Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Вкратце: с мужем знакомы 2 года. Из них пол года в браке. Предлагает оральный секс. Я ни разу не пробовала. Боюсь. Скажите, а вы занимаетесь им?
Каково это вообще?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как батон кровяной колбасы во рту, подогретый в микроволновке

olli
#2

нет не занимаюсь, не думаю ,что он бы позволил-говорит ты не прости господи,чтоб таким заниматься-Хранит:)

Светлана
#3

а мне нравится ,у меня все взаимно с парнем ,совершенно не брезгую да и нравится видеть как ему приятно

М
#4

Я думаю когда люди друг друга любят,то ничего противоестественного в этом совершенно нет.Глпвное что бы и вам и ему было приятно.Тем более вы в браке и это ваш любимый мужчина.Пусть лучше это сделаете вы,чем какая нибудь другая девка .т.к. если он просит,значит ему этого не хватает

Гость
#5

Че реально такие еще остались женщины которые это не пробовали? А вы что в темноте и под одеялом? :D

Гость
#6

Ну хотя наверно это дело каждого, и если прям не хотите то не надо

Гость
#7

Мне нравится. Правда могу сказать что никто не заставлял, не настаивал и все кто хотел минет, перед этим не однократно делали куни, а уже потом просили тоже.

Взрослая
#8

Вот еще одна *** во рту не державшая. Нашла где совета спрашивать. Это твой мужчина. Ничего стыдного, тем более неприятного в этом нет. Делай и будет тебе счастье.

Елена
#9

Я этим брезгую, мне противно.

Гость
#10
Гость

как батон кровяной колбасы во рту, подогретый в микроволновке

сейчас все девственницы побежали греть колбасу в микроволновке 😂😂😂

м
#11
Гость

сейчас все девственницы побежали греть колбасу в микроволновке 😂😂😂

на бананах тренируйтесь!

#12

Не знаю что сказать автору! Честное слово!
Если про себя то бывает не очень в кайф!
обычно он пристаёт по утрам когда у меня не то что возбуждения-даже активность ноль.
Он сначала бочком пристраивается а после когда разбудит уже "своё утреннее возбуждение! пытается всунуть мне в рот.
Я обычно спокойно могу помочь ему даже если глубоко. У меня по утрам нет этого рвотного рефлекса и он обычно спакойно кончает. И после бежит кудато .

#13

Ещё раз автору!
Секс с любимым мальчиком прекрасен во всём!

Гость
#14
olli

нет не занимаюсь, не думаю ,что он бы позволил-говорит ты не прости господи,чтоб таким заниматься-Хранит:)

Ага, жену ХРАНИТ, а сам за удовольствиями к прастихоспади или секретарше, накрайняк )))))))
Оно вам надо, такое хранение?

Автор
#15
Гость

Мне нравится. Правда могу сказать что никто не заставлял, не настаивал и все кто хотел минет, перед этим не однократно делали куни, а уже потом просили тоже.

Он мне тоже делал. А я пока нет

Гость
#16

[quote="Автор" message_id="61543656"]
Он мне тоже делал. А я пока нет

Эгоистка!

Алексей
#17
Автор

Он мне тоже делал. А я пока нет

А ты просто ножки раздвинула и балдела? Или в позе 69 пальчиками стимулировала? Все-таки лизать утомительное занятие, надо самому хотеть сильно это делать.

Гость
#18
Гость

Че реально такие еще остались женщины которые это не пробовали? А вы что в темноте и под одеялом? :D

А у вас кроме крайностей, промежуточные варианты существуют?

Гость
#19
ВикторияSuper

Не знаю что сказать автору! Честное слово!
Если про себя то бывает не очень в кайф!
обычно он пристаёт по утрам когда у меня не то что возбуждения-даже активность ноль.
Он сначала бочком пристраивается а после когда разбудит уже "своё утреннее возбуждение! пытается всунуть мне в рот.
Я обычно спокойно могу помочь ему даже если глубоко. У меня по утрам нет этого рвотного рефлекса и он обычно спакойно кончает. И после бежит кудато .

А куда бежит?)) Может в ванную а потом на работу?) Спросить не пытались?))

гость
#20
ВикторияSuper

Не знаю что сказать автору! Честное слово!
Если про себя то бывает не очень в кайф!
обычно он пристаёт по утрам когда у меня не то что возбуждения-даже активность ноль.
Он сначала бочком пристраивается а после когда разбудит уже "своё утреннее возбуждение! пытается всунуть мне в рот.
Я обычно спокойно могу помочь ему даже если глубоко. У меня по утрам нет этого рвотного рефлекса и он обычно спакойно кончает. И после бежит кудато .

ВикторияSuper

Не знаю что сказать автору! Честное слово!
Если про себя то бывает не очень в кайф!
обычно он пристаёт по утрам когда у меня не то что возбуждения-даже активность ноль.
Он сначала бочком пристраивается а после когда разбудит уже "своё утреннее возбуждение! пытается всунуть мне в рот.
Я обычно спокойно могу помочь ему даже если глубоко. У меня по утрам нет этого рвотного рефлекса и он обычно спакойно кончает. И после бежит кудато .

Смотрю профиль , ноги вроде длинные ,ну а почему столько ошибок?

Гость
#21

Если сперма вкусная, то можно и проглотить её. Главное, чтобы это нравилось.

Гость
#22
Гость

А у вас кроме крайностей, промежуточные варианты существуют?

ахах))) поясню, просто тут ничего такого нет, если у вас хорошие и долгие отношения с человеком. Это вариант вашей близости и интимности с человеком, когда вы друг другу доверяете и хотите сделать приятное. Конечно при условии постоянных отношений.

Гость
#23
ВикторияSuper

Не знаю что сказать автору! Честное слово!
Если про себя то бывает не очень в кайф!
обычно он пристаёт по утрам когда у меня не то что возбуждения-даже активность ноль.
Он сначала бочком пристраивается а после когда разбудит уже "своё утреннее возбуждение! пытается всунуть мне в рот.
Я обычно спокойно могу помочь ему даже если глубоко. У меня по утрам нет этого рвотного рефлекса и он обычно спакойно кончает. И после бежит кудато .

Он тебя наверное совсем конченной считает, раз с утра тебе членов в рот тыкать пытается) Любящий так точно не сделает) Вообще соски для того и предназначены чтобы ими пользоваться.

Гость
#24
Гость

ахах))) поясню, просто тут ничего такого нет, если у вас хорошие и долгие отношения с человеком. Это вариант вашей близости и интимности с человеком, когда вы друг другу доверяете и хотите сделать приятное. Конечно при условии постоянных отношений.

Пихать письку в рот ну просто обязательно, без этого прожить невозможно. Ну прям ничего такого в этом нет, даже животные самки не вылизывают гениталии самцам, но вы люди докатились до этого, позорище)))

Гость
#25
Гость

Пихать письку в рот ну просто обязательно, без этого прожить невозможно. Ну прям ничего такого в этом нет, даже животные самки не вылизывают гениталии самцам, но вы люди докатились до этого, позорище)))

ну это ваше мнение, хотя скорее всего вы тролль :D и судя по вашей агреессии, сильно неудовлетворены

Дорогая Елена
#26

Мне самой нравится минет.
С любимым мужчиной, которому я полностью доверяю.
Я вижу насколько ему приятно и это заводит меня саму.

елизавета павловна
#27

Во времена моей молодости это было не принято считалось развратом а сейчас в 60 мне очень даже нравится приятно сначала мужу его облизать но так чтобы он меня в рот не делаем хотя можно и попробовать но как же тогда я кончу

Гость
#28
Гость

ну это ваше мнение, хотя скорее всего вы тролль :D и судя по вашей агреессии, сильно неудовлетворены

Где у меня агрессия? У вас уже глюки начались?))

Гость
#29
елизавета павловна

Во времена моей молодости это было не принято считалось развратом а сейчас в 60 мне очень даже нравится приятно сначала мужу его облизать но так чтобы он меня в рот не делаем хотя можно и попробовать но как же тогда я кончу

Не ври, раньше это считали мерзким делом, которым занимались ш**хи, те бабы, которые сосали до брака, были изгоями во всех кругах нормально общества, если об этом конечно узнавали. Это сейчас активная пропаганда членососания и смешивания женщих с калом, сделала их них сосательных животных и вбило им в мозг, что хуесосание это норма. Щас для бабы отсосать, всё равно что зубы почистить, а на самом же деле минет дело неблагодарное для низших существ женского пола, которые не заслуживают никакого уважения, любви и ласки, всё на что они заслуживают - член в рот.

Гость
#30
Гость

Не ври, раньше это считали мерзким делом, которым занимались ш**хи, те бабы, которые сосали до брака, были изгоями во всех кругах нормально общества, если об этом конечно узнавали. Это сейчас активная пропаганда членососания и смешивания женщих с калом, сделала их них сосательных животных и вбило им в мозг, что хуесосание это норма. Щас для бабы отсосать, всё равно что зубы почистить, а на самом же деле минет дело неблагодарное для низших существ женского пола, которые не заслуживают никакого уважения, любви и ласки, всё на что они заслуживают - член в рот.

нееее вообще не разу не агрессивная ахах :D тролль

Максон
#31
Гость

нееее вообще не разу не агрессивная ахах :D тролль

По теме нечего написать?) Запомните девки - минет - дел низкое и неблагодарное. Встав на колени и взяв в рот член, вы подписываете себе клеймо вещи. Отныне вы уже не женщина, вы вещь, которой будут пользоваться исключительно для своих нужд. Так что если вы согласны - вперед сосать!

Гость
#32

Сосать член это призвание ***, вещи, сам встречался с девушкой, имел в рот как хотел, кончал в рот, регулярно. А ведь теперь замужем, а дурачек и незнает сколько она членов сосала, и что я делал, не говоря уже что задницу языком нежила, вещь...

Максон
#33

Ну девушка, берущая в рот члены вообще априори не может считаться человеком а тем более девушкой. Даже представить не могу как некоторые мужики встречаются с бабами, которые до них сосали член? Это же настолько мерзко. Такие бабы должны стерилизоваться и не в коем случае не размножаться. Вещи не должны иметь никаких прав и служить своим хозяевам. Так что соски нужны только для траха в их рот. А в 99% соски бабы очень глупые и их легко развести на что угодно, у них как правило нет своего мнения и ими легко манипулировать, поэтому мужики - пользуйтесь пока есть такие помойки.

Гость
#34
Гость

Сосать член это призвание ***, вещи, сам встречался с девушкой, имел в рот как хотел, кончал в рот, регулярно. А ведь теперь замужем, а дурачек и незнает сколько она членов сосала, и что я делал, не говоря уже что задницу языком нежила, вещь...

Скажи ещё, что тебе это не нравилось, это твоя благодаоность за наслаждение? Не понимаю, просите и вам нравится это, а потом вещью считаете.Представь, что никто и никогда тебе это не сделает! Почему до этого вы не отказываетесь и не говорите, кто она после этого, а после начинаете презирать и поливать грязью?! Ведь занималась бы она классикой в миссионерской позе только- и тем бы были недовольны, бревном бы назвали и вновь и вновь повторить не хотели бы! За что презираете после, если изначально склоняете к этому? Кто сами- то вы?До этого вы не считали сколько она в ротик брала?Не переживали, сколько там грязи и после кого? Я не заступаюсь за безотказных девушек, но считаю, что мужчины сами склоняют и пользуются такими, происходит взаимный процесс, а вещь- она.Может она тобой тоже взаимно пользовалась.Логики никакой, странный способ самоутверждения.Между просто дать и взять в рот не вижу разницы, и то и то можно считать предосудительным, сколько людей, столько и мнений.
Девушки, с мужем можно занимать тем, что нравится вам двоим и быть развратной не стыдно! Муж и жена должны друг друга полностью удовлетворять.Жена для мужа в постелм должна быть шл...й, это супружеский долг! Орал приятен, считаю оральный секс более нежным проявлением любви и более интимным.Это происходит в вашей с мужем постели и какая вы там, никто,кроме мужа, знать не должен, а он будет удовлетворен и доволен.Заранее обсудите, как дело к концу подходить будет, чтобы казусов не вышло.

Гость
#36

Х

Гость
#36

орал вообще круть , другие возможности себя проявить , да и оргазм другой . Мне минет не очень , кусака была , а вот куни тема , по времени дольше и интересно ,

Гость
#38
Максон

По теме нечего написать?) Запомните девки - минет - дел низкое и неблагодарное. Встав на колени и взяв в рот член, вы подписываете себе клеймо вещи. Отныне вы уже не женщина, вы вещь, которой будут пользоваться исключительно для своих нужд. Так что если вы согласны - вперед сосать!

Имбецил и ханжа🙈 Конченное существо 🤷‍♂️

Гость
#39
Гость

Сосать член это призвание ***, вещи, сам встречался с девушкой, имел в рот как хотел, кончал в рот, регулярно. А ведь теперь замужем, а дурачек и незнает сколько она членов сосала, и что я делал, не говоря уже что задницу языком нежила, вещь...

Вещь и конченный как раз ты, далпайоп🤦‍♂️

Гость
#40

Как жить без миннета, любой мужик этого хочет и это нормально!

Микеланжело
#41
Гость

Как жить без миннета, любой мужик этого хочет и это нормально!

Вот я живу без минета и ничего , жена этого не может делать у неё в горле болезнь . А я куни делаю но она не просит ей стыдно просить, потому что она мне не делает минет . А я сказал жене что я делаю ей куни потому что это мне нравится делать ,особенно мне нравится когда я вижу своими глазами как это ей приятно и кайфует от этого . И я не обижусь что она не делает мне , вы не подумайте , она хочет , и пробовала не раз но потом она после это болеет неделю , а может и больше ей доктор прямо , передо мной сказал что б не вздумать заниматься оральным сексом , я понял что не надо , и не заставляю её , я смирился .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: