Гость
Статьи
Давящая боль в животе …

Давящая боль в животе во время секса

Всем добрый вечер!
Вчера у меня произошло одно из самых знаменательных событий в жизни любой девушки: я лишилась девственности. Обычной боли почти не было. Но чем дольше шёл этот процесс, тем сильнее становилась давящая боль в животе. Прочитала в интернете, что это может давить на мочевой пузырь, но ни во время, ни после секса, в туалет мне не хотелось. Что это может быть?
Пару месяцев назад ходила к гинекологу, т.к. была девственницей, прощупали меня через прямую кишку и вроде что-то там было как припухлость. Потом ходила на УЗИ, там тоже что-то увидели, но списали на то, что скоро должны начаться критические дни (хотя они были за 2 недели до этого).
Может быть это как-то связано? Стоит ли ходить к гинекологу (живу в маленьком городе, только один гинеколог есть, не уверенна, что будет возможность съездить к другому)?

Солова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в следующий секс будет болеть,то однозначно стоит.

no name
#2
Солова

Всем добрый вечер!
Вчера у меня произошло одно из самых знаменательных событий в жизни любой девушки: я лишилась девственности. Обычной боли почти не было. Но чем дольше шёл этот процесс, тем сильнее становилась давящая боль в животе. Прочитала в интернете, что это может давить на мочевой пузырь, но ни во время, ни после секса, в туалет мне не хотелось. Что это может быть?
Пару месяцев назад ходила к гинекологу, т.к. была девственницей, прощупали меня через прямую кишку и вроде что-то там было как припухлость. Потом ходила на УЗИ, там тоже что-то увидели, но списали на то, что скоро должны начаться критические дни (хотя они были за 2 недели до этого).
Может быть это как-то связано? Стоит ли ходить к гинекологу (живу в маленьком городе, только один гинеколог есть, не уверенна, что будет возможность съездить к другому)?

возможно киста

Гость
#3

Проблевался блэт. Какие вы бабы омерзительны 😫

Бабочка
#4

Вариант один-посетить гинеколога, если ещё будет болеть. Другого варианта-нет.

ГостьЯ
#5

Если будет болеть, однозначно к врачу. Возможна миома, киста. А может просто от напряжения во время секса. У начинающих такое может быть))

По секрету
#6

Это куколки скоро станут бабочками

Гость
#7
Солова

прощупали меня через прямую кишку и вроде что-то там было как припухлость. Потом ходила на УЗИ, там тоже что-то увидели, но списали на то, что скоро должны начаться критические дни

вот так рак и пропускают. идите к хорошему врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: