Гость
Статьи
Как мужчина отнесется …

Как мужчина отнесется к такой женщине?

Если после недолгого знакомства женщине намекнут на секс, и она согласится, или сама предложит, ничего не требуя взамен? При этом не будет навязываться в будущем, либо максимум - предложит повторить или согласится на его предложение. Как мужчина на это отреагирует? У девушки до этого был единственный парень, просто захотелось поразвлечься.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так и отнесется , как ты думаешь

конь Юлий
#3

я мичтаю а такой тока нимагу найти все ламаютса или шкуры

Александра
#4

ну дак вам же только развлечься, какая разница что о вас подумает. насколько я знаю, мужчины в общем то положительно относятся, но сами того не понимая вы можете влюбится. такое бывает очень часто среди слабого пола. если ж у вас чувств не возникнет, то примите тот факт что он вам будет еще и звонить и писать с предложением поразвлечься и не на раз, два. намного чаще. настолбько что вы пожалеете что согласились, поскольку по посылу его звонков и сообщений поймете что вас воспринимают как девушку для секса, вам я думаю через время станет неприятно что вас тот мужчина воспринимает так.

Гость
#5

Вот моего друга вчера позвала девушка домой, а знакомы всего день были. Ясно чем там все закончилось в итоге. Но эпик был утром, когда друг спросил может им сходить куда, а девушка сказала, что это было всего на ночь и он свободен. И знаете что? Он счастлив и только за. Все парни за такое. Они перед девушками выпендриваются типа они не такие и все такое, но на самом деле им такое только в радость.

эгоистка
#6

если женщина нормальная, то займется сексом с кем хочет и сколько хочет. если баба зависимая от бабушек на лавке и от неё несёт этой пафосной плесенью то мужик сбежит

гость
#7

какая разница как он к вам отнесется? вам ведь просто поразвлечься. ну и живите в свое удовольствие, вы взрослые люди. он также отнесетсч.главное голову иметь на плечах, предохраняться и не влюбляться)

Гость
#8

Как отреагирует? Да трахнет, скорее всего. Если *** встанет на вас. А если не встанет, то не трахнет. Сами вы предложили или нет, значения не имеет в данной ситуации. Главное, чтобы организм вас захотел , как Жванецкий это называет.

ЯR
#9

А как ещё-то бывает? За всю жизнь только так и было. Встретились, то, сё, секс... Люди же не роботы, чтобы жить по-программе. По-ситуации. И при чём тут "требуя взамен"? За что требовать-то? Ей надо секс, ему надо секс... Чисто бартер. Кроме того, как правило, больше выкладывается мужчина, чем женщина. Ему нужно стараться, чтобы и член стоял, и терпеть по несколько часов, пока женщина не кончит столько раз, сколько ей надо... И только после, через сколько долго...порой от заката до рассвета этих мучений, он может кончить. Мужчине, что ли, нужны эти каторжные работы? Кончил бы за минуту, да спать... И какие ещё от женщины могут быть требования?
Кроме того, перед сексом мужчина ещё тратится на застолье, как минимум, выпить/закусить...да ещё надо развлекать женщину на уровне тамады-болтолога, развлекать, увлекать, то, сё... к тому же своевременно "считывать" желания женщины...
И что? Вот этот весь труд, вложив, он ещё и что-то должен?
У меня вот сколько женщин было, я и не знал ни о каких таких "должен", не видел ни жадных до денег женщин -- всё складывалось просто, обычно... Стопудов, кто-то пропаганду разводит по всему интернету, раскручивают идеологию денежных вложений...лишь бы Власть получала стабильные доходы.

Александра
#10
ЯR

А как ещё-то бывает? За всю жизнь только так и было. Встретились, то, сё, секс... Люди же не роботы, чтобы жить по-программе. По-ситуации. И при чём тут "требуя взамен"? За что требовать-то? Ей надо секс, ему надо секс... Чисто бартер. Кроме того, как правило, больше выкладывается мужчина, чем женщина. Ему нужно стараться, чтобы и член стоял, и терпеть по несколько часов, пока женщина не кончит столько раз, сколько ей надо... И только после, через сколько долго...порой от заката до рассвета этих мучений, он может кончить. Мужчине, что ли, нужны эти каторжные работы? Кончил бы за минуту, да спать... И какие ещё от женщины могут быть требования?
Кроме того, перед сексом мужчина ещё тратится на застолье, как минимум, выпить/закусить...да ещё надо развлекать женщину на уровне тамады-болтолога, развлекать, увлекать, то, сё... к тому же своевременно "считывать" желания женщины...
И что? Вот этот весь труд, вложив, он ещё и что-то должен?
У меня вот сколько женщин было, я и не знал ни о каких таких "должен", не видел ни жадных до денег женщин -- всё складывалось просто, обычно... Стопудов, кто-то пропаганду разводит по всему интернету, раскручивают идеологию денежных вложений...лишь бы Власть получала стабильные доходы.

то, о чем вы говорите это скорее конфетно-букетный период. а просто секс тут ничего не надо. ни ужина, ни болтовни, пришла, сделала дела и ушла.

Гость
#11
ЯR

А как ещё-то бывает? За всю жизнь только так и было. Встретились, то, сё, секс... Люди же не роботы, чтобы жить по-программе. По-ситуации. И при чём тут "требуя взамен"? За что требовать-то? Ей надо секс, ему надо секс... Чисто бартер. Кроме того, как правило, больше выкладывается мужчина, чем женщина. Ему нужно стараться, чтобы и член стоял, и терпеть по несколько часов, пока женщина не кончит столько раз, сколько ей надо... И только после, через сколько долго...порой от заката до рассвета этих мучений, он может кончить. Мужчине, что ли, нужны эти каторжные работы? Кончил бы за минуту, да спать... И какие ещё от женщины могут быть требования?
Кроме того, перед сексом мужчина ещё тратится на застолье, как минимум, выпить/закусить...да ещё надо развлекать женщину на уровне тамады-болтолога, развлекать, увлекать, то, сё... к тому же своевременно "считывать" желания женщины...
И что? Вот этот весь труд, вложив, он ещё и что-то должен?
У меня вот сколько женщин было, я и не знал ни о каких таких "должен", не видел ни жадных до денег женщин -- всё складывалось просто, обычно... Стопудов, кто-то пропаганду разводит по всему интернету, раскручивают идеологию денежных вложений...лишь бы Власть получала стабильные доходы.

Опять Путин виноват? )) Уржешься над вами. Одна не знает, дать или не дать, другой тетку в койке не может удовлетворить, а виноват Путин.

Гость
#12

Кто же его знает, как он к этому отнесется? Смотря как он к вам относится. Скорее всего положительно, многие мужчины любят секс без обязательств. Вас не должна волновать его реакция, вы же ничего серьезного с ним не планируете.

MagicBoy
#13
Гость

Вот моего друга вчера позвала девушка домой, а знакомы всего день были. Ясно чем там все закончилось в итоге. Но эпик был утром, когда друг спросил может им сходить куда, а девушка сказала, что это было всего на ночь и он свободен. И знаете что? Он счастлив и только за. Все парни за такое. Они перед девушками выпендриваются типа они не такие и все такое, но на самом деле им такое только в радость.

У меня аналогичная ситуация была:в ночном клубе познакомился с девушкой.Ей 26 лет.Общалис,танцевали,выпивали и даже целовалис.Было здорово и культурно.
На следущий день она прислала смс мол хочеть со мной пойти на свидания.Я назначил время и место и мы пошли в кофешку.Выпили спиртного.Проводил её домой и хотел уже вызвать себе такси как она предложила у нее остатся.Я согласился и мы провели сней ночь.Утром мы по обедали,я проводил её в тренажорный зал а сам поехал домой дальше спать-не выспался за ночь.

Гость
#14

еще одна *** попова.
девочка, нормально он отнесется. уважать не будет, но оно вам надо? вам же надо песту почесать,так чо телитесь то? внутреннюю шл.юх,енцию не спрячешь. ибитесь на здоровье.
а потом бегайте в браке по врачам и плачьтесь.

Гость
#15
Гость

еще одна *** попова.
девочка, нормально он отнесется. уважать не будет, но оно вам надо? вам же надо песту почесать,так чо телитесь то? внутреннюю шл.юх,енцию не спрячешь. ибитесь на здоровье.
а потом бегайте в браке по врачам и плачьтесь.

а кто сказал, что до брака дойдет с такой жизнью и принципами? так и будут её иметь за просто так. это надо быть ду_рой, чтобы так рассуждать. автор, в курсе, что от таких развлекушек дети берутся ? куда девать будете дите, если развлекушки окажутся плодотворными ? в курсе, что аборт - не так безопасен, как хотелос бы ? ну а про риски типа сифилиса, спида, гонореи я вообще молчу. а действительно, чего это я ? развлекайтесь автор, на здоровье. развлекайте чужыи куи. на большее вы видимо не способны.

Гость
#16
Александра

ну дак вам же только развлечься, какая разница что о вас подумает. насколько я знаю, мужчины в общем то положительно относятся, но сами того не понимая вы можете влюбится. такое бывает очень часто среди слабого пола. если ж у вас чувств не возникнет, то примите тот факт что он вам будет еще и звонить и писать с предложением поразвлечься и не на раз, два. намного чаще. настолбько что вы пожалеете что согласились, поскольку по посылу его звонков и сообщений поймете что вас воспринимают как девушку для секса, вам я думаю через время станет неприятно что вас тот мужчина воспринимает так.

Согласна с вами на все 100 под каждым словом.

Гость
#17

Он отнесётся к вам так, как вы себя поставите. Всё просто

м мнение
#18
Александра

ну дак вам же только развлечься, какая разница что о вас подумает. насколько я знаю, мужчины в общем то положительно относятся, но сами того не понимая вы можете влюбится. такое бывает очень часто среди слабого пола. если ж у вас чувств не возникнет, то примите тот факт что он вам будет еще и звонить и писать с предложением поразвлечься и не на раз, два. намного чаще. настолбько что вы пожалеете что согласились, поскольку по посылу его звонков и сообщений поймете что вас воспринимают как девушку для секса, вам я думаю через время станет неприятно что вас тот мужчина воспринимает так.

Так автор и не говорит. мужик ей нужен для секса или как муж!?
У мужиков. так же.вроде. для секса. а потом любовь
да и как не проверить сексом!
Редко сейчас кто будет. год ухаживать и ждать. брачной ночи!
У большинства сомнения. вплоть до загса.
и готовит хорошо. и характер нормальный. и трахается хорошо!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: