Гость
Статьи
Передернула

Передернула

Не спрашивайте меня как и при каких обстоятельствах. Произошло это с коллегой по работе. Я как бы сама в руку его взяла, подергала и все выплеснулось мне на ладонь. Дело в том, что я замужем, как вы считаете - это измена? В постели мы никогда вместе не были, сексом тоже не занимались. Первый раз подобное. Теперь вот уснуть не могу

Морская
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы телебонькали его письку его же рукой?
Нет, ну что вы. Какая измена... Это просто дружба! Можете даже мужу об этом рассказать, ибо ничего постыдного.

Гость
#2

А, поняла, своей рукой.
Тогда не рассказывайте мужу.
Типа курили вместе и вдруг вас накрыло безудержной страстью?

Гость
#3

Расскажите мужу. Скажите что его пипирка случайно вам в руку попала и вы от неожиданности её сжали и нервно задергали - вот все и выплеснулось. В этом ничего такого нет. Такое с каждым случается.

😅😅😅😅😅 да частенько чужие пи
#4
Гость

Расскажите мужу. Скажите что его пипирка случайно вам в руку попала и вы от неожиданности её сжали и нервно задергали - вот все и выплеснулось. В этом ничего такого нет. Такое с каждым случается.

Али-баба
#6

Вы дояркой работаете?

Гость Девушка
#9
Морская

Не спрашивайте меня как и при каких обстоятельствах. Произошло это с коллегой по работе. Я как бы сама в руку его взяла, подергала и все выплеснулось мне на ладонь. Дело в том, что я замужем, как вы считаете - это измена? В постели мы никогда вместе не были, сексом тоже не занимались. Первый раз подобное. Теперь вот уснуть не могу

Конечно же измена! Любой вид, разновидность секса - это и есть секс, даже если вы и передернули. Говорю как есть, честно: измена.

Аноним
#10

Да,это измена.О чем вы?Даже если вы просто поцеловали чужого человека-это измена.Вы думаете головой ,прежде чем что-то совершить?Нужно признаться мужу ,ну или если вы слабы-живите с этим . Только если это все всплывет...

Гость
#11

Теперь этой рукой мужу нельзя передергивать 40 дней!
Грех!

мимокрокодил
#13

что за фигня, цензура мод вкл чтоль?
я сказал что вы тут эба-нутые все

Гость
#14

А может таки расcкажете , как и при каких обстоятельствах ?

Гость
#15
Морская

Не спрашивайте меня как и при каких обстоятельствах. Произошло это с коллегой по работе. Я как бы сама в руку его взяла, подергала и все выплеснулось мне на ладонь. Дело в том, что я замужем, как вы считаете - это измена? В постели мы никогда вместе не были, сексом тоже не занимались. Первый раз подобное. Теперь вот уснуть не могу

Нет не измена , мне передерни и за норму станет

Гость
#16

Вот так, одним выстрелом зайца убили и оленю рога приделали.

Важный
#17

Передерни ртом в следующий раз. Бл***а. За такое развод.

Гость
#18

Всё жизненно. Значит тебе в тот момент просто очень захотелось. Это естестыенное желание. Онанируй мужу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: