Гость
Статьи
Прощальный …

Прощальный секс,да/нет?

Были в отношениях 2 года ,много пережили вместе .
В последнее время много ругались,чувства уходили,и мы пришли к решению закончить отношения.
Я очень люблю его и он меня,расстались любя.
Сегодня мы должны встретиться , не что бы выяснить отношения , а что бы отдать друг другу кое какие вещи.
Решили что сегодняшний вечер (прощальный ) проведём вместе ,как друзья , разойдёмся спокойно , урегулируем так сказать старые обиды , и войдём в новую жизнь без обид друг на друга.
Девочки,как бы вы знали , как я хочу его. Планирую сегодня "прощальный секс"
У кого он был,и чему это привело ?

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша тупая как пробка

Руслан
#2
Гость

авторша *** как пробка

Спрашивали мнения тех кто пробовал прощальный секс, а уж простите, не Вашего мнения .

Гость
#3

для него это ничего не будет значить

Гость
#4

Прощальным секс не бывает, это огромный канат, который повиснет между вами и будет мешать в дальнейшем, вы может и общаться не будете , но связь не разорвется.

Кт
#5

Было давно, прощальный секс это когда один ну точно уже не любит, для другого это какие-то иллюзии. Ничего не помню уже, помню зато как это было глупо и бессмысленно

мышь+
#6

В этом плане необязательно прощаться, если все устраивает. Неизвестно когда еще найдете подходящего

Гость
#7

Автор, у меня был прощальный секс. Тоже расставались любя. Он изменил мне с какой-то лахудрой, пьянки с друзьями, странные ночевки, я ревновала на пустом месте, выносила мозг и в итоге его сердце не выдержало. Тоже договорились расстаться на дружеской ноте. Я испекла тортик, белое вино, были красивые витые свечи и трогательные шарики. Думаю, он был тронут. Секс был великолепный, мой любимый даже не стал есть торт, сразу перешли к интиму. Думаю, ему было больно расставаться, потому что он быстро застегнул брюки, молча встал и ушел. Прошло 6 месяцев, но боль его не отпустила. Он все еще не может найти в себе сил общаться со мной. Вот такая сила у прощального секса.

Гостья
#8

"прощальный секс был настолько хорош, что они решили пожениться"

Гость
#9
Гость

Автор, у меня был прощальный секс. Тоже расставались любя. Он изменил мне с какой-то лахудрой, пьянки с друзьями, странные ночевки, я ревновала на пустом месте, выносила мозг и в итоге его сердце не выдержало. Тоже договорились расстаться на дружеской ноте. Я испекла тортик, белое вино, были красивые витые свечи и трогательные шарики. Думаю, он был тронут. Секс был великолепный, мой любимый даже не стал есть торт, сразу перешли к интиму. Думаю, ему было больно расставаться, потому что он быстро застегнул брюки, молча встал и ушел. Прошло 6 месяцев, но боль его не отпустила. Он все еще не может найти в себе сил общаться со мной. Вот такая сила у прощального секса.

это вы сами решили или он вам сказал?

м
#10

Расстались. мирно. через три недели сама позвонила. что
да как. сказала секса не хватает
я тоже сказал. что вспоминаю. трах!
Через десять минут пришла. чаю попили и вперед!
И так пол года раз в неделю. хоть мне и маловато. но зато как!

Гость
#11
Гость

Автор, у меня был прощальный секс. Тоже расставались любя. Он изменил мне с какой-то лахудрой, пьянки с друзьями, странные ночевки, я ревновала на пустом месте, выносила мозг и в итоге его сердце не выдержало. Тоже договорились расстаться на дружеской ноте. Я испекла тортик, белое вино, были красивые витые свечи и трогательные шарики. Думаю, он был тронут. Секс был великолепный, мой любимый даже не стал есть торт, сразу перешли к интиму. Думаю, ему было больно расставаться, потому что он быстро застегнул брюки, молча встал и ушел. Прошло 6 месяцев, но боль его не отпустила. Он все еще не может найти в себе сил общаться со мной. Вот такая сила у прощального секса.

Вы это серьезно? "Боль его не отпустила..." Он уже и думать про вас забыл, по этому и не общается.

Гость
#12

Хотите продлить агонию?

Леля
#13

У нас с бывшим прощальный секс затянулся на 6 лет ) Пытались все это время вернуть отношения-но поняли,что лучше нам быть друзьями и иногда заниматься сексом. А если Вы его любите,не нужно этих прощальных сексов,все только испортите

Гость
#14

Я тоже пришла так за последними вещами и сразу беременность,сошлись опять,пожили,все равно потом разошлись

Котик
#15

Встречались с парнем 5 лет почти, любили друг друга безумно, но были проблемы в отношении моих родителей в сторону парня. Ему все это надоело и он изменил мне (не в плане секса, а просто влюбился в другую, начал с ней встречаться и скрывал от меня). Он в итоге бросил меня, но на следующий день мы снова начали спокойно общаться. Я его простила, но не хотела его отпускать, так как очень сильная привязанность была к нему. После расставания мы каждый день общались, но без любви. Очень хотелось с ним встретиться. И он мне предложил "прощальный секс", так как нам обоим очень этого хотелось. И мы с ним этим занялись, было очень круто, как будто мы и не расставались. Ему безумно все понравилось, но он получается теперь изменил его новой девушке с бывшей😂все в обратную сторону пошло. Были почти мужем и женой, а стали любовниками.😂

Гость
#16

Я тоже развелась. Пришла к нему домой забрать свои вещи. Пока собирала и укладывала их мы с ним разговаривали. И так слово за слово и даже не заметила как мы стали целоваться, а потом и сексом занялись.

Гость
#17
Гость

это вы сами решили или он вам сказал?

это сарказм называется)))

Гость
#18
Гость

Вы это серьезно? "Боль его не отпустила..." Он уже и думать про вас забыл, по этому и не общается.

роооофл

Гость
#19

Тут прям такие вещи задвигают, канат который повиснит и т.д. Я не девушка, а парень. Так скажу от своего лица. У меня разные были ситуации и меня бросали и я бросал и просто расставались. Так просто переспать по дружбе, ну просто секс и секс. Мне больше нравились моменты когда спал с бывшими или с теми кто уходит к другому, особенно когда видишь как она целует нового парня, а буквально час назад смачно сосала, и скакала на чл..не, и признавалась что я лючший. Вот в такие моменты кайф и гордость. Потому что девка говорит искренне, когда ей нечего терять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема