Гость
Статьи
Стоит ли начинать

Стоит ли начинать

Добрый день!
Хочу услышать мнение по поводу моей ситуации.
Последние 2 года я одна, не принимала внимание от других мужчин, старалась отойти после разрыва с бм. В разводе, есть ребенок 9 лет.
Получилась неожиданно, что стал уделять внимание мужчина с работы. Знаю его давно, он пытался ухаживать года 2 назад, но я отказалась.
Меня очень смущает факт работы на одном предприятии. Но меня тянет к нему, как к мужчине. Никогда не была любовницей, не было встреч чисто для секса.. Он старше. Интересный, умный, с хорошей фигурой.. Ему 44, мне 32. Он разведен 7 лет как разведен. Хотелось бы заботы и отношений с романтикой, боюсь он несерьезен)) брак не нужен, но и боюсь влипнуть. Возраст не смущает.
Что делать? Вы бы попробовали?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо. вы свою женскую миссию выполнили, занимайтесь ребенком. еще весь этот страдальческий мусор потом на голову мужику и ребенку вывалите

Гость
#2

Попробовала. Теперь замужем за коллегой. Только минусов в этом тоже хватает...

Вера
#3
Гость

Попробовала. Теперь замужем за коллегой. Только минусов в этом тоже хватает...

Да у нас много очень пар на работе поженились. Я не ставлю цель брак. Я просто хочу чувствовать себя женщиной и иногда свои будни скрашивать) а там как получится.
Ребенком я занимаюсь, бросать его никто не собирается, но и на своей жизни не хочется ставить крест.

Ангелина
#4

Все бабы дуры Вы тут полную *** обсуждаете (Правда или действие)

Гость
#5

почему бы и нет?

Гость
#6

Вы его лучше знаете. Вы с ним общаетесь. Он Вам рассказывает о своих друзьях, о бывших девушках. Знаете его прошлое. Из этого сделайте вывод. Если он бабник и не стремиться к серьезным отношением, то даже не думайте. Только не надо думать так: "Со мной будет по другому, со мной он так не поступит. До меня были все дуры, а я другая, со мной ему будет хорошо" Это 100% ошибка. Проверенно.

Вера
#7

Спасибо Вам за комментарии.
Прошлое его особо не знаю. Рассказывал о родных своих, учебе, работе... Он прожил с женой с 19 лет. Двое детей, взрослые. Почему развелись не знаю, спрашивать не хочу о прошлом. У меня свое прошлое, бывает всякое) но мне жаль распавшиеся семьи..
Просто веры им прям нет после некоторых ситуаций жизненных из своего опыта))
В целом он такой видный - это и пугает.. ) может в свои 38 и загулял что и было причиной..
По разговору и ситуациям поняла, что он хороший отец. Уважаю таких за отношение к детям после развода.
И хочется с ним но и страшно влипнуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема