Гость
Статьи
Неужели девственность …

Неужели девственность решает все?

Здравствуйте,
Мне 27.Девственница.Знаю,что странно,но причина есть.Первая и самая сильная любовь случилась в 23 года.Это было очень серьезное чувство и нежные отношения.Мы тогда не спешили,он очень трепетно ко мне относился,хотели поженится.Но это продлилось недолго, он погиб в автокатастрофе.
После этого шока на мужчин смотреть вообще не могла.Хотя в этот промежуток многие пытались начинать отношения,знакомиться и тд.Но я не могла.Год назад встретила мужчину, решилась на отношения с ним.Встречались, все было нормально, что девочка он знал.Когда дело дошло до секса,то он у нас не получился.После этого мы очень сильно повздорили.Он мне высказал все,что можно...что нет опыта и поэтому ничего не вышло, что я никому не нужна буду через пару лет и что вообще очень странно,что до этого возраста у меня не было мужчины.И вообще, если бы у меня они были,то все было бы хорошо, а так только одни проблемы, поэтому проще найти другую.
Неужели девственность определяет все? Я не понимаю, человек важен или сколько он партнеров сменил? До него я даже не задумывалась об этом и не считала недостатком.А теперь чувствую, что просто боюсь.Вдруг и следующий мужчина испугается или снова унизит.Да и возможно ли,чтобы в таком возрасте действительно это не испугало? Но мы,к сожалению, не выбираем как сложится наша жизнь.

А
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что тот мужчина такой умный, порядочный и хороший человек? Почему вы такое значение придаете его словам? его маска слетела и обнажила всю его сущность

Гость
#2
А

Здравствуйте,
Мне 27.Девственница.Знаю,что странно,но причина есть.Первая и самая сильная любовь случилась в 23 года.Это было очень серьезное чувство и нежные отношения.Мы тогда не спешили,он очень трепетно ко мне относился,хотели поженится.Но это продлилось недолго, он погиб в автокатастрофе.
После этого шока на мужчин смотреть вообще не могла.Хотя в этот промежуток многие пытались начинать отношения,знакомиться и тд.Но я не могла.Год назад встретила мужчину, решилась на отношения с ним.Встречались, все было нормально, что девочка он знал.Когда дело дошло до секса,то он у нас не получился.После этого мы очень сильно повздорили.Он мне высказал все,что можно...что нет опыта и поэтому ничего не вышло, что я никому не нужна буду через пару лет и что вообще очень странно,что до этого возраста у меня не было мужчины.И вообще, если бы у меня они были,то все было бы хорошо, а так только одни проблемы, поэтому проще найти другую.
Неужели девственность определяет все? Я не понимаю, человек важен или сколько он партнеров сменил? До него я даже не задумывалась об этом и не считала недостатком.А теперь чувствую, что просто боюсь.Вдруг и следующий мужчина испугается или снова унизит.Да и возможно ли,чтобы в таком возрасте действительно это не испугало? Но мы,к сожалению, не выбираем как сложится наша жизнь.

В наше время девственники после 20 это как прокаженные с бубонной чумой осложненной сибирской язвой. Но я не понимаю людей которые девственники из за психологических проблем. Особенно бесят 25+ мальчики, которые типа "хороший,добрый, но застенчивый".

Кириетта
#3
А

Здравствуйте,
Мне 27.Девственница.Знаю,что странно,но причина есть.Первая и самая сильная любовь случилась в 23 года.Это было очень серьезное чувство и нежные отношения.Мы тогда не спешили,он очень трепетно ко мне относился,хотели поженится.Но это продлилось недолго, он погиб в автокатастрофе.
После этого шока на мужчин смотреть вообще не могла.Хотя в этот промежуток многие пытались начинать отношения,знакомиться и тд.Но я не могла.Год назад встретила мужчину, решилась на отношения с ним.Встречались, все было нормально, что девочка он знал.Когда дело дошло до секса,то он у нас не получился.После этого мы очень сильно повздорили.Он мне высказал все,что можно...что нет опыта и поэтому ничего не вышло, что я никому не нужна буду через пару лет и что вообще очень странно,что до этого возраста у меня не было мужчины.И вообще, если бы у меня они были,то все было бы хорошо, а так только одни проблемы, поэтому проще найти другую.
Неужели девственность определяет все? Я не понимаю, человек важен или сколько он партнеров сменил? До него я даже не задумывалась об этом и не считала недостатком.А теперь чувствую, что просто боюсь.Вдруг и следующий мужчина испугается или снова унизит.Да и возможно ли,чтобы в таком возрасте действительно это не испугало? Но мы,к сожалению, не выбираем как сложится наша жизнь.

я замуж вышла девочкой в 24 и муж гордится мной и безумно сильно любит

Гость
#4

Не получилось не из-за того что вы девственница,а из-за того что он полуимпотент,да еще и мерзкий,гнилой человек.Мужчина с хорошей потенцией оприходует вас без проблем.

Гость
#5
Гость

Не получилось не из-за того что вы девственница,а из-за того что он полуимпотент,да еще и мерзкий,гнилой человек.Мужчина с хорошей потенцией оприходует вас без проблем.

Толку от потенции когда член 10см?

Гость
#6
Гость

Не получилось не из-за того что вы девственница,а из-за того что он полуимпотент,да еще и мерзкий,гнилой человек.Мужчина с хорошей потенцией оприходует вас без проблем.

+++++++

Гость
#7

Автор, он просто де бил. Плюньте и разотрите. Такие сами не знают, что им надо. Я встречалась с таким в 18 лет, великая любовь, все дела, как дошло до постели, у него толком ничего не получилось, а потом он меня обвинял долго, что раз не залила кровью всю кровать, то не девственница. А я до него вообще с мужчинами и не разговаривала за исключением родственников.

Гость
#8

Мужчина просто оправдывал свой промах сваливая все на Вас.У него не вышло,а виновата Вы со своим несуществующими партнёрами.Конечно это бред и такого надо послать далеко и надолго.

Гость
#9

Просто встретились два девственника, Мужики привыкли, что женщина рулит, а тут штурман подкачала) не в обиду.

Гость
#10

а до 23 не судьба была? я этого не понимаю, с 13 лет мечтала избавиться от "недостатка", для меня это хуже клейма. в 20 специально переспала с женатым, он стал моим мужем. до были партнеры, 2-ды не дошло до традиционного секса(был орал, ласки) . один пожалел, другому сама не дала, была фобия, что забеременею от него, не хотела ребенка другой национальности и противница абортов

Гость
#11

Да не переживайте вы так, просто он как мужик полное д е р ь м о.

Июль
#12

Вот и открылась его гнилая сущность.Не понять этих мужчин ,то им девственницу подавай то потом психуют что дева,а знаете почему?Потому что этот мужчина плох в постели,они привыкли что женщины всё за них делают а они продолжили и всё, не уверен в себе он и хорошо что так,зачем вам такой?У него комплексов много.Я сама девственнтцей являюсь ,я старше вас на чуть.Так вот я не знаю с кем эту девственность терять,во первых с малолеткой не хочу,хотя многие предлагают секс но вы представляете что там за секс будет?А мне нужен хороший партнер чтоб влекло!Да и сейчас они на всех лезут и заразу от них легко подцепить.В общем бережешь себя а потом БАЦ смотришь а один ширпотреб вокруг,для чего тогда столько лет в девках сидела?И никакая это не болезнь психическая,а самоуважение,брезгливость.Называют девственниц больными только мужики с комплексами и женщины которые гуляли с раннего возраста,сделали кучу абортов, лечились от мужиков,хотят стереть память от той грязи что прошли а по существу кайфа то особого им эти мужики в сексе и не дали .Ещё у девсьвенниц сильная энергетика!пользуйтесь этим.

Гость
#13
Гость

а до 23 не судьба была? я этого не понимаю, с 13 лет мечтала избавиться от "недостатка", для меня это хуже клейма. в 20 специально переспала с женатым, он стал моим мужем. до были партнеры, 2-ды не дошло до традиционного секса(был орал, ласки) . один пожалел, другому сама не дала, была фобия, что забеременею от него, не хотела ребенка другой национальности и противница абортов

Ну молодец, есть чем гордиться. Некоторые в 13 о любви мечтают, учатся, развиваются, а ты думала, как бы побыстрее ноги раздвинуть.

Июль
#14

Когда женщина признается что натерпелись от мужика всего и в подробностях рассказывает ,я ей сочувствую поверхностно,а сама в душе радуюсь ,но не от ехидства ,а потому что эти деньги женщины многие опускают девственниц,скажи ты им что ты дева так они тебя так унизят и засмеют что мама не горюй!Опять де потому что тоже комплексы,им нужно возвысется.Вот знаю таких как пр.ос.т.и.тут.ки ездят по всем мужикам предлагают чтоб их замуж взяли а их только пользуют,столько грязи прошли и что взамен?А ничего,одни заразы и покалеченное здоровье и как раз таки психика.Знаю одну деву она тоже говорит что когда слушает женщин то в душе улыбается и рада что с мужиками не спала,не с кем там сексом заниматься.А мужики все перевернут любую вашу заслугу и ценность,все обесценят в вас.Потому что сами гниль.

Лиза
#15

Мне 25 и я тоже девственница) я на мнение одного этого вашего парня просто бы наплевала, да даже на мнение пятерых))) обычно я говорю об этом в первые дни знакомств, а то мало ли меня потом обвинят, что я его время зря потратила, не нужна ему такая. Есть разные, кто-то говорит, что это плюс, что моему мужу повезёт, что я классная девушка, но я их чисто физически не хочу, не могу даже представить в постели с собой.. просто приятельски с ними общаюсь. Некоторые наоборот говорят, что им важен опыт и мы разбегаемся. Но знаете, если мужчина в девушке увидит серьёзную претендентку на роль спутницы жизни, никогда он не скажет, что ему опыт важен. Опыт им важен, когда они просто хотят потрaxaтьcя без обязательств, тогда конечно девственность будет неприятным минусом. Все же надеюсь, что я найду порядочного и серьёзного, а не того, кто мне на втором свидании предлагает поехать к нему(( никогда со своей девственностью не носилась, не гордилась, но просто сейчас всем нужно все и сразу, буквально в первую неделю знакомства, а мне так не надо..

ГостьЯ
#16

Даже предположить не могла, что эта тема в наше время так активно обсуждается, давно думала, что всем плевать девочка ты или нет. Спихнул, м удак на тебя свои проблемы, сделал виноватой в своей несостоятельность, скорее просто проблемы с потенцией.

Гость
#17

Самое важное это девственность своего сознания. Нечего в него пускать всяких мудаков с их разными навязчивыми идеями и идеалами.

Гость
#18
Гость

Не получилось не из-за того что вы девственница,а из-за того что он полуимпотент,да еще и мерзкий,гнилой человек.Мужчина с хорошей потенцией оприходует вас без проблем.

Согласна. Мужчины очень часто свои неудачи сваливают на женщин) Кто поопытней, знают об этом и не обращают внимания. Это даже улыбку вызывает.
Автор, вы просто не в курсе этих нюансов мужской психики, вот и переживаете. Все у вас нормально. Это просто мужчина такой попался, если бы вы были поопытней, вы бы поняли это.
Вообще мерзкий тип. Фу. Хорошо, что отвалился.

Гость
#19
А

Неужели девственность определяет все? Я не понимаю, человек важен или сколько он партнеров сменил? До него я даже не задумывалась об этом и не считала недостатком.А теперь чувствую, что просто боюсь.Вдруг и следующий мужчина испугается или снова унизит.Да и возможно ли,чтобы в таком возрасте действительно это не испугало? Но мы,к сожалению, не выбираем как сложится наша жизнь.

да не важно это. просто для мужчины это очень большое унижение - не смочь поиметь женщину. он мог просто перенервничать и у него не встал, а вы, как не имеющая опыта, его не поддержали психологически и он сорвался

как говорится, это не вина, а беда. и его, и ваша

мм
#20
Гость

А
Неужели девственность определяет все? Я не понимаю, человек важен или сколько он партнеров сменил? До него я даже не задумывалась об этом и не считала недостатком.А теперь чувствую, что просто боюсь.Вдруг и следующий мужчина испугается или снова унизит.Да и возможно ли,чтобы в таком возрасте действительно это не испугало? Но мы,к сожалению, не выбираем как сложится наша жизнь.
да не важно это. просто для мужчины это очень большое унижение - не смочь поиметь женщину. он мог просто перенервничать и у него не встал, а вы, как не имеющая опыта, его не поддержали психологически и он сорвался
как говорится, это не вина, а беда. и его, и ваша

Хоть один адекватный ответ!

Настэль с фужером компота
#21
Июль

Вот и открылась его гнилая сущность.Не понять этих мужчин ,то им девственницу подавай то потом психуют что дева,а знаете почему?Потому что этот мужчина плох в постели,они привыкли что женщины всё за них делают а они продолжили и всё, не уверен в себе он и хорошо что так,зачем вам такой?У него комплексов много.Я сама девственнтцей являюсь ,я старше вас на чуть.Так вот я не знаю с кем эту девственность терять,во первых с малолеткой не хочу,хотя многие предлагают секс но вы представляете что там за секс будет?А мне нужен хороший партнер чтоб влекло!Да и сейчас они на всех лезут и заразу от них легко подцепить.В общем бережешь себя а потом БАЦ смотришь а один ширпотреб вокруг,для чего тогда столько лет в девках сидела?И никакая это не болезнь психическая,а самоуважение,брезгливость.Называют девственниц больными только мужики с комплексами и женщины которые гуляли с раннего возраста,сделали кучу абортов, лечились от мужиков,хотят стереть память от той грязи что прошли а по существу кайфа то особого им эти мужики в сексе и не дали .Ещё у девсьвенниц сильная энергетика!пользуйтесь этим.

совершенно верно! Тоже была девственницей до 25 лет и это круто,сейчас замужем, 34 года, двое детей,гинекологических проблем нет,заразы нет,секс улетный,реально улетный. Не слушайте вы импотентов неумелых да шлюхандр поюзанных

Гость
#22

слава богу есть нормальные девушки, которые любят и умеют заниматься сексом. Так что оставайтесь девственницами, здесь без вас весело

Гость
#23
Настэль с фужером компота

совершенно верно! Тоже была девственницей до 25 лет и это круто,сейчас замужем, 34 года, двое детей,гинекологических проблем нет,заразы нет,секс улетный,реально улетный. Не слушайте вы импотентов неумелых да шлюхандр поюзанных

себе то не ври, бабулька

Гость
#24

Девственники и девственницы в 25 и после пусть живут и дальше одни. Значит нет такой потребности у организма, вдобавок у людей такого рода могут быть весьма странные представления о жизни и проч. Знаю таких людей. Не считая личной жизни, все остальное у них ОК. Даже немного завидно становится что у этих людей сексуальная потребность отсутствует как класс.

Гость
#25
Гость

Ну молодец, есть чем гордиться. Некоторые в 13 о любви мечтают, учатся, развиваются, а ты думала, как бы побыстрее ноги раздвинуть.

при чем здесь это. и о любви мечтала, у меня 2 во, между прочим первое-бюджет, достаточно сложное, рейтинговый вуз. одно другому не мешает.

Гость
#26
Гость

при чем здесь это. и о любви мечтала, у меня 2 во, между прочим первое-бюджет, достаточно сложное, рейтинговый вуз. одно другому не мешает.

ВО просто показывает что человек не полный идиот. Всеми вашими бумажками можно смело подтереться.

Гость
#27
Гость

Девственники и девственницы в 25 и после пусть живут и дальше одни. Значит нет такой потребности у организма, вдобавок у людей такого рода могут быть весьма странные представления о жизни и проч. Знаю таких людей. Не считая личной жизни, все остальное у них ОК. Даже немного завидно становится что у этих людей сексуальная потребность отсутствует как класс.

Вы немного неправильно ситуацию эту видите. У них нет потребности в сексуальных отношениях, т.к. в жизни все хорошо и радостно. А вот те кому хреново живется зависимы от секса, вернее оргазма, т.к. других способов получать удовольствие от жизни не имеют.

Гость:
#28

Гость 27я тоже думаю у таких гормоны не бушуют,более трезво смотрят на жизнь.Может они и не асексуальны,умеют контролировать свои потребности,если нет никого подходящего,нет и не надо,живут дальше.А вот у меня с юности гормоны бушевали,столько ошибок совершила,постоянно хотелось любви,секса,отношений.Срывало крышу,унижалась перед мужиками,терпела..О многом сейчас очень жалею,что была так зависима от секса.Но тауая уж натура,такой я родилась,с этим ничего не поделаешь.

Гость:
#29

Сейчас уже так думаю-не было бы у меня такой зависимости от мужиков,влюбленностей,секса,счастливее бы жизнь сложилась.Лучше быть похолоднее в этом.

Гость
#30
Гость

Вы немного неправильно ситуацию эту видите. У них нет потребности в сексуальных отношениях, т.к. в жизни все хорошо и радостно. А вот те кому хреново живется зависимы от секса, вернее оргазма, т.к. других способов получать удовольствие от жизни не имеют.

вот по таким рассуждениям сразу понятно, что перед нами баба, у которой ни разу не было хорошего секса и оргазма. таким еще в силу ограниченности не судьба даже представить, что кто-то в жизни имеет и классный секс и прочие радости и удовольствия, т.е. живет полноценно

Гость
#31
Гость

вот по таким рассуждениям сразу понятно, что перед нами баба, у которой ни разу не было хорошего секса и оргазма. таким еще в силу ограниченности не судьба даже представить, что кто-то в жизни имеет и классный секс и прочие радости и удовольствия, т.е. живет полноценно

Действительно сексомания, алкомания, наркомания, игромания это непременные атрибуты полноценной жизни.

Гость
#32
Гость:

Гость 27я тоже думаю у таких гормоны не бушуют,более трезво смотрят на жизнь.Может они и не асексуальны,умеют контролировать свои потребности,если нет никого подходящего,нет и не надо,живут дальше.А вот у меня с юности гормоны бушевали,столько ошибок совершила,постоянно хотелось любви,секса,отношений.Срывало крышу,унижалась перед мужиками,терпела..О многом сейчас очень жалею,что была так зависима от секса.Но тауая уж натура,такой я родилась,с этим ничего не поделаешь.

Не от большого ума такое поведение, а сейчас ты завидуешь тем, кто имел голову на плечах и пытаешься их тут унизить, только им смешно и жаль тебя убогая.

Гость
#33

30. Гость | 19.08.2017, 12:14:51 таким еще в силу ограниченности не судьба даже представить, что кто-то в жизни имеет и классный секс и прочие радости и удовольствия, т.е. живет полноценно
.
Да, нимфоманкам и озабоченным девственниц не понять. Девственнице нужны любовь и мужчина - самый-самый. Озабоченным - неважно кто, лишь бы прооргазмировать. Моя подруга - нимфоманка. Трахает всех подряд без разбора. И ей пофиг, кто там вася, а кто петя. Ну вот такая она уродилась! Современная и продвинутая девушка! Живущая полноценной жизнью и имеющая классный секс. Вот только лично мне такого удовольствия даром не надо.

Гость
#34
Гость

Не от большого ума такое поведение, а сейчас ты завидуешь тем, кто имел голову на плечах и пытаешься их тут унизить, только им смешно и жаль тебя убогая.

Зачем вы меня оскорбляете,где я пытаюсь унизить,кому смешно?Мои п.28,29,я очень откровенно написала про себя и что наоборот одобряю,что хорошо это для жизни,судьбы иметь голову на плечах и трезво смотреть на жизнь,быть независимой от чувств и мужиков.

Гость
#35

Я не понимаю тех, кому девственность так отчаянно мешает, что они мечтают чуть ли не с пеленок избавиться от неё. Ну села на горлышко бутылки - и нет пленки.

Гость
#37
Гость

30. Гость | 19.08.2017, 12:14:51 таким еще в силу ограниченности не судьба даже представить, что кто-то в жизни имеет и классный секс и прочие радости и удовольствия, т.е. живет полноценно
.
Да, нимфоманкам и озабоченным девственниц не понять. Девственнице нужны любовь и мужчина - самый-самый. Озабоченным - неважно кто, лишь бы прооргазмировать. Моя подруга - нимфоманка. Трахает всех подряд без разбора. И ей пофиг, кто там вася, а кто петя. Ну вот такая она уродилась! Современная и продвинутая девушка! Живущая полноценной жизнью и имеющая классный секс. Вот только лично мне такого удовольствия даром не надо.

а третьего не дано? полноценный и разнообразный секс с любимым мужчиной , мужем. только и\\диотки ставят это на одну чашу с алкоголизмом, наркоманией и игроманией, еще бы табакокурение приплела!

Гость
#39
Гость

Зачем вы меня оскорбляете,где я пытаюсь унизить,кому смешно?Мои п.28,29,я очень откровенно написала про себя и что наоборот одобряю,что хорошо это для жизни,судьбы иметь голову на плечах и трезво смотреть на жизнь,быть независимой от чувств и мужиков.

Ты назвала старухой 34 женщину)) как будто ты далеко от нее ушла))

Гость
#40
Гость

Ты назвала старухой 34 женщину)) как будто ты далеко от нее ушла))

Я такого не писала,Вы меня с кем то путаете.Я зашла в тему и написала 2 поста,которые я вам указала.

Гость
#41
Гость

а третьего не дано? полноценный и разнообразный секс с любимым мужчиной , мужем. только и\\диотки ставят это на одну чашу с алкоголизмом, наркоманией и игроманией, еще бы табакокурение приплела!

Человек ни в кого не влюблен, а вы ему навязываете секс, что это если не сексомания? Если у вас в голове постоянно "хочу секса, хочу кончить", то это уже ни чем не отличается от алкоголизма.

Олег
#42

Я мужчина. Я очень уважаю девушек, которые берегут и берегли свою девственность для единственного. В 27 лет быть девственницей, поздно. Советую быстрее найти того, кто вас полюбит и кого полюбите вы. Нормальный мужчина оценит.

Гость
#43

Хм, мне тоже 27...и я тоже девственна...
в 20 лет был любимый человек, были тёплые, нежные отношения...но у нас тоже ничего не получилось. у него было мало опыта ( или вообще не было ?)
после я думала дело во мне, поэтому ни с кем не знакомилась...
я никому не рассказывала, что девственна...подруги до сих пор не знают.
Всё же надеюсь, что встречу подходящего Мужчину. Хочу стать женой и мамой.

Гость
#46

37. Гость | 19.08.2017, 14:26:31 а третьего не дано? полноценный и разнообразный секс с любимым мужчиной , мужем
Если бы у автора был любимый мужчина, то вопроса о девственности бы не стоял. А ахаться с кем не попадя только ради секса - спасибо, не надо! Лично я с нелюбимым мужчиной и возбудиться не смогу. Нафиг мне тогда секс? Тогда как с любимым он улетный.

Гость
#47

45. Гость А если любимый мужчина не появился к 25 годам? такой вариант не рассматриваете? нет, если только жила в тундре.но у инфантильных с тараканами такое случается.
Вы никогда не любили и даже понятия о любви не имеете. Растопыриваетесь перед каждым встречным и считаете, что это и есть любофф. Но на самом деле это похоть. Так что не путайте.

А
#48
Гость

Просто встретились два девственника, Мужики привыкли, что женщина рулит, а тут штурман подкачала) не в обиду.

:) поспешили
Он утверждал,что у него было много женщин

А
#49
Гость

да не важно это. просто для мужчины это очень большое унижение - не смочь поиметь женщину. он мог просто перенервничать и у него не встал, а вы, как не имеющая опыта, его не поддержали психологически и он сорвался
как говорится, это не вина, а беда. и его, и ваша

Разве это дает ему право меня унижать?

Проституты рулят
#50
Гость

А
Неужели девственность определяет все? Я не понимаю, человек важен или сколько он партнеров сменил? До него я даже не задумывалась об этом и не считала недостатком.А теперь чувствую, что просто боюсь.Вдруг и следующий мужчина испугается или снова унизит.Да и возможно ли,чтобы в таком возрасте действительно это не испугало? Но мы,к сожалению, не выбираем как сложится наша жизнь.
да не важно это. просто для мужчины это очень большое унижение - не смочь поиметь женщину. он мог просто перенервничать и у него не встал, а вы, как не имеющая опыта, его не поддержали психологически и он сорвался
как говорится, это не вина, а беда. и его, и ваша

Беда автора?! Что у какого-то дебила не встал?)) Автору можно только пожелать, чтобы все ее беды были такими.