Гость
Статьи
Боль при сексе

Боль при сексе

У меня проблема , начала жить половой жизнью 2 г назад , но мне ужасно больно в момент когда парень вставляет член , мне больно даже на елементарном осмотре у гиниколога ,удовольствия от ПА нет вообще , хоть и со временем боль проходит .

Линка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же история. Считаю причиной свой первый раз, изнасилование. печально. Но постепенно боль уходит, хочу сказать. ( с того момента прошло 4 года) Сейчас боль не такая острая. Я начала доверять мужу, стараюсь не зацикливаться, и моя проблема постепенно решается.
А вы попробуйте смазки, разные позы. Романтику навести. Или, к примеру, мужчина может стимулировать клитор во время того, как в вас входит

Гость
#2

Пользуйтесь искусственной смазкой. Скорее всего парень не умеет вас возбудить нормально

Гость
#3

Посижу послушаю. Та же проблема. Боль дикая, терпеть нет сил.

Линка
#4
Гость

Посижу послушаю. Та же проблема. Боль дикая, терпеть нет сил.

вот вот,я вообще секса не хочу,мой мч меня понимает спасибо ему за это. Ну все равно хочется его радовать

Гость
#5

Правда, купите смазку, думаю вся боль не пройдет сразу, но явно легче станет! Уверяю!

Доктор
#6
Линка

У меня проблема , начала жить половой жизнью 2 г назад , но мне ужасно больно в момент когда парень вставляет член , мне больно даже на елементарном осмотре у гиниколога ,удовольствия от ПА нет вообще , хоть и со временем боль проходит .

Линка, а сколько лет тебе?

Доктор
#7
Линка

У меня проблема , начала жить половой жизнью 2 г назад , но мне ужасно больно в момент когда парень вставляет член , мне больно даже на елементарном осмотре у гиниколога ,удовольствия от ПА нет вообще , хоть и со временем боль проходит .

Я почему спросил, потому, что ты мне напоминаешь одну девочку которую зовут А...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема