Гость
Статьи
Секс и ребенок

Секс и ребенок

Девушки, скажите, заниматься сексом рядом с ребенком, если ребенок 100% спит и ничего не слышит? Мы естественно стараемся аккуратно, чтобы ее не растормошить. Ребенку 6 лет. Рассказала подругам - осудили. Жилищные условия сейчас не позволяют, одна комната у нас.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в ванну уйти нельзя? на кухню, в коридор? больные что ли совсем.

Гость
#2

Вы втроем на одной кровати что ли? Вы уверены, что ребенок не спит или не проснется во время процесса? Правильно сделали, что осудили.

Гость
#3

Вы там как кролики, что ли? При родителях не занимаетесь еще?

Гость
#4

вообще-то секс в присутствии ребенка можно квалифицировать как растление. подругам надо сообщить куда следует.

Гость
#5
Гость

а в ванну уйти нельзя? на кухню, в коридор? больные что ли совсем.

+++
кроме комнаты больше ахаться не где что ли. ребенок уже взрослый и все понимает.

Гость
#6

ТЫ ТП. И МУЖИК ТВОЙ ТХ.

Гость
#7
Гость

Девушки, скажите, заниматься сексом рядом с ребенком, если ребенок 100% спит и ничего не слышит? Мы естественно стараемся аккуратно, чтобы ее не растормошить. Ребенку 6 лет. Рассказала подругам - осудили. Жилищные условия сейчас не позволяют, одна комната у нас.

Как можно вообще жариться когда рядом кто-то находится. Вы либо извращенцы либо идиоты. Мне бы неприятно было. А если ребенок проснется, тем более такой взрослый, там травма на всю жизнь будет.

Александра
#8

вообще помню историю, в новостях показывали...мужик подал на развод и выложил в инет видео где его жена занимается сексом с любовником при ребенке. моментальное лишение род. прав. мотайте на ус.

Гость
#9
Гость

вообще-то секс в присутствии ребенка можно квалифицировать как растление. подругам надо сообщить куда следует.

кстати да. это если просто видит, а если его касается - то уже и насильственные действия. я бы на месте подруг голову оторвала бы.

Гость
#10

Надеюсь, это разводка 🤢

Гость
#11

Ой, не знаю как у вас так получается. Нам даже при ребёнке за стенкой которому всего пару месяцев отроду как то стеснительно... далеко не сразу смогли это перебороть. Сначала только когда отдавали подителям моим ребека занимались этим, теперь, когда реально есть режим и мы знаем когда ребёнок спит, изредка, потихонечку.
А при ребенке в одной комнате точно бы не стали вообще

Гость
#12

я один раз проснулась, когда со мной в одной комнате родители этим занимались, это пи...ц, я до сих пор помню, фу

Гость
#13
Гость

Ой, не знаю как у вас так получается. Нам даже при ребёнке за стенкой которому всего пару месяцев отроду как то стеснительно... далеко не сразу смогли это перебороть. Сначала только когда отдавали подителям моим ребека занимались этим, теперь, когда реально есть режим и мы знаем когда ребёнок спит, изредка, потихонечку.
А при ребенке в одной комнате точно бы не стали вообще

они еще и в одной постели. я тоже когда кто- то за стеной стремаюсь. а тут .. дичь какая то.

Гость
#14
Гость

Надеюсь, это разводка 🤢

Мне одна знакомая рассказывала, как они жили в двухе-хрущовке с его мамой и двумя детьми в проходной комнате. Мама в кухне, на раскладушке! дети в изолированной. Так она с мужем ахалась, думала, что дети спят, а потом как то раз, когда муж шумно кончил, из детской ржанье раздалось. Детям было 9 и 7 лет. Так что шизиков хватает.

Michail
#15

Вот понабежало то фригидных! Интересно, как раньше то в одной избе жили родители, и дети в количестве за 10 человек. и что характерно, извращенцев то не было в те времена. Вот от таких "стеснительных", мужья и валят к любовницам. Безусловно, пока ребенок не спит, никаких действий. Но дальше то что парится. Мы с женой в молодости так же жили(снимали) однокомнатную квартиру. И в свою(3-шку) съехали когда старшей исполнилось 7 лет. И жили совершенно нормально и незаморачивались, а всего лишь придерживались определенных ограничений.

Гость
#16

Я не могу да же если кошка рядом

Гость
#17
Michail

Вот понабежало то фригидных! Интересно, как раньше то в одной избе жили родители, и дети в количестве за 10 человек. и что характерно, извращенцев то не было в те времена. Вот от таких "стеснительных", мужья и валят к любовницам. Безусловно, пока ребенок не спит, никаких действий. Но дальше то что парится. Мы с женой в молодости так же жили(снимали) однокомнатную квартиру. И в свою(3-шку) съехали когда старшей исполнилось 7 лет. И жили совершенно нормально и незаморачивались, а всего лишь придерживались определенных ограничений.

Да раньше и в пещерах свальный грех и грехом то не считался, дети общины, что уж тут...
О цивилизации и культуре секса ничего не слыхали? или вы как сурикат, можете пихать при людях?

Гость
#18
Michail

Вот понабежало то фригидных! Интересно, как раньше то в одной избе жили родители, и дети в количестве за 10 человек. и что характерно, извращенцев то не было в те времена. Вот от таких "стеснительных", мужья и валят к любовницам. Безусловно, пока ребенок не спит, никаких действий. Но дальше то что парится. Мы с женой в молодости так же жили(снимали) однокомнатную квартиру. И в свою(3-шку) съехали когда старшей исполнилось 7 лет. И жили совершенно нормально и незаморачивались, а всего лишь придерживались определенных ограничений.

При чем ту стеснение? Какому нормальному человеку придет в голову заниматься сексом при ребенке? Потом когда у вашей дочки начнутся проблемы с противоположным полом из- за психотравмы и страх близости, подойдите к ней и спросите, отчего она такая стеснительная? Раньше люди в пещерах жили и грязными ходили, давайте с них пример брать.

Гость
#19

Автор, это моральное уродство - всё, что я могу сказать. Людей от животных то и отличает, что животные могут при всех.

Гость
#20

Та же проблема. Ребёнку 2,5 года, спит в кроватке рядом с нашей. Квартира трехкомнатная, но ведь спонтанный секс никто не отменял. Мы, конечно, тихо и под одеялом, но, думаю, нужно уже прекращать. Однажды проснулась дочь и смотрит на нас. Не думаю, что травма будет, она еще только начинает говорить, и знает, что мы с мамой очень любим друг друга и ребенка.

Но в 6 лет, наверное, лучше не стоит

Гость
#21
Michail

Вот понабежало то фригидных! Интересно, как раньше то в одной избе жили родители, и дети в количестве за 10 человек. и что характерно, извращенцев то не было в те времена. Вот от таких "стеснительных", мужья и валят к любовницам. Безусловно, пока ребенок не спит, никаких действий. Но дальше то что парится. Мы с женой в молодости так же жили(снимали) однокомнатную квартиру. И в свою(3-шку) съехали когда старшей исполнилось 7 лет. И жили совершенно нормально и незаморачивались, а всего лишь придерживались определенных ограничений.

родители я и сестренка жили в 1 комнатной. и я Вам скажу, что ничего в этом хорошего нет. психика моя очень пострадала. мне 31, к секс у равнодушна, мужика нет,семьи не хочу. Как то по молодости я ссорилась с мамой . она спросила,почему я на нее обижаюсь. я ей сказала,что буду старше,расскажу причину (тогда стыдно было ей говорить ).

Гость
#22

автор если спит ребенок, то можно...

Гость
#23

Автор, вас обоих нужно лишить родительских прав. Как можно *** при ребенке, тем более таком большом, да еще и на одной кровати? Такое и в голову приходить не должно.

Клара
#24

чего все на автора напали не понимаю. конечно когда вы в хоромах живете вам не понять. ушел в другую комнату и делай что хочешь. в ванной и коридоре вы сами попробуйте, стоя никак, ванная вообще маленькая, лечь в нее нельзя, любимая фантазия многих на стиральной машине - так это кому удобно вообще, это же не стол, на кухне извините на пол же не ляжешь, столик у нас маленький. что теперь вообще сексом не заниматься? а сын все понимает, сам уходит, надо же родителям хоть иногда побыть наедине.

Гость
#25
Клара

чего все на автора напали не понимаю. конечно когда вы в хоромах живете вам не понять. ушел в другую комнату и делай что хочешь. в ванной и коридоре вы сами попробуйте, стоя никак, ванная вообще маленькая, лечь в нее нельзя, любимая фантазия многих на стиральной машине - так это кому удобно вообще, это же не стол, на кухне извините на пол же не ляжешь, столик у нас маленький. что теперь вообще сексом не заниматься? а сын все понимает, сам уходит, надо же родителям хоть иногда побыть наедине.

Ну хорошо,пусть тогда еббутся да ещё и ребёнку присунут,ачо

Гость
#26
Гость

Та же проблема. Ребёнку 2,5 года, спит в кроватке рядом с нашей. Квартира трехкомнатная, но ведь спонтанный секс никто не отменял. Мы, конечно, тихо и под одеялом, но, думаю, нужно уже прекращать. Однажды проснулась дочь и смотрит на нас. Не думаю, что травма будет, она еще только начинает говорить, и знает, что мы с мамой очень любим друг друга и ребенка.
Но в 6 лет, наверное, лучше не стоит

Как это спонтанный секс никто не отменял? Не у всех он вообще есть, а уж тем более с ребёнком. Да как может возникнуть спонтанное желание, когда рядом ребёнок?
Для меня это просто неприемлемо и мне самой просто не захочется. Но это конечно индивидуально. Хотя конечно секс я люблю и от него завишу, но голову на плечах всегда иметь надо

Гость
#27
Клара

чего все на автора напали не понимаю. конечно когда вы в хоромах живете вам не понять. ушел в другую комнату и делай что хочешь. в ванной и коридоре вы сами попробуйте, стоя никак, ванная вообще маленькая, лечь в нее нельзя, любимая фантазия многих на стиральной машине - так это кому удобно вообще, это же не стол, на кухне извините на пол же не ляжешь, столик у нас маленький. что теперь вообще сексом не заниматься? а сын все понимает, сам уходит, надо же родителям хоть иногда побыть наедине.

Пиисдетц, какиеуроды! Нахуявы размножаетесь, нищета паскyдная? Ебалисьбы в своей клетухе без свидетелей! Земля ничего не потеряет, если гены таких неандертальцев не передадутся дальше. Таких и в Индии навалом люмпенов.

Гость
#28
Клара

чего все на автора напали не понимаю. конечно когда вы в хоромах живете вам не понять. ушел в другую комнату и делай что хочешь. в ванной и коридоре вы сами попробуйте, стоя никак, ванная вообще маленькая, лечь в нее нельзя, любимая фантазия многих на стиральной машине - так это кому удобно вообще, это же не стол, на кухне извините на пол же не ляжешь, столик у нас маленький. что теперь вообще сексом не заниматься? а сын все понимает, сам уходит, надо же родителям хоть иногда побыть наедине.

Пф.Такой бред.Моя хата вся истрахханная.И в прихожей было и на машинке в ванной и просто в ванной и гдне только возможно.И всяко это интереснее чем на мягкой пастельке под одеялком.))
А по теме надеюсь разводка.

Гость
#29
Клара

чего все на автора напали не понимаю. конечно когда вы в хоромах живете вам не понять. ушел в другую комнату и делай что хочешь. в ванной и коридоре вы сами попробуйте, стоя никак, ванная вообще маленькая, лечь в нее нельзя, любимая фантазия многих на стиральной машине - так это кому удобно вообще, это же не стол, на кухне извините на пол же не ляжешь, столик у нас маленький. что теперь вообще сексом не заниматься? а сын все понимает, сам уходит, надо же родителям хоть иногда побыть наедине.

Тогда не заниматься пока он в квартире. Удовлетворяться втихаря в дУше и ждать, когда ребёнок в саду, школе у бабушек и тд

Гость
#30
Гость

Та же проблема. Ребёнку 2,5 года, спит в кроватке рядом с нашей. Квартира трехкомнатная, но ведь спонтанный секс никто не отменял. Мы, конечно, тихо и под одеялом, но, думаю, нужно уже прекращать. Однажды проснулась дочь и смотрит на нас. Не думаю, что травма будет, она еще только начинает говорить, и знает, что мы с мамой очень любим друг друга и ребенка.
Но в 6 лет, наверное, лучше не стоит

2,5 года, бедное существо... Вас просто, уродовтаких, возбуждает, что на вас ребёнок смотрит, вы больные, заслуживаете лишения родительских прав.

#31

ну не знаю - есть другие места: кухня, ванная, машина, природа (если есть возможность поехать). А так - в одной комнате....с ребенком.. не...

Клара
#32
Гость

Пиисдетц, какиеуроды! Нахуявы размножаетесь, нищета паскyдная? Ебалисьбы в своей клетухе без свидетелей! Земля ничего не потеряет, если гены таких неандертальцев не передадутся дальше. Таких и в Индии навалом люмпенов.

тебя забыть спросили!

Гость
#33
Гость

Пф.Такой бред.Моя хата вся истрахханная.И в прихожей было и на машинке в ванной и просто в ванной и гдне только возможно.И всяко это интереснее чем на мягкой пастельке под одеялком.))
А по теме надеюсь разводка.

Ой не знаю, я например такие эксперименты не хочу проводить. Только на кровати. Я не люблю когда жёстко и не удобно

Клара
#34
Гость

Пф.Такой бред.Моя хата вся истрахханная.И в прихожей было и на машинке в ванной и просто в ванной и гдне только возможно.И всяко это интереснее чем на мягкой пастельке под одеялком.))
А по теме надеюсь разводка.

очень интересно,когда развернуться негде. у вас может прихожая пустая стоит будто в ней никто не живет, а унас там вещи лежат.

Гость
#35

Психологи на этот счёт говорят, что интимная жизнь не должна страдать, как и детская психика, поэтому если нет возможности спать в отдельной комнате, то нужно хотя бы ширму поставить.

Клара
#36
Гость

Тогда не заниматься пока он в квартире. Удовлетворяться втихаря в дУше и ждать, когда ребёнок в саду, школе у бабушек и тд

мы вообще- то оба работаем, сын младший школьник, к бабушке ездит летом. весь год лета ждать?

Гость
#37
Гость

Психологи на этот счёт говорят, что интимная жизнь не должна страдать, как и детская психика, поэтому если нет возможности спать в отдельной комнате, то нужно хотя бы ширму поставить.

а за ширмой типа не слышно? ребенок банально испугаться может.

Гость
#38
Гость

Та же проблема. Ребёнку 2,5 года, спит в кроватке рядом с нашей. Квартира трехкомнатная, но ведь спонтанный секс никто не отменял. Мы, конечно, тихо и под одеялом, но, думаю, нужно уже прекращать. Однажды проснулась дочь и смотрит на нас. Не думаю, что травма будет, она еще только начинает говорить, и знает, что мы с мамой очень любим друг друга и ребенка.
Но в 6 лет, наверное, лучше не стоит

хочу вас расстроить. когда меня растлил сосед, мне было примерно как вашему ребенку. я еще его имя выговорить не могла и все прекрасно помню. не удивляйтесь потом.

Гость
#39

а таких выродков как автора нужно привлекать к ответственности, чтобы другим неповадно было.

Гость
#40
Клара

мы вообще- то оба работаем, сын младший школьник, к бабушке ездит летом. весь год лета ждать?

Получается что да.
Ну или в ванной как-то пристраиваться (хотя у нас это невозможно например).
Ребёнок это ответственность.
Я вот забеременела, в меня проблемы были, в итоге 9 месяцев секса не было, потом ещё 2 месяца, пока швы заживали. Так что вот и год без секса, тяжеловато конечно, но что делать. Не рисковать же ребёнком.

Гость
#41

Я бы не смогла. Хоть в ванну, хоть на кухню, хоть в коридоре можно сексом заняться. А то не пискнуть, ни скрипнуть, да и ребёнок легко может проснуться и просто лежать.

Гость
#42

Я бы просто расслабиться не смогла, какой тут секс, когда дите рядом? Сейчас с мужем планируем и на одном родительском форуме наткнулась на похожую тему. У меня волосы дыбом встали от того, сколько людей считают, что это нормально, ведь ребенок "ничего не понимает\спит\не слышет".

Гость
#43
Гость

Получается что да.
Ну или в ванной как-то пристраиваться (хотя у нас это невозможно например).
Ребёнок это ответственность.
Я вот забеременела, в меня проблемы были, в итоге 9 месяцев секса не было, потом ещё 2 месяца, пока швы заживали. Так что вот и год без секса, тяжеловато конечно, но что делать. Не рисковать же ребёнком.

Да для этой Клары и её Карла сношение - единственная радость в их убогой жизни, живут как бомжи вповалку, нищета голозадая, они от этой радости ни за что не откажутся, вырастет у них такой же уродeц с поломанной психикой, будет потом детей по подвалам насиловать.

Гость
#44

Ой, б/ы/д/л/о/та/ рассеянская, да, уж без ваших приплодов точно род людской закончится, не иначе.
Ну хоть на кухне поставьте ребенку диван, у/р/о/д/ы.
А цивилизованные методы решения проблемы даже предлагать не буду - сдавать свою конуру и снимать двушку.

Гость
#45
Гость

Я бы просто расслабиться не смогла, какой тут секс, когда дите рядом? Сейчас с мужем планируем и на одном родительском форуме наткнулась на похожую тему. У меня волосы дыбом встали от того, сколько людей считают, что это нормально, ведь ребенок "ничего не понимает\спит\не слышет".

А чего мы ждём, наша страна глубоко отсталая, не многим Индусов обошли. Ни высокого уровня жизни, ни образования, дикие нищие люмпены, у них нет будущего.

Гость
#46
Клара

Гость
Пф.Такой бред.Моя хата вся истрахханная.И в прихожей было и на машинке в ванной и просто в ванной и гдне только возможно.И всяко это интереснее чем на мягкой пастельке под одеялком.))
А по теме надеюсь разводка.
очень интересно,когда развернуться негде. у вас может прихожая пустая стоит будто в ней никто не живет, а унас там вещи лежат.

И вешалка для одежды и пуфик и тумбочка там есть.Мне даже лень расписывать и не хочется вас в чем то убеждать.Ну и ахайтесь на глазах у ребенка.У нас благо двухкомнатная квартира но и в остальных помещениях было и бывает периодически.Ханжа.

Гость
#47
Гость

Я бы просто расслабиться не смогла, какой тут секс, когда дите рядом? Сейчас с мужем планируем и на одном родительском форуме наткнулась на похожую тему. У меня волосы дыбом встали от того, сколько людей считают, что это нормально, ведь ребенок "ничего не понимает\спит\не слышет".

Тут предложили к ответственности таких как автор привлекать. Таких животных, оказывается достаточно. Но как животное привлечь к ответственности? Ипущиеся собаки на помойке вызывают смешки, а вот ипущиеся на глазах ребенка родители вызывают брезгливость и недоумение. И это в наше время! В деревнях, в старину, супруги в баньке грешили, когда вдвоем мылись, на сеновалах, в кусты отходили. Уединялись! Потому, что культура у людей была .А эти... хуже вивариумных крыс.

Гость
#48

травму ребенку хотите сделать? ужас озабоченные

Гость
#48
Michail

Вот понабежало то фригидных! Интересно, как раньше то в одной избе жили родители, и дети в количестве за 10 человек. и что характерно, извращенцев то не было в те времена. Вот от таких "стеснительных", мужья и валят к любовницам. Безусловно, пока ребенок не спит, никаких действий. Но дальше то что парится. Мы с женой в молодости так же жили(снимали) однокомнатную квартиру. И в свою(3-шку) съехали когда старшей исполнилось 7 лет. И жили совершенно нормально и незаморачивались, а всего лишь придерживались определенных ограничений.

Да НИКОГДА в избе прилюдно половые акты не устраивали! Вы больная какая-то, и фантазии у вас такие же. Всегда для секса уходили в баню или на сеновал. А в избе спало по 16 душ разом. Да и почти 200 дней в году были посты, ребенка зачатого в строгий пост священник мог отказаться крестить, грех большой.

Гость
#49
Клара

чего все на автора напали не понимаю. конечно когда вы в хоромах живете вам не понять. ушел в другую комнату и делай что хочешь. в ванной и коридоре вы сами попробуйте, стоя никак, ванная вообще маленькая, лечь в нее нельзя, любимая фантазия многих на стиральной машине - так это кому удобно вообще, это же не стол, на кухне извините на пол же не ляжешь, столик у нас маленький. что теперь вообще сексом не заниматься? а сын все понимает, сам уходит, надо же родителям хоть иногда побыть наедине.

Сын все понимает, и выходит из комнаты, чтобы родители трахались?????? оооооо

Следующая тема