Гость
Статьи
инцест

инцест

почему зятья хотят тещу

мария ивановна
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест - это половая связь кровных родственников. Зять и теща могут ахаться на здоровье!

Гость
#2

Зятья хотят тещь, а свекры снох. Бывает еще и сваты переипуца. И жинка то с мужем, то с его братом, и муж сестричек, как Иаков библейский, пойобывает. Это нормально, главное, что бы кровосмесительства не было.

Мурмик🍓
#3

"Хочешь хорошо жить с женой-жахни тёщю, дальше можешь делать что угодно!"(с)
Из мира животных.

мм
#4

Жену выбирают. глядя на тещу. какая будет со временем.
но возжелать её. это как из анекдота!

мм
#5
мария ивановна

почему зятья хотят тещу

Это не инцест!
Да и тещи бывают разные. может как "бразильские бабушки"!?

Гость
#6

Я тоже с тещей встречался. Еще до рождения моей жены.
Зато у меня прекрасные сейчас с ней отношения

Гость
#7

А я на свёкра засматриваюсь,под 50 ему,красавчик такой. Я уже вся извелась от эротических мыслей с ним в гл. роли.

Гость
#8
мария ивановна

почему зятья хотят тещу

это твои влажные фантазии, Маруся

Eva
#9
мария ивановна

почему зятья хотят тещу

Погуглите что такое инцест и не пишите глупостей.

Гость
#10
Гость

А я на свёкра засматриваюсь,под 50 ему,красавчик такой. Я уже вся извелась от эротических мыслей с ним в гл. роли.

Так отдайся ему! Может он тоже тебя хочет.

костя
#11

сама мысль о том что моя серьезная и строгая теща задерет ляжки ее большая и волосатая перед глазами а потом кончу в нее очень заводит потому что это не доступно.моя теща не даст

Гость
#12
Eva

Погуглите что такое инцест и не пишите глупостей.

Это просто школота новое слово узнала.

ирина михайловна
#13

какой стыд даже подумать страшно что я дам зятю.конечно это инцест хоть мы и не кровные

гость
#14

Я уже 5 лет встречаюсь. Мы уже не можем без друг друга жить. В прошлом году нам удалось вместе поехать в санаторий. Везде представлял ее как жену. Мы так сказочно провели эти 2 недели.

#15

Я соблазнила зятька, периодически ко мне приезжает помочь

Зять
#16

Мне 38 тёще 63 у нас очень теплые отношения....очень хочу ее и она об этом знает...один раз два года назад делал один намек,жене ничего не рассказала!
Летом частом бываем на даче но действовать не могу что то меня останавливает!

Зять
#17
Елена

Я соблазнила зятька, периодически ко мне приезжает помочь

Что мне вы порекомендуете,как мне подействовать ?вам сколько лет?

#18
Гость

А я на свёкра засматриваюсь,под 50 ему,красавчик такой. Я уже вся извелась от эротических мыслей с ним в гл. роли.

У меня это уже в прошлом. Правда свёкру 57, но тоже страдала от желания к нему. Конечно же это всё странно и необъяснимо,по крайней мере я для себя так до сих пор и не нашла нормального объяснения своего интереса к свёкру, но бывает и такое в жизни. Правда когда я чувствовала что хочу его и всё тут, то при каждом удобном случае подначивала его. Осторожно, не наглея , вроде бы как в шутку. И он однажды среагировал на мои поддёвки. Когда мы были одни дома, он начал приставать ко мне, а потом нагнул возле стола и поимел меня. Я даже не пыталась сопротивляться. Таких ощущений и эмоций я ещё никогда не испытывала. Вот что значит хотеть по настоящему мужчину. Пишите ...

ирина
#19

мне 21 поимела 63 мужчин и не собираючь останавливаться родственники в том числе

Гость
#20

Встречался с девушкой/женщиной.
Частный дом, пятистенка. Когда трахал дочь, все слышно. Даже как ворочается ее мама.
Ночью, сходил по маленькому. Захожу. Моя спит, сопит. Я тихонько, только полапать хотел, к ее маме. Только наклонился, как и оказался меж ее толстых ляшек, *** она же и подправила. Слил в мгновение, так приятно и неожиданно было.

Гость
#20
missisnata76

У меня это уже в прошлом. Правда свёкру 57, но тоже страдала от желания к нему. Конечно же это всё странно и необъяснимо,по крайней мере я для себя так до сих пор и не нашла нормального объяснения своего интереса к свёкру, но бывает и такое в жизни. Правда когда я чувствовала что хочу его и всё тут, то при каждом удобном случае подначивала его. Осторожно, не наглея , вроде бы как в шутку. И он однажды среагировал на мои поддёвки. Когда мы были одни дома, он начал приставать ко мне, а потом нагнул возле стола и поимел меня. Я даже не пыталась сопротивляться. Таких ощущений и эмоций я ещё никогда не испытывала. Вот что значит хотеть по настоящему мужчину. Пишите ...

Ну, меня не свекор. Работала лаборанткой в институте, 18 лет. Но с 17 меня уже имели. И, так, как бы, силой взял, старше папы, как потом выяснилось, на три года, за час три эякулянта, два оргазма. Возбуждался.
Может потому, что такую молоденькую, свеженькую трахал.

Аня
#22
ирина

мне 21 поимела 63 мужчин и не собираючь останавливаться родственники в том числе

Я мужа делю с мамой .все счастливы.втроем не пробывали

Nemolodoy
#23

Я свою тёщу не хочу совершенно. По началу было лёгкое желание походить перед ней в трусах, чисто как лёгкий нудизм, без желания продолжения секса. Но после одного непродолжительного раза, просто на минуту вошёл к ней в тусах, она высказала недовольство супруге. Я обиделся и прекратил, да желания не было больше.
Но вот тема вообще сеса с тёщей мне близка. Я как то целый год прожил втроём с девушкой и её мамой, спали втроём. Тогда мне было интересно это. Была смесь отвращения, позора и удовольствия запретного плода.Мы не стеснялись, жили в одной комнате, спали на одной кровате, секс был поочереди, начинал с дочкой, а кончал в мать.

Nemolodoy
#24

Ну ещё в самом начале моей сексульной жизни, встречался с девушкой на 3 года младше, познакомился специально, для секса, у неё семья была-челноки тогда называли, мотались в Польшу за товаром. А она дома оставалась, это время, ну и приглашала парней домой. Я познакомился с ней и ждал пока родители уедут. Но не получилось, уехал только один отец. Мать осталась, но оказалось потом, что у неё проблема с алкоголем, зимой на рынке стояли, пили горячее кофе с коньком, потом со временем стала, больше коньяка наливать в термос, ну и начала вырубаться на ходу. Я приехал домой вечером к подруге , когда отец был в Польше, посидели попили чаю, а мать уже была в отключке, она ещё домой купила бутылку коньяка. Короче дочь говорит, что оставайся на ночь, я лёг с ней, занялись сексом, но правда, что то у меня не очень стоял, не знаю почему, быстро кончал, 2 раза попробовали , 2 раза кончил не доведя её до оргазма. Ну заснули, потом чувствую утром ко мне под одеяло кто то лезет, открываю глаза - это мама её, Оказывается это постель была её с мужем, а она наоборот спала на дочкеном диване, она проснулась, пошла в туалет, а вернулась на автомате в свою кровать, тобишь ко мне под бочок. Дочь проснулась, возмутилась и отвела её на диван. А утром мы проснулись , пошли завтракать, вошла мать, с головной болью, посмотрела на меня и говорит: "голова болит, можешь полечишь разок?" Дочь, закричала "замолчи мама". Она засмеялась.
Потом, когда дочь пошла в ванную, мать приблизилась ко мне, и говорит, давай правда , я её пошлю в магазин за чем нибудь, а ты мне палку кинешь по быстрому, чисто полечишь. Я уже сам засмеялся и отказался, но только по тому, что у меня ночью плохо получилось, я не хотел ещё и с матерью облажаться, а так бы не отказался.
Потом ещё один раз было, помогал им на рынке, у них был свой контейнер для товара. Пошёл с мамашей за товаром в контейнер, зашли туда, она такая закрыла изнутри, и смотрит игриво, говорит: "Попался" . Подходит близко и целует взасос

#25

Потом хватает за член, убедившись, что стоит, поворачивается и снимает брюки. А я открыл замок, и вышел, она крикнула в догонку : "Я пошутила" Я ей ответил: " не волнуйтесь, я то же, всё хорошо" Больше ничего такого не было, ну а потом я расстался с её дочкой.

Гость
#26

Милая теща
ince.mybb.ru/viewtopic.php?id=201

Гость
#27
Елена

Я соблазнила зятька, периодически ко мне приезжает помочь

Прикольно))наверное хороша??

Гость
#28
ирина

мне 21 поимела 63 мужчин и не собираючь останавливаться родственники в том числе

Напиши свою почту

Гость
#29

Потому что жены не дают

Гость
#30

Ну как сказать мне 21 теще 42 но выглядит максимум на 30, тестю 50 и он ничего в сексе уже не может, жена в меня часто в командировках вот и выбрал тёщу как самый доступный материал, живем мы через дом вот я её и соблазнил и ни о чем не жалею теперь у меня опытная любовница с хорошим телом которая уж точно нечего жене не расскажет

Гость
#31
ирина

мне 21 поимела 63 мужчин и не собираючь останавливаться родственники в том числе

А считаешь как? Птички ставишь или зарубки делаешь? 63 мужчины - это хорошо! Особенно если все вместе соберутся и поставят тебя на круг... Затрахают до смерти! И поделом!

Юлька
#32
Гость

А я на свёкра засматриваюсь,под 50 ему,красавчик такой. Я уже вся извелась от эротических мыслей с ним в гл. роли.

А я уже четвёртый год со свёкром кувыркаюсь...! Муж на службе, свёкор на мне. Лежу под мужем, мысли о свёкре... Когда муж на учениях, мы вообще неделями трусы не одеваем! Мужу 30, он капитан, свёкру 54, отставник, но мужик что надо!

Геннадий
#33
Nemolodoy

Потом хватает за член, убедившись, что стоит, поворачивается и снимает брюки. А я открыл замок, и вышел, она крикнула в догонку : "Я пошутила" Я ей ответил: " не волнуйтесь, я то же, всё хорошо" Больше ничего такого не было, ну а потом я расстался с её дочкой.

Напрасно не вдул! Надо было!

Гость
#34
мм

Жену выбирают. глядя на тещу. какая будет со временем.
но возжелать её. это как из анекдота!

Почему жене 20 тёще 40, и до 50 многие имеют товарный вид. Чем тёща будет без мужика маяться, а молодой мужик от спермотоксикоза на сторону ходить, ещё заразу в дом принесёт ... уж лучше так . А к 30 годам зятя и 50-55 годам тёщи всё сойдет на нет естественным образом.

Людмила
#35
Аня

Я мужа делю с мамой .все счастливы.втроем не пробывали

Живем втроём, я дочь и зять, секс втроём тоже постоянно, все трое БИ, зятя страпоню постоянно! Мне 71, дочери 48, зятю 53 вместе 26 лет!

Гость
#36
Людмила

Живем втроём, я дочь и зять, секс втроём тоже постоянно, все трое БИ, зятя страпоню постоянно! Мне 71, дочери 48, зятю 53 вместе 26 лет!

Привет! Мне 65, невестке30, сыну 37, дочери (разведёнка) уже 42, жена мне ровесница. Периодически встречаемся перекрёстно. О взаимоотношения друг с другом знаем, но вслух не обсуждали никогда, а "завязки" случились у всех по разному. Жена, например, изредка "даёт" мне только что бы не отвык совсем от неё, а предпочитает больше с сыном. Невестка, та больше со мной. И дочь иногда "порадует" старика, хотя тоже предпочитает брата.

АЛИНА
#37

ну ты бы совсем расклеялась с наркологом

Гость
#38
Юлька

А я уже четвёртый год со свёкром кувыркаюсь...! Муж на службе, свёкор на мне. Лежу под мужем, мысли о свёкре... Когда муж на учениях, мы вообще неделями трусы не одеваем! Мужу 30, он капитан, свёкру 54, отставник, но мужик что надо!

Да... Пристрелит,если узнает, и туда и дорога.

АЛИНА
#39

я перетенула брату трохею при его тике трусами

Гость
#40
Гость

Привет! Мне 65, невестке30, сыну 37, дочери (разведёнка) уже 42, жена мне ровесница. Периодически встречаемся перекрёстно. О взаимоотношения друг с другом знаем, но вслух не обсуждали никогда, а "завязки" случились у всех по разному. Жена, например, изредка "даёт" мне только что бы не отвык совсем от неё, а предпочитает больше с сыном. Невестка, та больше со мной. И дочь иногда "порадует" старика, хотя тоже предпочитает брата.

интересно вас увидеть. вы откуда ?

Сын 27 лет
#41

Мне 27 лет, девственность потерял с мамой год назад когда мне было 26, ей сейчас 49 лет хотя выглядит лет за 35 где-то, после этого мы уже целый год спим в одной кровати и трахаемся.

#42
ирина

мне 21 поимела 63 мужчин и не собираючь останавливаться родственники в том числе

а кого именно?

#43
Гость

Привет! Мне 65, невестке30, сыну 37, дочери (разведёнка) уже 42, жена мне ровесница. Периодически встречаемся перекрёстно. О взаимоотношения друг с другом знаем, но вслух не обсуждали никогда, а "завязки" случились у всех по разному. Жена, например, изредка "даёт" мне только что бы не отвык совсем от неё, а предпочитает больше с сыном. Невестка, та больше со мной. И дочь иногда "порадует" старика, хотя тоже предпочитает брата.

Круто, давайте общаться)

Мамкин сын
#44
Сын 27 лет

Мне 27 лет, девственность потерял с мамой год назад когда мне было 26, ей сейчас 49 лет хотя выглядит лет за 35 где-то, после этого мы уже целый год спим в одной кровати и трахаемся.

А, что так поздно начали?... Или, тренировался на молодых?

Сын 27 лет
#45
Мамкин сын

А, что так поздно начали?... Или, тренировался на молодых?

Нет, вообще не тренировался, до 27 лет у меня секса вообще не было к сожалению. С мамой впервые это сделал, больше не с кем не было.

Гость
#46

Первая женщина, моя родная мама. В 12 лет, впервые попробовал с ней, вагинальный секс. Правда, нелегально. Спящей притулил. Кончил почти моментально. Забрызгал все кругом. Даже, спящего рядом отца. Испугался жутко, но повторил через десять дней, примерно. Мама спала с отцом, только она, скраю. А её огромная, белая *** свисала с края кровати. Очень удобно. Когда ей всовывал, она, даже, ногу приподняла. Тогда, я ей до самых яичек вошёл. Ощущения неимоверные. Которых я не ощутил в первый раз. А когда стал двигаться поступательно, мама захрапела и вся задергалась и задрожала. А влагалище, так сжало член, что стало тесно и он двигался внатяг. И я стал кончать. Снова испугался, своих ощущений и хотел вытащить, а мама, вдруг, прихватил рукой меня за булку и прижала к своей ***.
Я, охреневший от такого поворота, уже не смог предотвратить извержения. И стал сливаться прямо в самую глубину мамы. Ноги сделались ватными, подкашивались. А мама, подевала меня рукой и сама насаживалась на пульсирующий ствол.
Кончал долго. Длинными струя и. Аж член гудел, когда струи спермы вырывались из него. Мама вздрагивала от каждого удара струи. Когда закончилось извержение, сил не было стоять и я осел на корточки. Мама отпустила меня и повернув голову ко мне шепнула, что утром поговорим...
Целая лужица спермы, вытекла по её ляжке на пол.
Утром, она оставила меня дома. В школу я не пошёл, сестру атправила. Отец на работу.
Сели за стол, я и глаз боюсь поднять. А она, смеясь, только и сказала, чтоб об этом никто не узнал. Взяла слово. Иначе, больше не получу её пиздищи.
В тот день, до прихода отца с работы, я трахал маму восемь раз. По всей квартире. И в разных позах, какие она могла показать.

Гость
#47
АЛИНА

я перетенула брату трохею при его тике трусами

И как тебе с братом??

Гость
#48
Сын 27 лет

Мне 27 лет, девственность потерял с мамой год назад когда мне было 26, ей сейчас 49 лет хотя выглядит лет за 35 где-то, после этого мы уже целый год спим в одной кровати и трахаемся.

Olin 22.aastane kui tulin armeest. Siis tegin oma 52.aastase emaga esmakordselt keppi. See oli imeline kuigi lõi oma küüned mulle selga, aga selg paranes ära.

Владимир
#49

да на здоровье

АЛИНА
#50

расхищала групповой секс инцест