Гость
Статьи
Мужчина с большим …

Мужчина с большим опытом, а я без.

Познакомилась с мужчиной, который старше на 14 лет. Хочется попробовать более близкие отношения, но отпугивает то, что у него уже было около 20 партнерш, он пробовал буквально все, мжм, жмж. и др. А я такого ничего не пробовала, не знаю, у меня было только 2 партнера, то есть опыта особо никакого, не знаю как себя с таким мужчиной вести. Что делать? может вообще прекратить всякие отношения с таким,может он извращенец или это все нормально, а просто я какая то не такая.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это он сам о себе рассказывает? Ужжос. На кой он нужен тебе. Ишь расскрепощенный фантазер

Zombie Cat
#2

был у меня кратковременный любовник, хвастался что 150+ баб было и был у меня парень, у которого я была вторая. разница только в раскрепощенности, но она не от опыта, а от характера. ну в общем любовниками они были по уровню одинаковыми. да и чего переживать, если он такой агонь сам всё сделает как надо. пс! презерватив не забудьте

Гормон роста
#3

Тут проблема только в том, что вы скорее всего будете у него просто 21-ая и не последняя. И не из-за того, что у него было 20 партнерш - их и больше может быть, а из-за того, что у вас большая разница в возрасте, а он вам о количестве этих партнерш рассказывает. Поэтому если хотите чисто посекситься с ним какое-то время - ради бога - это может быть интересно. А если вы всерьез его рассматриваете - то скорее всего он вам не нужен

Гость
#4

20 баб😳мне 26 лет, я девушка у меня около 40 партнёров.

Гость
#5
Гость

20 баб😳мне 26 лет, я девушка у меня около 40 партнёров.

Вот я тоже поражаюсь, ах ужас 20 баб😂 Да это обычный мужик. Бабник- от 50 хотя бы.

гость
#6

количество на мой взгляд тут не критическое, а вот практики типа групповухи чисто для себя я бы не назвала нормой и от такого персонажа бы убежала со всех ног.
но может я просто ханжа, если вас не смущает это - вперед

Гость Девушка
#7
Даша

Познакомилась с мужчиной, который старше на 14 лет. Хочется попробовать более близкие отношения, но отпугивает то, что у него уже было около 20 партнерш, он пробовал буквально все, мжм, жмж. и др. А я такого ничего не пробовала, не знаю, у меня было только 2 партнера, то есть опыта особо никакого, не знаю как себя с таким мужчиной вести. Что делать? может вообще прекратить всякие отношения с таким,может он извращенец или это все нормально, а просто я какая то не такая.

Он извращенец! Не встречайся с ним, если он предпочитает мжм и прочее. Ты что! Если чувствуешь, что не можешь соответствовать такому уровню, зачем?! Да, с моей точки зрения это аморально. А то что у тебя опыта мало - так это хорошо, наверстаешь, главное тебе - быть открытой к новым эксперементам!!!

Гость
#8
Гость

Вот я тоже поражаюсь, ах ужас 20 баб😂 Да это обычный мужик. Бабник- от 50 хотя бы.

хууууйня это а не бабник. Бабник от 1000 (тысяча, штука). Вот это я понимаю бабник. А 50 оттраханных им баб - малец еще он, считай, юнец, несмышленыш.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: