Гость
Статьи
Я попала!

Я попала!

Помогите! Расстались с парнем месяц назад, давно не было секса. Тут друзья - подруга и муж -, а они бывшие одноклассники мои, которые женаты, пригласили меня на секс в троем: хотели попробовать что-то новое. Я не отказалась: у меня секса давно не было, а мужик он симпатичен, а с подругой уже был секс, правда давно. Мы шалили очень сильно, дошло до того, что мужик кончил в меня, а семья высовывала с вагины моя подруга. Как я сказала ранее, мы хотели пошалить. После этого мне было плохо, а по всем признакам - беременность. Я сдала тест, а я беременна! Связи с другими я не имела. Я достаточно состоятельная девка, имею нормальную работу и квартиру. Всем троим по 26 лет, так что сама беременность не испугала, а разрушение их семьи и отношении с подругой, которой я знакома с детского сада. Что мне делать?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во еб*нутые люди, почему не живется то спокойно... я вшоке

Люси
#2

Не верю!!)

Гость
#3

для начало, мозги заимей) трудно тупой будет в жизни

Гость
#4

Автор, молодец, смешно пишешь. Вечерний позитивчик)

Гость
#5

ох..лять как я щас блеванула, давно так не блевала.

Laura
#6

молчать, как рыба, что ребенок от мужа подруги

м мнение
#7
Мария

Помогите! Расстались с парнем месяц назад, давно не было секса. Тут друзья - подруга и муж -, а они бывшие одноклассники мои, которые женаты, пригласили меня на секс в троем: хотели попробовать что-то новое. Я не отказалась: у меня секса давно не было, а мужик он симпатичен, а с подругой уже был секс, правда давно. Мы шалили очень сильно, дошло до того, что мужик кончил в меня, а семья высовывала с вагины моя подруга. Как я сказала ранее, мы хотели пошалить. После этого мне было плохо, а по всем признакам - беременность. Я сдала тест, а я беременна! Связи с другими я не имела. Я достаточно состоятельная девка, имею нормальную работу и квартиру. Всем троим по 26 лет, так что сама беременность не испугала, а разрушение их семьи и отношении с подругой, которой я знакома с детского сада. Что мне делать?

как я понял. что есть желание оставить ребенка?
кроме как денег. ребенку нужно мужское внимание. воспитание.
даже в лучшем случае. биологический отец. в полной мере не сможет
заменить отца.
а вот с подругой рассоритесь в пух и прах.
а на де семьи не рассматриваю. это сложно!

Гость
#8

Аборт и впредь не соглашаться на подобные предложения.

Гость
#9
Гость

Аборт и впредь не соглашаться на подобные предложения.

Извращенцы! Фуууу! Мозги подлечите!

гость
#10

Подавать на алименты. Они сами виноваты, что подруга, что муж ее.

Гость
#11

Построить полигамную семью уже предлагали?

Гостья
#12

Вот это разводочка) давно так не смеялась))

Гостья
#13

Комменты не очень, могли бы подиграть автору

Гостья
#14

Сюжетную линию напр можно было выстроить так- подруга требует отдать им в семью ребенка а если автор откажется то та её уволит с высокооплачиваемой работы. Ведь автор работала по блату ничего не делала а деньги получала просто так. А автор ничего не умеет делать и если останется без работы то идти только работать на почту целыми днями за копейки. И вот она теперь в раздумьях ведь это попахивает торговлей детьми. А ведь это уголовно наказуемо. Продолжение следует...

Гость
#15
Мария

Помогите! Расстались с парнем месяц назад, давно не было секса. Тут друзья - подруга и муж -, а они бывшие одноклассники мои, которые женаты, пригласили меня на секс в троем: хотели попробовать что-то новое. Я не отказалась: у меня секса давно не было, а мужик он симпатичен, а с подругой уже был секс, правда давно. Мы шалили очень сильно, дошло до того, что мужик кончил в меня, а семья высовывала с вагины моя подруга. Как я сказала ранее, мы хотели пошалить. После этого мне было плохо, а по всем признакам - беременность. Я сдала тест, а я беременна! Связи с другими я не имела. Я достаточно состоятельная девка, имею нормальную работу и квартиру. Всем троим по 26 лет, так что сама беременность не испугала, а разрушение их семьи и отношении с подругой, которой я знакома с детского сада. Что мне делать?

Перестань деточка тролить и книжки начни читать про любоффффф

Гость
#16

интересный сюжет для передачи "понять простить" или "не ври мне". Не пробовали писать?

Гость
#17

Значит скоро станешь мамой. Своё предназначение ты выполняешь хорошо. Для того и тpaxaются, чтобы рожать детей. Мамой быть тоже не плохо.

Гость
#18

Он кончил туда, куда и должен кончать мужчина во время секса. Так что он тоже выполняет свой долг и своё предназначение перед природой.

#19

Много всего написано, не перечитать-честное слово.
раз уж вы забеременели и это точно то думаю надо всё рассказать. И не важно семья они или нет. Они же вас приглашали не на чай а на секс вот и результат.
мне очень жалко этого маленького человечка который в вас! Честное слово. Он совсем не виноват в ваших шалостях. Вы же понимали что вы девушка и когда в вас это делают вы можите забеременить! Почему не пили таблетки или не предохранялись??? очень жаль.
Не вздумайте делать аборт! Это жестоко к очень любимому человечку который вас будет очень любить и называть мама! Это важно! Жизнь очень многолика и многогранна, но есть очень важные вещи которые в жизни любой девушки происходят и это рождение !!! мальчиков много и совсем не понятно будет ваша подруга жить со своим мужем через десять или двадцать лет, а ваш ребёночек он всегда будет только ваш и вы будите его мама. А это вечность!!!
Всё меняется возможно и ваши отнашения изменятся, не сделайте глупость!

Я вот уже два года хочу забеременеть, но увы! Не получается ни как. Говорят что всё из за худой фигуры И всё бла-бла-бла. Советов конкретных нет.
И с мужем всё нормально и возбуждение такое что ойой! И позволяю даже туда.
И оканчивает он вроде полностью. Порой думаю может из за того что я его не могу принять в себя всего (он очень большой для меня и мне больно)может в этом ответ.
Мне бы очень хотелось бы быть на вашем месте. Но увы. Не упустите свой шанс!
Это может быть обалденное счастье!
С уважением к автору!

Гость
#20

Точно! Надо Спид-инфо купить!

Гость
#21
ВикторияSuper

Много всего написано, не перечитать-честное слово.
раз уж вы забеременели и это точно то думаю надо всё рассказать. И не важно семья они или нет. Они же вас приглашали не на чай а на секс вот и результат.
мне очень жалко этого маленького человечка который в вас! Честное слово. Он совсем не виноват в ваших шалостях. Вы же понимали что вы девушка и когда в вас это делают вы можите забеременить! Почему не пили таблетки или не предохранялись??? очень жаль.
Не вздумайте делать аборт! Это жестоко к очень любимому человечку который вас будет очень любить и называть мама! Это важно! Жизнь очень многолика и многогранна, но есть очень важные вещи которые в жизни любой девушки происходят и это рождение !!! мальчиков много и совсем не понятно будет ваша подруга жить со своим мужем через десять или двадцать лет, а ваш ребёночек он всегда будет только ваш и вы будите его мама. А это вечность!!!
Всё меняется возможно и ваши отнашения изменятся, не сделайте глупость!
Я вот уже два года хочу забеременеть, но увы! Не получается ни как. Говорят что всё из за худой фигуры И всё бла-бла-бла. Советов конкретных нет.
И с мужем всё нормально и возбуждение такое что ойой! И позволяю даже туда.
И оканчивает он вроде полностью. Порой думаю может из за того что я его не могу принять в себя всего (он очень большой для меня и мне больно)может в этом ответ.
Мне бы очень хотелось бы быть на вашем месте. Но увы. Не упустите свой шанс!
Это может быть обалденное счастье!
С уважением к автору!

Помочь ?

Ватник
#22

А за за заз!111 Я просто ухохатываюсь) Во как в жизни бывает:) LOL

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: