Гость
Статьи
Оргазм (нет)

Оргазм (нет)

Знаю, что тема затерта до дыр, но может решение все таки нашлось??)) Не могу испытать оргазм при па. Ооочень приятно, и вроде бы вот вот, но никак. Это может быть снова и снова. Но итога все равно нет. Девочки, которые проходили через это, вам удалось или нет? И как? (Половую жизнь веду 3 года, детей нет, не малолетка, как некоторые подумают)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клитор стимулируете во время ПА или стимулируете и все равно оргазма нет?

Гость
#2
Гость

клитор стимулируете во время ПА или стимулируете и все равно оргазма нет?

Все равно нет

Гость
#3

3 года,хаха )) у меня 14 лет его нет😆 но на самом деле грустно это все конечно

Я бяка
#4

А у меня спустя пол года занятия сексом, клитор не стимулировала, всё идёт с головы, то есть мне важен моральный настрой тоже.

Гость
#5

От блин, большей проблемы бы не было !!! Вам что, без этой фигни прям жизни нет??? Дурью не майтесь))

Гость
#6

Перед контактом хорошо самой себя потеребить, посмотреть пор.видео, и когда оч сильно уже возбуждена то уже на партнер перейти. Работает 100%

Гость
#7
Гость

От блин, большей проблемы бы не было !!! Вам что, без этой фигни прям жизни нет??? Дурью не майтесь))

С чего вы взяли, что весь мой мир крутится вокруг этой проблемы. Просто она есть и хотелось бы её решить. Пф, странная вы однако

Гость
#8
Гость

Все равно нет

ну возбуждение нарастает или нет? может вам времени побольше надо, сколько длится средний половой акт? ну и помимо клитора и другие места есть, в которых может быть приятно

Гость
#9

пусть вам ваш мужчина сначала пальчиками там помурыжыт,мне очень помогает приблизить оргазм.А вообще в умелых руках и с подходящим именно под ваш размер инструментом оргазм получить не проблема

Гость
#10
Гость


Все равно нет

ну возбуждение нарастает или нет? может вам времени побольше надо, сколько длится средний половой акт? ну и помимо клитора и другие места есть, в которых может быть приятно

Да, когда первый раз входит приятно, потом ещё приятней, спустя какое-то время становится очень приятно и я как бы понимаю, что приятнее только оргазм, но его нет. Когда становится очень приятно, расслабляются все мышцы и не хочется двигаться вообще. Вот вот и оргазм должен быть, а никак. Половой акт длится по-разному, но точно не меньше 30 минут. Если сильно затянуть, становится неприятно из-за натертости

Гостья
#11

Ого 30 минут без оргазмов, я б устала и уснула. Попробуй позу наездницы, сама контролируй ситуацию.

Гость
#12

А когда сама мастурбируешь, одна, тогда кончаешь? В принципе знаешь что такое оргазм?

Гость
#13

поиски оргазма женщиной, которая никогда его не испытывала это как в сказке - пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.

оргазм - это реакция мозга, половой акт всего лишь стимулирует определенные нервные окончания, а мозг эту информацию обрабатывает и контролирует

то, что вам приятно - уже хорошо. значит чувствительность рецепторов нормальная. не хватает правильного настроя, не научились вы пока еще управлять своим мозгом в нужном направлении. есть какой-то внутренний блок, не позволяющий разрастаться очагу возбуждения. возможно интенсивность стимуляции членом недостаточная из-за толщины или техники сношения

ученый
#14

Сверху позу выберите, с уклоном на перед, к лицу мужчины.

Робин Гуд
#15

сядь сверху на мужчину ,обхвати его бедрами и руками за шею и прижмись ,и начинай сама . с концентрируйся и почувствуй как он входит в тебя ,все делай не спеша не торопись и не волнуйся ,все получиться . я так научил свою любовь кончать ,это был такой сильный оргазм что мама не горюй )) но мне понравилось смотреть

екатерина павловна
#16

да дай ты другому мужику одному второму третьему все и наладится

Maska
#17
Гость

Знаю, что тема затерта до дыр, но может решение все таки нашлось??)) Не могу испытать оргазм при па. Ооочень приятно, и вроде бы вот вот, но никак. Это может быть снова и снова. Но итога все равно нет. Девочки, которые проходили через это, вам удалось или нет? И как? (Половую жизнь веду 3 года, детей нет, не малолетка, как некоторые подумают)

Может вам реально позу сменить или какие другие способы стимуляции попробовать? мне помог психолог наладить сексуальную жизнь с мужем, еще и прелокс пила, он недостаток витаминов восполняет и кровообращение в малом тазу увеличивает. Оргазмы стали ярче! Но постепенно, не сразу все наладилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема