Гость
Статьи
странные намеки

странные намеки

Привет, девочки.
Мы с мужем женаты год и в последнее время он начал часто намекать или шутить на туалетные темы, при этом иногда у него проскакивают странные намеки. Я его люблю, но такие вещи меня пугают и настораживают.
Как думаете, он действительно извращенец и хочет меня вовлечь в свои грязные, буквально грязные, игры?

Алена 25
7 ответов
Последний — Перейти
Пракля
#1

какие темы? поконкретнее можете рассказать его шутки?

Гость
#2

Конкретнее - в попку,что ли,трррахнуть?Тут многие и в рот дают,да ещё нас,кого от этого блевать тянет,ханжами обзывают.Так что говори,что там хочет этот извращенец.

Иви
#3
Гость

Конкретнее - в попку,что ли,трррахнуть?Тут многие и в рот дают,да ещё нас,кого от этого блевать тянет,ханжами обзывают.Так что говори,что там хочет этот извращенец.

Точно на анал намекает. 😂

Гость Девушка
#4
Алена 25

Привет, девочки.
Мы с мужем женаты год и в последнее время он начал часто намекать или шутить на туалетные темы, при этом иногда у него проскакивают странные намеки. Я его люблю, но такие вещи меня пугают и настораживают.
Как думаете, он действительно извращенец и хочет меня вовлечь в свои грязные, буквально грязные, игры?

А что конкретно он предлагает?

Алена 25
#6
Гость

Походу копро

Вот и я об этом думаю, что он плавно меня к этому подводит.

Гость
#7

Скажите прямо, что вас это зае ало. Мерзость. Скажите ему пусть лечится.

Алена 25
#8
Гость

Скажите прямо, что вас это зае ало. Мерзость. Скажите ему пусть лечится.

Но я его люблю и сама готова на эксперименты в сексе, но к такому конечно я крайне отричательно отношусь. Не хочу из-за этого с ним поссориться или расстаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: