Гость
Статьи
Мужчины и секс онли

Мужчины и секс онли

Тема про секс онли, но акцент на мужчинах.
Ситуация такая - вам нравится женщина, вам с ней интересно и приятно общаться, вы хотите проводить с ней время, интересоваться ее делами, познакомить со своими друзьями. Женщина же считает вас недалеким, ниже себя по социальной лестнице, она не хочет знакомить вас со своими друзьями, потому что вы не ее круга и вообще всячески скрывает отношения. Но! У вас классное тело и вы хороши в сексе. Поэтому женщина с вами спит, то есть у вас секс онли, но по инициативе женщины. Толк от вас она видит только в сексе. Ни на что иное, по ее мнению, вы не годитесь.
Вопрос к мужчинам - вы бы согласились на такие отношения? Как долго вы могли бы их поддерживать?

Василиса
17 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

я так запросто 1 год могу дружить)

Гость
#2

В топку такие отношения...как самец буду себя чувствовать

Гость
#3

Вы на женском форуме мужчин спрашиваете?

Василиса
#4
Гость

Вы на женском форуме мужчин спрашиваете?

Да, они тут есть, как оказалось.)) А на мужской я не пойду.))

Виктор Вард
#5

Если она сама хороша то можно и долго шпилить. А если еще и перепадают материальные бонусы то вообще красота

Иггггорь
#7

До бесконечности. Но такую не захочу, много признаков, что она не сексуальная.

Гость
#8

Пока стоит на неё

Гость
#9
Гриб

Я вот недалекий, по лестнице низкий и злобный, но у меня классный член и все такое. Вывод? Пeлотки должны покорно стоять передо мной на коленях, не дерзить, желательно - сосать

Ха-ха два раза, ну и толку с этого члена то, если ни мозгов ни денег нет???

гость
#10

И при этом не нужно дарить подарки, выгуливать и звонить? Это же мечта, а не отношения!

Авиатор
#11

Если у мужчины очень много тестостерона и очень мало ума, то ему такое за счастье. Если умнее барана то все очень быстро закончится, а если умен реально то даже не начнётся. Разве если с голодухи и у него секса давно не было; даже если выбор между высокомерной куклой и мастурбацией то не факт что выберет куклу)

Гость
#12

Я бы не смогла так. Меня парень должен привлекать в первую очередь как личностью. Без определенных качеств секс не возможен.

Гость
#13

мне жаль такую бабенку

Гость
#16
Василиса

Тема про секс онли, но акцент на мужчинах.
Ситуация такая - вам нравится женщина, вам с ней интересно и приятно общаться, вы хотите проводить с ней время, интересоваться ее делами, познакомить со своими друзьями. Женщина же считает вас недалеким, ниже себя по социальной лестнице, она не хочет знакомить вас со своими друзьями, потому что вы не ее круга и вообще всячески скрывает отношения. Но! У вас классное тело и вы хороши в сексе. Поэтому женщина с вами спит, то есть у вас секс онли, но по инициативе женщины. Толк от вас она видит только в сексе. Ни на что иное, по ее мнению, вы не годитесь.
Вопрос к мужчинам - вы бы согласились на такие отношения? Как долго вы могли бы их поддерживать?

Нет . Пусть ищет себе альфонса.

Правда жизни!
#17
Гриб

Гость
Ха-ха два раза, ну и толку с этого члена то, если ни мозгов ни денег нет???
Только фригидным бабам-инвалидам нужны деньги вместо моего члена. А фригидные не нужны мне... отойди, болезная

У моей родственницы были богатые женихи,она мне хвасталась,что они богатые.И при этом говорила,что они ее удовлетворяют в постели,и деньги она любит.Как тебе это???но вышла замуж за мужчину,старше ее на 19,в США уехали через 5 лет после свадьбы.

Василиса
#18
Гриб

А мозги... зачем они мне. Я axyeнный и без них

Даже не знаю, смеяться или плакать)))))

Гость
#19
Гриб

Гость
Ха-ха два раза, ну и толку с этого члена то, если ни мозгов ни денег нет???
Только фригидным бабам-инвалидам нужны деньги вместо моего члена. А фригидные не нужны мне... отойди, болезная

Вот как раз то тупым одноклеточным может понадобиться такой же тупой членоносец, нормальным и самодостаточным такие примитивы *** не упали, так что утешайся своим органом дальше, больше ничего не остается, коль так природа обделила))))

#20

Если он тоже ищет секс онли, то вообще нет проблем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: