Гость
Статьи
Не появилось желание …

Не появилось желание секса

Такая проблема: начала жить половой жизнью после замужества в 23 года и нет абсолютно никакого желания. Не скажу,что мне противно,просто безразлично. Мужа очень люблю,такое ощущение,что мои чувства к нему совсем не связаны с сексом. Хочу его общества,общения с ним,простой ласки,но не секса. Для меня это пустая трата времени. Он старался возбудить меня,если уделять на это 2-3 часа,то что то получалось. Но я не могу столько времени уделять на это и потом я уже просто забила. Сейчас это быстрый секс 5-10 минутный через боль,которую я ему не показываю. Он в этом точно не виноват,я сама пресекаю на корню и хочу,чтобы это быстрее закончилось. Я понимаю,что нужно что то делать и так нельзя жить дальше,но не знаю с чего начать и как. Может у кого то была похожая ситуация и как ее решили? Подскажите,пожалуйста

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так, аналогично. Хотя в браке 7 лет и первое время желание и оргазм были, но видимо, возраст берет свое, мне уже за 30 и уже не так здорова, все пропало. Причем тогда, когда ребенку было года 2, до того было нормально. Да, почти каждый день перетерпеть мин 20 через боль, сделать вид, что получаю удовольствие, поимитировать, выполнила долг- и свободна! А вообще с мужем отношения прекрасные, и в общении, и просто валяться в ним нравится, и по жизни могу на него положиться. Но вот в сексе дело труба. Тут и от моей негибкости (за эти годы прибавились проблемы со спиной и суставами, в том числе и в них боль, в любой позе - в одной болит поясница, в другой тазобедренные суставы, в третьей колени итп, выбирай боль в какойй части тела терпеть), и возбуждение пропало, а соответственно постоянно нехват смазки и натирает... Что ж теперь. приняла как данность, у каждого в жизни что-то хорошо, что-то не очень, так это еще не самое страшное,можно не придавать значения.

Гость
#2

И у меня также точно было. В 22 девственницей, дурра. Намучилась с мужем, уж думала, что фригидная. Потом развелись и встретила парня....была в шоке, каким секс может быть крутым. Ни боли потом больше ни чувствовала, ни равнодушия к сексу. Оказалось, что муж был мелкописечник, а я по неопытности думала- так и должно быть. Сейчас живу и радуюсь, второй раз замуж собираюсь, нашла того, кто хорош во всем, и вам того же желаю)

Линка
#3

Мне кажется дело не в размерах , я тоже просто ненавижу секс , боли мучают , просто ласки это нрав .

Гость
#4

Попробуй с другим мч, может причина в твоем муже.

Ксения
#5

С другим то уж точно пробовать не буду. Ну не менять же мужа из за секса((

Гость
#6
Гость

И у меня также точно было. В 22 девственницей, дурра. Намучилась с мужем, уж думала, что фригидная. Потом развелись и встретила парня....была в шоке, каким секс может быть крутым. Ни боли потом больше ни чувствовала, ни равнодушия к сексу. Оказалось, что муж был мелкописечник, а я по неопытности думала- так и должно быть. Сейчас живу и радуюсь, второй раз замуж собираюсь, нашла того, кто хорош во всем, и вам того же желаю)

вы в лесу жили у вас интернета нет? без опыта и прохода через тыщу коек понять нельзя кто мелкописечник кто нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема