Гость
Статьи
Секс без границ

Секс без границ

Муж высокий , крупный , 19 см достоинство , кончает долго, нужен секс постоянно
Я невысокая , худая , миниатюрная
Как я считаю я многое позволяю мужу в интимном плане , секс раз , два в день . Постоянно ос, иногда ас . Иногда мне больно во время или после па , говорю мужу но он и 3 дня не выдерживает без секса . Предлагаю ос он говорит хочет традиционный . Вот недавно отказала в ас он обижен .
Мне иногда кажется он уже жиру бесится так как я позволяю многое и не отказываю? Как вы считаете , нужно ли мужу отказывать , если иногда после па дискомфорт и боль , как в вашей семье ?
Девушки вы тоже бывает что терпите секс ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#1

Хоть секс и дело совместное. но диктовать условия
ваше полное право!
А ас вообще деликатес!
Пускай больше внимание уделяет оргазму жены!

Гость
#2

Когда вы работаете,если секс 2 раза в день?

Гость
#3

дискомфорт и боль это к гинекологу. И что значит "я позволяю"?или вы хозяйка мужа?

Гостья
#4

Вы походу не человек а робот, секс робот как считает ваш муж. Автор здоровья то не жалко. Готовьтесь к походам к проктологу

вари
#5

вас как я поняла насилуют. вы чего терпите то?

Гость
#6

Задача мужа делать вам приятный секс, а не болезненный. Для чего вы терпите? Может он и не в курсе, что вам больно!

Мда
#7
Гость

дискомфорт и боль это к гинекологу. И что значит "я позволяю"?или вы хозяйка мужа?

Она хозяйка своего тела

Гость
#8
Мда

Она хозяйка своего тела

Зачем тогда это тело замуж выходило?

Гость
#9
Автор

Муж высокий , крупный , 19 см достоинство , кончает долго, нужен секс постоянно
Я невысокая , худая , миниатюрная
Как я считаю я многое позволяю мужу в интимном плане , секс раз , два в день . Постоянно ос, иногда ас . Иногда мне больно во время или после па , говорю мужу но он и 3 дня не выдерживает без секса . Предлагаю ос он говорит хочет традиционный . Вот недавно отказала в ас он обижен .
Мне иногда кажется он уже жиру бесится так как я позволяю многое и не отказываю? Как вы считаете , нужно ли мужу отказывать , если иногда после па дискомфорт и боль , как в вашей семье ?
Девушки вы тоже бывает что терпите секс ?

Нужно отказывать в извращениях.

гость
#10

т.е. вы сами его приучили к этому. терпели, терпели, а теперь недовольны. я, например, АС не приемлю, сразу об этом скпзала. и за 10 лет может и были пристования с АС, но сказ что очень боюсь разрывов и зато я ничего не терплю.

Гость
#11

в уши, в ноздрю ещё забыли!

Irina
#12

Анальный секс? Он ***? Или зачем это

Гость
#13

Измочалит тебя,как тряпку,а потом выбросит,ибо больная не нужна будешь.А ты оставшуюся жизнь будешь свои анальные и вагинальные трещины,мозоли и геморрой залечивать

Гость
#14

Да, у него явно проблемы с головой и у силиконовой белой тети тоже.

Гость
#15

Нет, я никогда не терплю. Когда не хочу/не могу, отказываю.
Зачем мне позволять себя насиловать?
Я не для этого замуж выходила, чтобы быть секс-рабыней.
Оргазм есть всегда кстати, но у меня муж - ловкач, а не то, что вснул-высунул-захрапел.
У нас может и редкий секс (1 раз в неделю), но зато долгий и чувственный. Бывают конечно и ночные, быстрые и страстные соития.
В отпуске каждый день любим друг друга)
Мы оба работающие и пока бездетные.

Гость
#16

Я всегда отказываю, если не хочу, и не делаю того, чего не хочу, поэтому для него ос как деликатес, бывает редко, потому всегда рад. Ас был всего один раз еще когда встречались, но после я не позволяла и не позволяю. Может когда-то и решусь, но пока мне это не нужно, сейчас я беременна.

Гость
#17

Нельзя терпеть это. Вы понимаете что стараетесь его удержать? Наверняка изначально не говорили как и сколько вам нужно! Значит вы его обманули. Он женился и думал что секс будет постоянно и столько, сколько он захочет. Только вы в этом виноваты, а не он. Сейчас вам нужно выстроить границы, сказать что вам больно и это вас травмирует не только физически, но и отпадает в принципе желание заниматься сексом. Не претензиями, а спокойно говорите.

КОТ
#18

радуися что с тобой занимается сексом а не с другой!
а то наидет себе другую без отказную и ты сама будешь виновата в этом а винить как всегда его будешь, прежде чем винить посмотри на себя!

358995
#19
Автор

Муж высокий , крупный , 19 см достоинство , кончает долго, нужен секс постоянно
Я невысокая , худая , миниатюрная
Как я считаю я многое позволяю мужу в интимном плане , секс раз , два в день . Постоянно ос, иногда ас . Иногда мне больно во время или после па , говорю мужу но он и 3 дня не выдерживает без секса . Предлагаю ос он говорит хочет традиционный . Вот недавно отказала в ас он обижен .
Мне иногда кажется он уже жиру бесится так как я позволяю многое и не отказываю? Как вы считаете , нужно ли мужу отказывать , если иногда после па дискомфорт и боль , как в вашей семье ?
Девушки вы тоже бывает что терпите секс ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: