляция или шугаринг ) я бритвенным станком пользуюсь . в целях идеала, приходится ежедневно это делать. после гель алоэ-вера и вуаля покраснений, раздражений нет ) а если шугаринг делать, то пару раз в месяц. но до шугаринга я пока не дошла ) все попробовать хочу

barby177
#3

как раз в целях гигиены и нужно убирать там и пардон в попе если есть канеш

Гость
#4

Наоборот, в целях гигиены вся эта волосня и убирается. Ни запаха лишнего ни остального. Влагалище рассадник различных выделений в течении цикла, к чему вам это размножать при соприкосновении с кислородом? Вы ж не пещерный человек, который без белья на земле сидит. Наверняка трусами пользуетесь, поэтому имеете возможность содержать то самое место в приличном удобном состоянии.
Привлекательность уже на вкус и цвет. Кто полоску оставляет, кто елочки выстригает.

Гость
#5

подстричь и подбрить по краям чтоб не точрало

Гость
#6
cHloe

Всем привет! Меня интересует вопрос, мне 18 и я убираю волосюшки в лобковой зоне, хотя в целях гигиены не рекомендуется убирать там волосы, теперь мучает вопрос что делать чтобы выглядеть привлекательно и не навредить своему здоровью? Поделитесь личным опытом.

Гинекологи не рекомендуют избавляться от волос в целях гигиены.
Если нужна эстетика - избавляйтесь!

Гость
#7

мыться надо, чтобы запаха не было.

Гость
#8

Бред какой-то. Побрила - чистенько все. Удобно подмываться. В менст. смывать все легко, а не вымывать там из волос. Какая к черту гигиена с волосами?
Даже когда вши на голове, хорошо, когда лысый, а не с волосами. А вши, кстати, от грязи. И вши лобковые тоже самое.

Гость
#9
Гость

Наоборот, в целях гигиены вся эта волосня и убирается. Ни запаха лишнего ни остального. Влагалище рассадник различных выделений в течении цикла, к чему вам это размножать при соприкосновении с кислородом? Вы ж не пещерный человек, который без белья на земле сидит. Наверняка трусами пользуетесь, поэтому имеете возможность содержать то самое место в приличном удобном состоянии.
Привлекательность уже на вкус и цвет. Кто полоску оставляет, кто елочки выстригает.

мыться и подмываться не пробовала, вонючка ?

Гость
#10

Правильно пишут, мыться надо! А то выстригут всё налысо и не моются.

Гостья
#11

почему не рекомендуется убирать? впервые слышу

Гость
#12
Гостья

почему не рекомендуется убирать? впервые слышу

Почитайте. Много статей на эту тему. Волосы, как защитные ворота от бактерий и микробов.

Гость
#13

бред.шугаринг вам в помощь. делаю за 500 р раз в 3 недели.супер

Гостья
#14
Гость

почему не рекомендуется убирать? впервые слышу

Почитайте. Много статей на эту тему. Волосы, как защитные ворота от бактерий и микробов.

как по мне, это наоборот антисанитария полнейшая

Гость
#15

запах будет все равно когда в душ сходишь

Гость
#16

Зачем сбривать волосы, чтобы был рассадник микробов?

Гость
#17

Аккуратно подравнять и всё, чтобы из трусов не торчало.

Гость
#18
Гость

Почитайте. Много статей на эту тему. Волосы, как защитные ворота от бактерий и микробов.

так было, когда нижнее белье никто не носил

Гость
#19
Гость

так было, когда нижнее белье никто не носил

Ага))) В советское время все поголовно ходили без трусов)))

Гость
#20

Для здоровья интимной зоны, брить не надо!

Гость
#21

Волосы в этом месте не просто так. Не нужно идти против природы.

Гость
#23

Автор, "волосюшки" на макушке у малышей, а у половозрелых мадам на лобке волосы.

ФИО
#28

Шугаринг и проблемы нет.

Юрий
#29

Мне очень не нравятся бритые интимные места..Первая мысль, дама избавляется от лобковых вшей..Природой задумано иметь там растительность..А чтобы не пахло, так средств для интимной гигиены полно.И вообще, из здоровой норки не несёт..

Гость
#31

Я как мужчина, могу сказать, что мне не нравится когда женщины сбривают себе лобковые волосы! Дурацкая мода, когда все косят под школьниц. В Москве очень сложно встретить девушку, которая там себе не бреет, а когда говоришь, что тебе не нравится бритьё, то на тебя смотрят как на дурака((( В общем мне бы хотелось познакомиться с девушкой, которая не бреет лобок. Мне 37 лет, высокий 185 см., не толстый 84 кг., нормальная работа, квартира, машина, адекватный, нормальный мужчина, был женат. Пишите, буду рад знакомству, быть может мы найдем друг друга) 1453 собака bk точка ru

Гость
#32
cHloe

Всем привет! Меня интересует вопрос, мне 18 и я убираю волосюшки в лобковой зоне, хотя в целях гигиены не рекомендуется убирать там волосы, теперь мучает вопрос что делать чтобы выглядеть привлекательно и не навредить своему здоровью? Поделитесь личным опытом.

Подстригать, но не удалять всякими бритвами и шугарингами волосы!

Гость
#33
Гость

Бред какой-то. Побрила - чистенько все. Удобно подмываться. В менст. смывать все легко, а не вымывать там из волос. Какая к черту гигиена с волосами?
Даже когда вши на голове, хорошо, когда лысый, а не с волосами. А вши, кстати, от грязи. И вши лобковые тоже самое.

Правильно ли я понимаю, что у тебя голова лысая?

ира
#34

мне 55 лет и я тоже брила а теперь у меня любовник 30летний и попросил отрастить теперь у меня очень мохнатая и я просто чаще мою ее

ася
#35

Я вообще не могу носить ТАМ волосы, у меня от них раздражение и зуд. Я 14 лет уже без них живу и настолько к этому привыкла, что мне кажется, их там и не должно быть.. Аж легче стало. Если только начинают отрастать, так сразу возникают покраснения и чешется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: