Гость
Статьи
Умоляю помогите, …

Умоляю помогите, каковы шансы забеременеть

Девочки, подскажите. В субботу утром начались месячные. В среду утром уже не было месячных, а вечером был ПА. Использовали презерватив. Во время того как парень начинал кончать он был во мне, потом высунул и это закончилось на глазах. Все было вроде бы нормально, он снял презерватив, через какое то время пошел выкидывать, заметили что мокрый. Посмотрели, там в самом внизу немножечко оказался порваным. Каковы шансы быть беременной? Думаете сперма попала? Мог ли он потом порваться? П.с. когда вытянул и заканчивал, не текло…

kat
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Если закончил, когда уже вынул, то как же Вы можете забеременеть?
Если не уверены в том, что закончил после того как вынул, то почитайте про таблетки экстренной контрацепции.
Крайне их не рекомендую (на здоровье очень сильно сказывается, это не шутки), но если есть реальные сомнения (а не надуманные), то примите к сведению.

Гость
#2

Сразу спринцеваться надо, уксусом с водой

Гость
#3

Только через пять дней после месячных восстанавливаются яйцеклетки , так что не будет беременности

kat
#4
Саша

Если закончил, когда уже вынул, то как же Вы можете забеременеть?
Если не уверены в том, что закончил после того как вынул, то почитайте про таблетки экстренной контрацепции.
Крайне их не рекомендую (на здоровье очень сильно сказывается, это не шутки),
но если есть реальные сомнения (а не надуманные), то примите к сведению.

так сказать начал кончать во мне и в процессе высунул и уже закончил не во мне. ...

Гость
#5
Гость

Только через пять дней после месячных восстанавливаются яйцеклетки , так что не будет беременности

это неправда!
сестра первый раз забеременера после секса в день до месячных, а второй раз беременность пришла после секса в день после месячных - беременность - это божие дело

#6
Гость

Только через пять дней после месячных восстанавливаются яйцеклетки , так что не будет беременности

а я в интернете прочитала, что спермат. живут около 7 дней, это не повлияет?

kat
#7
Гость

это неправда!
сестра первый раз забеременера после секса в день до месячных, а второй раз беременность пришла после секса в день после месячных - беременность - это божие дело

а это реально пучувствовать ее? я не чувствовала ничего теплого..

Гость
#8

Можно и забеременеть. Если даже немного попало, а вы можете и не почувствовать это, и если оба здоровые и у вас фертильность высокая, то беременность может наступить. Купите тест если задержка будет.

kat
#9
Гость

Можно и забеременеть. Если даже немного попало, а вы можете и не почувствовать это, и если оба здоровые и у вас фертильность высокая, то беременность может наступить. Купите тест если задержка будет.

да, конечно куплю, но след след месячные только 9 сентября..... не знаю как дождаться

Гость
#10

Нулевые шансы

Гость
#11
Kate

а я в интернете прочитала, что спермат. живут около 7 дней, это не повлияет?

что мешает проспринцеваться?лень?

Гость
#12

Шансы есть но они крайне малы.

Kat
#13
Гость

что мешает проспринцеваться?лень?

нет, приеду домой вечером сделаю, сейчас возможности нет. водой и мыло можно? подойдет??

Гость
#14
Kat

нет, приеду домой вечером сделаю, сейчас возможности нет. водой и мыло можно? подойдет??

На стакан воды чайная ложка уксуса

Гость
#15
Гость

На стакан воды чайная ложка уксуса

Сжечь слизистую и получить проблемы на всю жизнь? Хороший вариант.
В 21-м веке есть современные средства экстренной контрацепции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема