Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Здравствуйте, мне 18 вчера лишилась девственности, с парнем взаимная любовь, все отлично. Секс был с презервативом , длился минут 20, он не кончил.
Я все себя накручиваю по поводу нежелательной беременности. Это же невозможно,ведь так? успокойте 😭 Просто дни как раз неблагоприятные ,завтра овуляция

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно)

Констанция
#2

Вероятность есть всегда , но она мала

Гость
#3

Не нервничайте, вероятность ооочень мала.

Анна
#4
Гость

Не нервничайте, вероятность ооочень мала.

Спасибо💓

Гость
#5
Анна

Здравствуйте, мне 18 вчера лишилась девственности, с парнем взаимная любовь, все отлично. Секс был с презервативом , длился минут 20, он не кончил.
Я все себя накручиваю по поводу нежелательной беременности. Это же невозможно,ведь так? успокойте 😭 Просто дни как раз неблагоприятные ,завтра овуляция

Вот зачем ахаться,если детей не хочешь?Я лишь ради ребенка и ахалась с молоду,а потому никаких тебе средств контрацепции и страха.

Кусачка
#6
Анна

Здравствуйте, мне 18 вчера лишилась девственности, с парнем взаимная любовь, все отлично. Секс был с презервативом , длился минут 20, он не кончил.
Я все себя накручиваю по поводу нежелательной беременности. Это же невозможно,ведь так? успокойте 😭 Просто дни как раз неблагоприятные ,завтра овуляция

Девочки! Перед тем как начинать секс. Выучить менструальный цикл!!! И что такое беременность.
Меня очень огорчает ваша безграмотность, в плане себя любимых.

Гость
#7

В презервативе и даже не кончил, ну о какой беременности речь? Вы интернет весь перечитали, истории про то как сперматозоиды с мужских трусов прыгают к женщинам. Почитайте лучше умные книги!

#8
Гость

В презервативе и даже не кончил, ну о какой беременности речь? Вы интернет весь перечитали, истории про то как сперматозоиды с мужских трусов прыгают к женщинам. Почитайте лучше умные книги!

Извините, все понимаю, просто первый раз и все такое. Нервы

Анна
#9
Гость

В презервативе и даже не кончил, ну о какой беременности речь? Вы интернет весь перечитали, истории про то как сперматозоиды с мужских трусов прыгают к женщинам. Почитайте лучше умные книги!

Извините , просто первый раз , нервы

Гость
#10

Не стоит переживать по этому поводу. После первого раза скорее всего будет задержка, но в связи с перестраиванием цикла, а не беременностью. Бояться этого не стоит, и вообще молодцы, что предохранялись.

Гость
#11
Гость

АннаЗдравствуйте, мне 18 вчера лишилась девственности, с парнем взаимная любовь, все отлично. Секс был с презервативом , длился минут 20, он не кончил.
Я все себя накручиваю по поводу нежелательной беременности. Это же невозможно,ведь так? успокойте 😭 Просто дни как раз неблагоприятные ,завтра овуляция
Вот зачем ахаться,если детей не хочешь?Я лишь ради ребенка и ахалась с молоду,а потому никаких тебе средств контрацепции и страха.

ну и д\\ура! в кол\хозе других развлечений нет, только хомут с молодости на шею вешать?

Анна
#12
Гость

Не стоит переживать по этому поводу. После первого раза скорее всего будет задержка, но в связи с перестраиванием цикла, а не беременностью. Бояться этого не стоит, и вообще молодцы, что предохранялись.

Спасибо за адекватный ответ, а то тут таких маловато ☺️ Всего вам хорошего 💗

Гость
#15
Анна

Спасибо за адекватный ответ, а то тут таких маловато ☺️ Всего вам хорошего 💗

вы особо внимания не обращайте на негатив, он не от большого ума и гармонии внутренней идет у людей 😌 в любой ситуации главное сохранять спокойствие) всё у вас будет хорошо 🤗

Анна
#17
Гость

вы особо внимания не обращайте на негатив, он не от большого ума и гармонии внутренней идет у людей 😌 в любой ситуации главное сохранять спокойствие) всё у вас будет хорошо 🤗

Не пойму просто такой реакции. Такое чувство ,что мне 12 лет и секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради рождения детей))

Гость
#18
Анна

Не пойму просто такой реакции. Такое чувство ,что мне 12 лет и секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради рождения детей))

сколько людей, столько и мнений. Сейчас начнут с высоты своей морали осуждать, забывая что у каждого свой мир и свои решения. А вообще-то 18 лет уже довольно подходящий возраст для лишения невинности, я в 17 лишилась. Как вспомню так вздрогну 😁 переживания те еще были, я вас понимаю.

Анна
#19
Гость

сколько людей, столько и мнений. Сейчас начнут с высоты своей морали осуждать, забывая что у каждого свой мир и свои решения. А вообще-то 18 лет уже довольно подходящий возраст для лишения невинности, я в 17 лишилась. Как вспомню так вздрогну 😁 переживания те еще были, я вас понимаю.

Так вроде бы все правильно делала, предохранялись , недолгий, не резко , боль ушла)
Просто у меня характер такой, сижу накручиваю себя..

Гость
#20
Анна


Не пойму просто такой реакции. Такое чувство ,что мне 12 лет и секс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради рождения детей))

Нет,не исключительно,сексом занимаются ещё и ради удовольствия,но оно приходит к девушкам не сразу,со временем,а лично я сразу только ради детей и пошла на этот шаг.Но,это я.Зато никаких заморочек и страхов,хорошее было время.

Гость
#21
Анна

Так вроде бы все правильно делала, предохранялись , недолгий, не резко , боль ушла)
Просто у меня характер такой, сижу накручиваю себя..

тогда успокою вас с полной долей вероятности, что ничего не грозит. И наслаждайтесь жизнью в полной мере) тем более предохраняться вы не забываете.

Анна
#22
Гость

тогда успокою вас с полной долей вероятности, что ничего не грозит. И наслаждайтесь жизнью в полной мере) тем более предохраняться вы не забываете.

Безумно вам благодарна 😊

Гость
#23
Анна

Здравствуйте, мне 18 вчера лишилась девственности, с парнем взаимная любовь, все отлично. Секс был с презервативом , длился минут 20, он не кончил.
Я все себя накручиваю по поводу нежелательной беременности. Это же невозможно,ведь так? успокойте 😭 Просто дни как раз неблагоприятные ,завтра овуляция

Не о том переживаешь. Беспокойся лучше, как своему мужу будущему в глаза посмотришь через 2-3 года.

Гость
#24
Гость

АннаЗдравствуйте, мне 18 вчера лишилась девственности, с парнем взаимная любовь, все отлично. Секс был с презервативом , длился минут 20, он не кончил.
Я все себя накручиваю по поводу нежелательной беременности. Это же невозможно,ведь так? успокойте 😭 Просто дни как раз неблагоприятные ,завтра овуляция Не о том переживаешь. Беспокойся лучше, как своему мужу будущему в глаза посмотришь через 2-3 года.

некоторые беспокоятся до 37 лет, что за дурь вдалбливать якобы цену девственности. вымораживают такие ханжи. я дочери с 16 разрешу на свое усмотрение, предварительно рассказав о нежелательной беременности, контрацепции, зппп. я врач.

Гость
#25

Угу. Ждём от Автора через 2 года новой темы : "Подскажите, где качественнее зашивают? Любимый мужчина требует невинности от невесты. Сижу, плачу..." Это новый тренд, гулящие женщины. Запомните это. И не учите своему злу своих детей.

Гость
#26
Гость

Угу. Ждём от Автора через 2 года новой темы : "Подскажите, где качественнее зашивают? Любимый мужчина требует невинности от невесты. Сижу, плачу..." Это новый тренд, гулящие женщины. Запомните это. И не учите своему злу своих детей.

какие гулящие? гулящие те, кто изменяет в браке. нормально искать своего человека в молодом возрасте(не путать со скаканием по у55ям и частой сменой партнеров-это не от большого ума и умения разбираться в людях, распущенности). я читала запретную литературу можно сказать с детства и что, сразу побежала искать приключений на одно место? был один парень, другой в 17 и 19 лет(до обычного секса не дошло, хотя могло бы и ничего страшного в этом нет)в 20 лишилась девственности с другим, любовник женился на мне, в браке я ни разу не изменила и считаю это неприемлимым) вместе уже 20 лет, 3 детей.

Кириетта
#27
Анна


Хаххааххахахахахах, наебалась вдоволь)
Не переживай, не бросит))
Странные люди, спрашиваешь об одном, получаешь в ответ такой бред 😂😂

еще как бросит::)увидишь,с такими давалками не носятся долго,дала ему значит еще кому то даш,а кому такая нужна на долгое время?парни не дураки взял свое чуть чуть для вида погуляет с тобой и бай бай подруга)))

Гость
#28
Гость

какие гулящие? гулящие те, кто изменяет в браке. нормально искать своего человека в молодом возрасте(не путать со скаканием по у55ям и частой сменой партнеров-это не от большого ума и умения разбираться в людях, распущенности). я читала запретную литературу можно сказать с детства и что, сразу побежала искать приключений на одно место? был один парень, другой в 17 и 19 лет(до обычного секса не дошло, хотя могло бы и ничего страшного в этом нет)в 20 лишилась девственности с другим, любовник женился на мне, в браке я ни разу не изменила и считаю это неприемлимым) вместе уже 20 лет, 3 детей.

со вторым лишилась, а вышла за первого. Так? А что мешало сделать счастливым первого? Рефлексии сожалеющей у Вас нет, женщина. Зато у Вашего мужа она есть. Чиста ли Ваша совесть? Вы все никак не поймёте важности этого вопроса для нормальных мужчин. Это максимально важно.

Гость
#29
Гость

со вторым лишилась, а вышла за первого. Так? А что мешало сделать счастливым первого? Рефлексии сожалеющей у Вас нет, женщина. Зато у Вашего мужа она есть. Чиста ли Ваша совесть? Вы все никак не поймёте важности этого вопроса для нормальных мужчин. Это максимально важно.

Нет,лишилась с третьим, с первым(почти ровесник) пыталась строить отношения, но при всех его + качествах был мозговынос и поняла что не хотела бы с ним семьи, детей, он меня любил и был неопытным,поэтому не пошел против моей воли, дальше чем я ему позволила. второй был старше, симпатия, уважение с моей стороны, но слишком мы разные ни одни интересы не пересекались, дошло до близких ласк, я была не против, но видимо он пожалел меня, тк серьезного со мной как выяснилось не планировал. а третий был женат, общие интересы, истории семьи почти на 100% совпадали, любовь и привязанность,с ним случился секс, встречались , он развелся и женился на мне. и все мои истории он прекрасно знает, как и я его. не надо переоценивать мужчин и женщин, если есть любовь, оно никуда не денется. а если нет, будь ты трижды девственником отношения не сложатся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема