Гость
Статьи
Любимый сделал улетный …

Любимый сделал улетный куни...

Вчера любимый сделал улетный куни
. Я под таким впечатлением. Конечно и до этого у нас куни регулярно. Но вчера было особенно. И знаете вот в чем вопрос. Я замечаю что ему это дело нравиться даже больше чем секс. Вот прям хлебом не корми дай поли....ь. Как вы считаете в этом есть какое то отклонение? Меня то все устраивает. Но вот вспоминая прошлые отношения где этого практически не было мне немного не по себе. П.С. да и можете обсирать мою тему...как сдесь это любят делать. Мне все равно на вас.

лисенок
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит рыбу. Тухлую рыбу. Тем более, щас пост. Мясо низзя, но можно
рыбу. А пивом он запил этот куни? мм?

Гость
#2

Да и нам как то все равно на вас..

Гость
#3
Гость

Он любит рыбу. Тухлую рыбу. Тем более, щас пост. Мясо низзя, но можно
рыбу. А пивом он запил этот куни? мм?

Ахаэ..фюю

Елена
#4

автор, радоваться не надо, а не задаваться глупыми вопросами насчет "отклонений". Отклонение - это когда мужчине начхать на ваше удовольствие. Однако именно это многие считают нормой почему-то.

Елена
#5

т.е. НАДО радоваться :) "Не" по ошибке написано.

Гость
#6

А ты cocaлa его вялую фасолину пока он лизал твою тухлую брухлю? Рыбой наверное на весь подъезд воняет.

Гость
#7
Гость

А ты cocaлa его вялую фасолину пока он лизал твою тухлую брухлю? Рыбой наверное на весь подъезд воняет.

Не у всех ТАМ воняет рыбой, не судите по себе

Гость
#8

Все нормально! Тоже такой был, ему не секс нужен, а именно это, при том что ему плевать на гигиену, готов в любое время!

Гость
#9

Сдесь...... Сдесь, сука, сдесь...

Гость
#10

Нашла чем похвастаться. Всем лижут, и мне тоже лижут. Лучше бы наличием мозгов похвасталась. Или в наше время рабочая кунка в приоритете?

Гость
#11

Заодно и "помыл" после ночи!

Гость
#12
Гость

Сдесь...... Сдесь, сука, сдесь...

😄😄😄

Гость
#13

Автору хочется мозгов подарить

Дарья
#14

Если честно я тоже считаю это немного странным.. хотя стала приходить к выводу что обычно это делают мужчины которые стремятся доставить женщине удовольствие.. вопрос только в том насколько умело он это делает. А как ваш партнёр в сексе? Может он таким образом старается продлить акт?

Дуня Перлова))))
#15
Гость

Нашла чем похвастаться. Всем лижут, и мне тоже лижут. Лучше бы наличием мозгов похвасталась. Или в наше время рабочая кунка в приоритете?

А у нее в башке пустота,больше как о *** ни о чем не думает хаха)что с таких взять)

является
#16

дрр чер писал

гость
#17

я мечтаю о таком. радуйтесь автор!!!

м мнение
#18
лисенок

Вчера любимый сделал улетный куни
. Я под таким впечатлением. Конечно и до этого у нас куни регулярно. Но вчера было особенно. И знаете вот в чем вопрос. Я замечаю что ему это дело нравиться даже больше чем секс. Вот прям хлебом не корми дай поли....ь. Как вы считаете в этом есть какое то отклонение? Меня то все устраивает. Но вот вспоминая прошлые отношения где этого практически не было мне немного не по себе. П.С. да и можете обсирать мою тему...как сдесь это любят делать. Мне все равно на вас.

За это придется. сотворить: глубокий минет!

Гость
#19

а в чем смысл темы, если тебе все равно? раздвигай рогатку, пусть дальше лижет. я так понимаю, развлечений в жизни больше нет.

Гость
#20
Гость

Нашла чем похвастаться. Всем лижут, и мне тоже лижут.

+1!
Обломись, автор, всем лижут!
И мне лижут, и моей соседке лижут, и соседке моей соседки лижут!
И мамам обеих соседок лизали, и их дочерям, и дочерям их дочерей лизать будут!
А еще продавщице из магазина (узнавала, ага), и нашему главбуху и вашему крановщику!
И всем, кто стар, и всем, кто молод, и бедным и богатым и бабонькам всех рас, комплекций и профессий!

Гость
#21
лисенок

Вчера любимый сделал улетный куни
. Я под таким впечатлением. Конечно и до этого у нас куни регулярно. Но вчера было особенно. И знаете вот в чем вопрос. Я замечаю что ему это дело нравиться даже больше чем секс. Вот прям хлебом не корми дай поли....ь. Как вы считаете в этом есть какое то отклонение? Меня то все устраивает. Но вот вспоминая прошлые отношения где этого практически не было мне немного не по себе. П.С. да и можете обсирать мою тему...как сдесь это любят делать. Мне все равно на вас.

Пусть завидуют молча;) , оральный секс по- моему, круче обычного и оргазм ярче. Сильная связь между партнёрами. Щас накинутся " монашки")))

рысенок
#22

нормально, девиации тут нет. если импотенция или скорострел, то это не отклонение.

мария ивановна
#23

В наше время это было стыдно мне впервые муж сделал куни в 60 лет и первый раз не очень бородой натер а потом приспособились надо двигать только самим языком по клитору легонько а потом я сама начинаю поддавать он как чувствует что меня забирает сразу вставляет в писю и я почти сразу кончаю один другой и третий раз подряд

КОТ
#24

он просто писька лизом стал
а тебе самой что не хочется в себе ощутить упругий предмет, который входит и выходит?

Алексей
#25

Мне тоже нравиться делать куни,наверно часам бы эти занимался. А как они кончают,это надо чувствовать.

Денис87
#26

Тоже обожаю куни, всем своим партнершам делал, это обязательная прилюдия, минут 20-30 до проникновения и иногда после за собой убирал и дарил девушке дополнительный оргазм, и если девушка красивая почему бы не сделать, куни, ануслинг, ножки можно поласкать орально, девушка олетит от счастья, но это избранным, которых не хочется терять. Было даже просто только куни делал, без взаимности. Это улетно, и однозначно по эмоциям и моральной связи намного круче, просто обычного перепихона.

#27

Он тащится не от куни, от того, что вы в экстазе.

Massim
#28
Гость

А ты cocaлa его вялую фасолину пока он лизал твою тухлую брухлю? Рыбой наверное на весь подъезд воняет.

какая *** рыба? Вы че,ебетесь с больными ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: