Гость
Статьи
Быстро падает и нет …

Быстро падает и нет утренней эрекции

Мне 22 года. Секс бывает 1-2 раза в неделю с девушкой своей.
Каждый секс на протяжении 3х лет не длится более 5-10 мин и то без окончания (приходится заканчивать оральным сексом) каждый раз. Мне становится там очень мокро в процессе и член падает.
Ещё заметил что у меня практически никогда не бывает утренней эрекции.

В чем может быть проблема? Девушке доверяю, говорили на эту тему. Проблема точно не с головой.

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Может у нее и вправду там слишком уж мокро.
.
А на счет утренней эрекции попробуй перед сном попить водички или арбузика скушать и не ходить по маленькому, тока главное ночь не обоссаться.
.
_

Гость
#2

в 22 быть полуимпотентом. в 23-25 полным импотентом, десть...

сказки на земле
#3

гость 2+ 10000000, вы импотент. Идти к врачу, какие могут быть отсосы?Такой молодой, и уже проблемы!

Гость
#4

Диагноз - импотенция.

Гость
#5

Оборотитесь к специалисту, это не норм в таком возрасте, если там все нормально эрекция должна быть тем более утром.

м мнение
#6
Алексей

Мне 22 года. Секс бывает 1-2 раза в неделю с девушкой своей.
Каждый секс на протяжении 3х лет не длится более 5-10 мин и то без окончания (приходится заканчивать оральным сексом) каждый раз. Мне становится там очень мокро в процессе и член падает.
Ещё заметил что у меня практически никогда не бывает утренней эрекции.

В чем может быть проблема? Девушке доверяю, говорили на эту тему. Проблема точно не с головой.

Бедная девушка!---эпиграф!

Первое. это проверить . ВСЁ здоровье!
Можно сделать узи простаты и с результатом к урологу. ( подготовка. по гугли)
Здоровый образ жизни!
Погугли фазы возбуждения члена и вагины!

м мнение
#7
Гость

Оборотитесь к специалисту, это не норм в таком возрасте, если там все нормально эрекция должна быть тем более утром.

Я жил как то год в Москве. этот ритм. нервы.
чуть импотентом не стал!

Гость
#8

Если и утром нет - значит, вам к врачу. К урологу. Может, у вас вялотекущий простатит (он иногда бывает и в молодом возрасте), а вы и не знаете! А может у вас гормоны понижены и конкретный нехват тестостерона, нужно принимать препараты, и все наладится, это анализы сдать надо.

Гость
#9

нет утреннего стояка-признак импотенции

Юлианна
#10

22 года, а уже простатит с намёком на импотенцию. Бегом к врачу! Просто бегом!!

Гость
#11

Если нет утреннего стояка попробуйте недели 2 не заниматься сексом, проверьте, если не появится - к врачу. Насчет того, что падает - возможно снижена чувствительность, это так же выражается и в том, что вам сложно кончать, это уже довольно индивидуально, но людям с повышенной чувствительностью тоже не сладко, скорострелы все.

К
#12

А стояк должен быть каждое утро? У моего мч тоже похожие проблемы с сексом,и утренняя эрекция бывает нечасто, один-два раза в неделю...

Гость
#13
К

А стояк должен быть каждое утро? У моего мч тоже похожие проблемы с сексом,и утренняя эрекция бывает нечасто, один-два раза в неделю...

да

м мнение
#14
К

А стояк должен быть каждое утро? У моего мч тоже похожие проблемы с сексом,и утренняя эрекция бывает нечасто, один-два раза в неделю...

Природа утреннего стояка.это давление на простату. мочевого пузыря!
Чаще бывает иногда нет. как массаж простаты.
иногда вызывает эрекцию. а чаще нет!
Косвенный признак!

Гость
#15
м мнение

А стояк должен быть каждое утро? У моего мч тоже похожие проблемы с сексом,и утренняя эрекция бывает нечасто, один-два раза в неделю...

Природа утреннего стояка.это давление на простату. мочевого пузыря!
Чаще бывает иногда нет. как массаж простаты.
иногда вызывает эрекцию. а чаще нет!
Косвенный признак!
откуда такая инфа?

Гость
#16

анализ на тестостерон надо сдать. И с результатом к андрологу.

м мнение
#18
Гость

Природа утреннего стояка.это давление на простату. мочевого пузыря!
Чаще бывает иногда нет. как массаж простаты.
иногда вызывает эрекцию. а чаще нет!
Косвенный признак!
откуда такая инфа?

Алексей

Совсем перестал стоять, сходил к врачу, врач сказал что я импотент и мой случай лечению не поддаётся, очень грустно мне сейчас, как жить дальше?

Инфа. из ЯГМУ.
по гугли! проверь!

м мнение
#19
Алексей

Совсем перестал стоять, сходил к врачу, врач сказал что я импотент и мой случай лечению не поддаётся, очень грустно мне сейчас, как жить дальше?

Врач такое не мог сказать в принципе!
Ищи хор. врача. не в поликлинике! в мед центре и по отзывам!
Попробуй выпить. что нибудь силденафило содержащее мг. 20.
но не виагру. но должно быть сексуальное желание.
если есть эрекция. то всё лечится!

Гость
#20
м мнение

Попробуй выпить. что нибудь силденафило содержащее мг. 20.
но не виагру.

Силденафил - это химическое название состава Виагры.

м мнение
#21
Гость

м мнение
Попробуй выпить. что нибудь силденафило содержащее мг. 20.
но не виагру.
Силденафил - это химическое название состава Виагры.

У виагры много побочек. она слишком сильная!
Даже врач. с лету не подберет. ингибитор.
но есть вариант и случаи. что после нескольких приемов.
восстанавливается. и удерживается. кровь в члене!
Обследоваться надо. это не просто так!

Гость
#22
Алексей

Мне 22 года. Секс бывает 1-2 раза в неделю с девушкой своей.
Каждый секс на протяжении 3х лет не длится более 5-10 мин и то без окончания (приходится заканчивать оральным сексом) каждый раз. Мне становится там очень мокро в процессе и член падает.
Ещё заметил что у меня практически никогда не бывает утренней эрекции.

В чем может быть проблема? Девушке доверяю, говорили на эту тему. Проблема точно не с головой.

Утренняя "эрекция" на самом деле не эрекция, а желание сходить в туалет. Эрекция это когда он кровью наполняется. А по утрам он наполняется мочой.... пей больше воды, бцдет по утрам "радость" )))) в 20+ лет уже пора бы это знать)))

Мороз
#23

Встречаюсь с девушкой, это мои первые серьезные отношения, поэтому во всем хочется быть на высоте в том числе и в сексе. В этом мне уже давно помогает Визарсин Ку таб.

Полина
#24

Обратитесь к специаисту, тогда точно узнаете, в чем проблема. Пить виагру смысла не вижу, если только какие-то препараты не кратковременного действия, что-то вроде эффекс трибулус, он как раз может решить проблему, а не замаскировать симптомы. Мой мч пил, поэтому советую

Гость
#25

Голову лечи. Будешь думать- стоять не будет...

Константин
#26

У меня были конкретные проблемы со стояком. Ну, знаешь, только разогреешься, только собираешься войти – все вянет. Комплексовал страшно, девушка поначалу ржала, потом уже стала напрягаться. Загналась, села на диету. И хрен ей объяснишь, что проблема не в ней! Короче с каждым мужиком бывает, нужно только себя поддерживать. И не таблетками идиотскими, со списком побочек до земли! Есть отличное средство для твердой эрекции и потенции – массажный гель «Gigamax». Натуральный состав, куча экстрактов для твоего дружка и его можно использовать как смазку. Советую, проверил!

Полина Орлова
#27

У мужа последнее время физическая и моральная усталость, и по утрам даже нет эрекции. На консультации у врача выявились еще ряд проблем. Эффекс Трибулус порекомендовал доктор и муж принимал его 3 месяца. Препарат натуральный, побочных проявлений муж не заметил. По истечении курса приема функции восстановились, некоторые стали даже более выражены. Эффект от лечения не пропадает, как скажем от приема того же сеалекса или виагры. Эффекс трибулус лечит и мы это проверили на себе.

Гость
#27

Хронический простатит. Нужно идти к урологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: