Гость
Статьи
Методики оценки …

Методики оценки количества партнеров у женщины

И да, начнем с главного. Я мужЫк! :))) Если кому-то это важно. Но в принципе, только недогадливый не поймет, что данным вопросом может озадачиться только мужик.
Ну и для особо недогадливых …

Аристархъ
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

вы не задумывались , с чего весь сыр-бор?)
неслучайно сказано, что зависть - это смертный грех.
и эта зависть довела мужчин форума
до помутнения рассудка и паранойи.
ну веселилась твоя самка в прошлом, ну будь ты благородным -
отпусти это всё и забудь! Блин мне что придётся писать- прости ей :)) ? вы гоните?)
Ладно ,прости ей что она была по настоящему счастлива, что она испытывала кучу орг и мужчины обнимали и целовали её, где хотели!
NB: мужчины, вы надеюсь уже поняли почему женщины вас легко променяют на иностранцев
так-то

С.К.
#229

Никак не узнаете, если она уже не девственница.
Подруги могут соврать, оговорить, оклеветать. Или держать круговую поруку. Парни, с кем она раньше встречалась, даже если не там было интима, могут из вредности её оговорить.

Гость
#230
Алена.

Странно, в один день столько коментариев.
Как вас вместе собрали.
Скажу сразу, я не знаю сколько было у меня партнеров... запомнился один отдых в Ялте (21 день, по путевке). Муж взял упаковку презервативов (50 штук)... двух не хватило...
И, у меня, не раздолбанная...

Однако какой заботливый муж, отправляет жену в Ялту отдыхать, ещё и презервативами в дорогу обеспечивает. Не муж а сказка.

С.К.
#238

А вам не приходило в голову, что девушку эту могли банально оклеветать?
Вот так в старое время девке ворота дёгтем мазал "ухажер", которому эта порядочная девушка отказала в интиме.
И попробуй потом отмойся!! Отец её вожжами хлестал, мать по щекам хлестала, а она и защитить себя не могла.
Женщину оговорить, вымазать грязью - пара пустяков.
Даже...)))) слепоглухонемую парализованную старую деву!))))
Но если девственница теоретически может хоть с помощью медиков доказать, что у неё никого не было, то женщина, имевшая мужа или хоть одного полового партнёра в жизни, никак не докажет, что через неё полк солдат не проходил.
"Узнал про неё", конечно, наивысшее "доказательство"... Ха!
Если сам, своими глазами не видел - никогда ты правды не узнаешь.

прохожий
#239
С.К.

"Узнал про неё", конечно, наивысшее "доказательство"... Ха!
Если сам, своими глазами не видел - никогда ты правды не узнаешь.

То что женщины друг про дружку сплетни распускают - не новость для меня с давних пор. Потому "узнавание" происходит путем накопления информации и ее фильтрования. Тетки любят потрепаться про свои похождения в узком женском коллективе не меньше чем дядьки (а то и больше).
Например, рассказала одна подружайке как с приехавшей к ней в гости "компаньонкой" пошли на новый год ночью шаболдаться по городу, сняли двух мужиков и привели их к себе домой - узнавшая "новость" подружайка "по секрету" растрепалась и мне. Правда было? А фиг его знает. Вам соврать как два пальца. Ну ничего. Спустя энное время на совместной пьянке по поводу приезда общих знакомых, та самая искательница новогодних приключений уже сама рассказывает этой знакомой (причем сидели мы за одним столом), как на новый год ее компаньонка пошла шаболдаться (но уже типа одна) и привела двух мужиков, с одним пошла ахаться в спальню, пока рассказчица со вторым мило беседовала о жизни на кухне...
То что компаньонка сама ночью(!) шаболдалась, сняла и привела двух(!) йопырей - уже вранье. Так не бывает. Ну и дальше можно развивать цепь размышлений - мне просто неинтересно.
А про указанный мною случай в посте 236, то там накопление информации и ее обработка проходила довольно долго. Так что результат верный с вероятностью 95%.

С.К.
#243
прохожий

С.К."Узнал про неё", конечно, наивысшее "доказательство"... Ха!
Если сам, своими глазами не видел - никогда ты правды не узнаешь.
То что женщины друг про дружку сплетни распускают - не новость для меня с давних пор. Потому "узнавание" происходит путем накопления информации и ее фильтрования. Тетки любят потрепаться про свои похождения в узком женском коллективе не меньше чем дядьки (а то и больше).
Например, рассказала одна подружайке как с приехавшей к ней в гости "компаньонкой" пошли на новый год ночью шаболдаться по городу, сняли двух мужиков и привели их к себе домой - узнавшая "новость" подружайка "по секрету" растрепалась и мне. Правда было? А фиг его знает. Вам соврать как два пальца. Ну ничего. Спустя энное время на совместной пьянке по поводу приезда общих знакомых, та самая искательница новогодних приключений уже сама рассказывает этой знакомой (причем сидели мы за одним столом), как на новый год ее компаньонка пошла шаболдаться (но уже типа одна) и привела двух мужиков, с одним пошла ахаться в спальню, пока рассказчица со вторым мило беседовала о жизни на кухне...
То что компаньонка сама ночью(!) шаболдалась, сняла и привела двух(!) йопырей - уже вранье. Так не бывает. Ну и дальше можно развивать цепь размышлений - мне просто неинтересно.
А про указанный мною случай в посте 236, то там накопление информации и ее обработка проходила довольно долго. Так что результат верный с вероятностью 95%.

1. Попрошу мне не приписывать эти ваши "вам соврать".
2. А оставшиеся 5 процентов куда подевались? Вот это и есть "результат фильтрования"!)))
Вам очень уж хотелось, чтобы девушка попала в эти ваши 95%, и она, коне-е-е-е-чно же, попала туда! А как же иначе-то? "Кина" же не будет!)))))

никГость
#244

никак

прохожий
#247
С.К.

2. А оставшиеся 5 процентов куда подевались? Вот это и есть "результат фильтрования"!)))
Вам очень уж хотелось, чтобы девушка попала в эти ваши 95%, и она, коне-е-е-е-чно же, попала туда! А как же иначе-то? "Кина" же не будет!)))))

Милочка, речь о вероятности в 95% что оценка имеет место быть, а не о том кто в какую категорию попадает. Вопрос не в хотении, а сугубо в объективной оценке. Потому я и оставил 5% на то, что все-таки я не прав - иначе вообще бы про проценты не говорил.
Вообще 100%-ой вероятности в природе не существует. Даже камень, брошенный с крыши, с вероятностью 0,000...01% может полететь вверх.