Гость
Статьи
Девочки, дайте …

Девочки, дайте совет...

В отделе есть сотрудница. Общаемся очень близко . Оба холостые. Мне 27, ей 42. Она меня безумно возбуждает, как и я её. Зашёл разговор о сексе. Хотим друг друга очень. Но я не решаюсь...все думаю о дальнейшем положении дел.... Не помешает ли эта близость работе ? Как она будет реагировать , если в дальнейшем у меня появится любимая девушка и я перестану обращать на сотрудницу внимание ? Сможем ли мы вообще потом спокойно совместно работать?

Сойер
7 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Если есть сомнения - значит не надо , не так сильно хочешь.

Гость
#2

Жениться тебе придется на тетеньке, милок. Она с тебя не слезет. Работе п...ц.
Во-первых, сразу все узнают - бабы язык за зубами не держат. Во-вторых, найдешь другую - также все узнают, обидел тетеньку и начнут выживать.
Короче, тебе там больше не работать.

Гость
#3

если тетя в здравом уме то просто перепихон будет , ни к чему не обязывающий..... но в здравом уме теть мало (((

умная
#4

Сначала узнай есть ли у нее семья. Если муж и дети имеются можно и покуролесть. В этом возрасте женщинам очень секса хлчется а муж скорее всего стар уже. Детей она не бросит. Ничего страшного от интрижки для работы не будет. Поахаетесь пару месяцев и затихнет. Но если не замужем она то не стоит - она будет пытаться женить Вас на себе ибо секс ей мозги застит.

Сойер
#5

Она в разводе с мужем примерно лет пять. Есть ребёнок. Я просто не знаю как себя ведут женщины в этом возрасте после секса... ведь для кого-то секс - это нечто большее , чем просто удовлетворение физических потребностей. Я спал с девушками младше себя .. был просто секс и ничего более.. разошлись и забыли . А с ней меня что-то держит , хотя хочу Ее просто неимоверно как, но боюсь последствий... Сотрудница такая серьезная, сдержанная , офисный стиль в одежде - юбочки , блузочки.. парфюм.. этим и берёт, плюс фигура отточена. Ээээххххх

умная
#6

Да фиг его знает. В этом возрасте женщина в сексе ураган, а мужички слабые все. Идеальная пара по физиологии женщина около 40 и мужчина до 30. После 30 вы нам уже не нужны ибо потенция сдает :-). Но в общем, смотрите сами. Мужики еще и мрут раньше. Тоже вот хочется мужа на помоложе поменять. Чето мой совсем развалился еле пыхтит. :-)

Сойер
#7

Ахах)) дада, я слышал , что женщина после сорока ураган , поэтому и хочу свою сотрудницу 😄Она ещё про такие сексуальные фантазии мне рассказывала, что я просто не мог и не могу нормально работать... мысли только об одном .. на ровесниц теперь не смотрю 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: