Гость
Статьи
устала и растеряна. …

устала и растеряна. все ему не так

комментарии от него были такие: "ну не сейчас же! ", " помедленнее", "не так быстро", "давай без этого", "я вообще так не очень люблю"(хотя раньше , когда я его делала - претензий не было! Как может Мужик взять и Разлюбить это? ). Ну я и перестала сама к нему лезть и вообще теперь не проявляю никакой инициативы. Появились комплексы на этой почве. Раз я такая бездарность в этом плане. Он тоже не пристет уже 3 месяца. А в плане общения с ним я вечно все не так делаю, все не вовремя , говорю все не то и не в попад. Я перестала рассказывать ему свои новости и о делах, появились притензии: ты что молчишь, уткнулась в телефон. Меня не слушаешь.
Устала. Все так стало после рождения дочки. Дочке 2 года, вместе мы 10 лет.
На работе часто очень задерживается. Ночные работы часто. Но это было и до ребёнка. Но после рождения - участились. Все банально, да?

алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Просто у него пропал интерес к вам, может даже и разлюбил.

Гость
#2
Ева

Просто у него пропал интерес к вам, может даже и разлюбил.

я заинтересована в сохранении семьи. Что нужно сделать? Обида меня гложит очень

Ева
#3

Мне кажется стоит поговорить с ним об этом, обсудить все, почему он так себя ведёт.

Гость
#4

все признаки орут ЛЮБОВНИЦА, а вы в упор не видите и выводов не делаете, 2+2 сложить не можете.

алиса
#5
Гость

все признаки орут ЛЮБОВНИЦА, а вы в упор не видите и выводов не делаете, 2+2 сложить не можете.

могу я сложить. И это конечно подозреваю. Но1. Я финансово завишу 2. Маленький ребёнок. 3. Полностью финансово завишу

алиса
#6

И если и есть эта любовница, то он просто мастер шифровании

Гость
#7
алиса

могу я сложить. И это конечно подозреваю. Но1. Я финансово завишу 2. Маленький ребёнок. 3. Полностью финансово завишу

4+, тем более если вы подозреваете...

Ю-ю
#8

Любовница сто процентов!!!проходили это. И секса не надо и ничего не надо и всё не так. Ищите бабу на стороне. У моего в это же время завелась,когда дочь маленькая была,а я всё верила и как страус голову в песок засунула. Чуть затюканной и закомплексованной не стала,думала во мне дело

Гость
#9

Дочку быстро в сад, а сами на работу. К мужу не приставать, отстраниться. Работой искренне увлечься.

#10

возможно у него появилась другая
возможно нет новизны
если жили хорошо - много сглазов и прочего негатива
ищите и анализируйте все варианты

olli
#12

так и скажи ему- что у вас отношения стали другими и тебе грустно-что любишь его сильно и чувствуешь, что так быть не должно-не говори про сомнения про любовницу,а просто скажи,что тебе его нехватает, по-хорошему. Возможно ему самому станет совестно , вспомнит моменты хорошие и постарается изменить положение.

Гость
#13

Приглашаю Вас в группу одаренной девочки Лизочки Александровой из Челябинской обл. Диагноз: Перинатальное поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, задержка психоречевого развития. Малышке СРОЧНО требуется ИНТЕНСИВ ПО АКТИВАЦИИ РЕЧИ У НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ.
Родители 9 лет борятся за здоровье своего ребенка , сейчас им нужна Ваша помощь !!!
Группа помощи https://vk.com/pomogaem_lizalexandrova

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема