Гость
Статьи
Мужчина много говорит …

Мужчина много говорит лишнего. Я валяюсь...

Недавно познакомились. Он чрезмерно общительный и отсутствует какая вот тонкая грань между тем что можно говорить девушке и нельзя. Он врач, на первых встречах например был изучен мой позвоночник... сказал что и где не так. . Потом когда поцеловались сказал о моем прикусе и ощупал челюсть😂😂😂😂. Потом что-то не очень лестное сказал про мой нос. Да, он не идеальный, но как бы мой и я к нему привыкла, и все ок, предыдущие мужчины никаких в сторону носа не высказывали оценок. Сейчас все движется к возможному сексу, и тут я понимаю что блин..вообще может быть провал... ляпнет что-нибудь... фигура хорошая, но изьяны есть небольшие.. теперь откровенно боюсь раздеться.. хотя он мне нравится.. он сам говорит что его язык его враг и болтает он ну очень много и зачастую лишнего. Что с ним вот делать теперь???

Иришка
20 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#1

Это не от профессии. это трепач по жизни!
Так и скажи. что язык. враг твой!
Кстати у меня приятель такой. так ему с женщинами не везёт.
он им быстро надоедает!

Хо
#2

Оставить в покое и найти воспитанного и умного - не вариант?

Иришка
#3
Хо

Оставить в покое и найти воспитанного и умного - не вариант?

ну вот и и надо бы. Так-то с ним очень весело, и на серьезные темы можно поговорить, но как ляпнет, так ляпнет..

1.
#4

Идиот какой то.Советую после секса проехаться на тему величины его органа,может это умерит его болтливость.

Гость
#5

Прикиньтесь глухой. И переспрашивайте - ась? чой сказал-то, милок? Он перестанет болтать, если не будет вашей непосредственной реакции.

Гсть
#6

Ляпнет что и не понравится - скажи, что член ему увеличить в длину и ширину надо раза в два. Мол, "я это тебе не как врач говорю, а как женщина".

Гость
#7

это клинический вариант - сливайте его! а то он вам самооценку понизит! на фиг на фиг к терапевту! следующий!

Гость
#8

Предложите ему показать его член,при этом приговаривайте-,,я смотрю,у тебя язык очень длинный,наверное ,по закону равновесия - член короткий,надо бы проверить,,Если не *** к - должен понять.

м мнение
#9

Знал. что много говорить. не есть хорошо!
(кстати по профессии. это иногда необходимо)
Но реакция . девушки меня удивила!
Это непривычно. первое время. а жить с таким куда.
проще!

Гость
#10

простите, а врач какой специализации, что разбирается и в позвоночнике, и в стоматологии и в носах?

Гость
#11
Гость

простите, а врач какой специализации, что разбирается и в позвоночнике, и в стоматологии и в носах?

хирург по идее должен разбираться.

Гость
#12

хирург по идее должен разбираться.
хотя на челюсть и нос хирургию отдельную специализацию проходят.

Гость
#13
Гость

простите, а врач какой специализации, что разбирается и в позвоночнике, и в стоматологии и в носах?

хирург по идее должен разбираться.

Хирург в стоматологии? Если только зубы драть.

Гость
#14
м мнение

Знал. что много говорить. не есть хорошо!
(кстати по профессии. это иногда необходимо)
Но реакция . девушки меня удивила!
Это непривычно. первое время. а жить с таким куда.
проще!

у вас с головой что-то, столько точек в предложении.зачем?

Гость
#15
Гость

хирург по идее должен разбираться.

Хирург в стоматологии? Если только зубы драть.

дремучие люди. Есть специализация челюстно-лицевой хирург. Это такой хирург, который определит вывихнутую челюсть на место, или сломанный нос поправит. Из этой специализации становятся пластическими хирургами.

Гость
#16

Автор, пришлите фотку вашего дохтура, форум оценит его нос и уши. Сами-то почему не догадались? Уверена, кавалер ваш далек от совершенства.

#17

В мужском болтливом языке есть несомненный плюс для девушки. Используйте это.

Гость
#18
Гость


хирург по идее должен разбираться.

Хирург в стоматологии? Если только зубы драть.

дремучие люди. Есть специализация челюстно-лицевой хирург. Это такой хирург, который определит вывихнутую челюсть на место, или сломанный нос поправит. Из этой специализации становятся пластическими хирургами.
ну это только наши предположения. От автора ответа мы так и не дождались. Опять же, к позвоночнику какое имеет он отношение?

АГость
#19

Почему бы вам не открыть свой несовершенный рот и не попросить его воздержаться от подобных комментариев? А если он не поймёт то нафиг он вам?

Гость
#20

Вы сами позволяете так ему с собой обращаться. Зачем позволили изучать чужому человеку свой позвоночник? Таких сразу нужно ставить на место. Он не уважает ни вас, ни ваше личное пространство. Лучше расстаться и найти себе нормального мч.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: