Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от па с презервативом?

Мне 17 лет, половой жизнью живу уже почти год. С мч предохраняемся с помощью презервативов (durex). Без них о па не может быть и речи. Последний па был 6 дней назад, контрацептив не рвался,не слетал и был надет в самом начале акта. Последние 3 дня побаливает внизу живота, немного болит грудь. До начала месячных ещё 8 дней. Могу ли я быть беременна?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли.

Гость
#2

Успокойся,Лерка,не залетела.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Пока вам 17 то есть такие вопросы. Я тоже думала, что от мухи забеременею. А теперь в 30 понимаю, что забеременеть так тяжело! Мало чтоб он был без презерватива, все ещё должно совпасть в овуляцию, и пытаться нужно полгода-год минимум!

Сискина-Писькина
#5

Беременна на все 100

Гость
#6
Гость

Пока вам 17 то есть такие вопросы. Я тоже думала, что от мухи забеременею. А теперь в 30 понимаю, что забеременеть так тяжело! Мало чтоб он был без презерватива, все ещё должно совпасть в овуляцию, и пытаться нужно полгода-год минимум!

моя сестра с одного раза забеременела. Как раз с презервативом.

Гость
#7

Сколько идиоток е мое. ПА да еще с презервативом, *** я от обычно А не беременею)))) без всякого презерватива)))

Гость
#8

Гость 7, так может это вы *** и бесплодная ? Я бы на вашем месте не радовалась так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: