Гость
Статьи
Если не …

Если не предохраняться?

Надоел презерватив,таблетки пить не очень хочется дитей тоже пока не хотим (( Скажите если занематся и не предохраняться просто если не кончать в меня не льзя забереминеть? Кто не как не предохраняеться?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

сначала учите русский язык. трахаться потом.

Гость
#2
Гостья

сначала учите русский язык. трахаться потом.

По моему совет не в ту аудиторию))

Гость
#3
Александра

Надоел презерватив,таблетки пить не очень хочется дитей тоже пока не хотим (( Скажите если занематся и не предохраняться просто если не кончать в меня не льзя забереминеть? Кто не как не предохраняеться?

льзя

Гость
#4

95% беременностей так и происходят. Незапланированно. Из-за ппа

Кудря
#5

Некоторые мои подруги из за ппа стали мамами. А вот у меня было так: жила 6 лет с парнем, в основном ппа - 0 беременностей. Но у нас и секс редко был, он ассексуал. Потом встретила мужа - 2 года ппа - 0 беременностей, секс нередко (2-5) раз в неделю. Думала может бесплодная какая, в консультации ходила. Мне все диагнозы ставили.
А потом с мужем после 2х лет ппа захотели ребенка. И что думаете - со второго раза 2 полоски. Вот так - оказалось здорова, все ок. Так что в моем случае ппа оказался довольно таки надежный метод.

Гость
#6

В моем тоже,за 8 лет ничего,начала беспокоиться вдруг что со здоровьем,а нет,с первого раза как запланировали забеременела.Дело во многом в мужчине,насколько он умеет себя контролировать,а те,кто утверждает,что от ппа залетают,у того мужчина просто недоглядел.

Гость
#7
Гость

В моем тоже,за 8 лет ничего,начала беспокоиться вдруг что со здоровьем,а нет,с первого раза как запланировали забеременела.Дело во многом в мужчине,насколько он умеет себя контролировать,а те,кто утверждает,что от ппа залетают,у того мужчина просто недоглядел.

10 лет ппа не подводил, иногда чувствую что муж скоро кончит, а мне так хорошо и хочется чтобы он не вытаскивал, но у него даже в такие моменты очень хороший самоконтроль. Так что да, от мужчины многое зависит, но я в браке и впринципе если что то не так уж и страшно, а вот с парнем все таки подстраховалась бы

врач
#8

гарантия процентов 20 если мужик четкий то забеременеешь

АЛЕНА
#9

Не предохраняться ---
Значит в ротик отбирать... забеременить, случаев не было.

Гость
#10

дИтей занЕмаТся, за учебники быстро!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема