Гость
Статьи
Хотят ли женщины под …

Хотят ли женщины под 50

 секса? Вопрос в теме

Имя
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы геронтофил?
Ну хотят.

Гость
#2

Мне 48, я - скорпион, я все время хочу, и мужчина мне нужен активный и неутомимый, я его еще как замучаю, впрочем у меня такой мужчина и он тоже скорпион, мы все вокруг можем зажечь...

Баба Дуня, 97 лет.
#3

Даже больше ,чем раньше.Сейчас нет боязни залететь и можно не думать о беременности.

гость
#4

конечно хотят, а залетают и после 50. менопаузы у многих ещё нет. выглядят и чувствуют себя моложе.

Гость
#5

Хотят, но не могут себе позволить. У сверстников уже не стоит, а с юнцами
не комильфо

пипыч
#6
Баба Дуня, 97 лет.

Даже больше ,чем раньше.Сейчас нет боязни залететь и можно не думать о беременности.

Баба дуня тебе по моему уже о вечном надо думать. А она все о сексе.

пипыч
#7
гость

конечно хотят, а залетают и после 50. менопаузы у многих ещё нет. выглядят и чувствуют себя моложе.

Ну таки да. Средняя вуманская баба в 50 выглядит на 25... 30. Так что какие проблемы. В 60 на 35 а в 70 на 40. Да и в 80 им больше 50 не дашь.
Но это только если ты вуманская баба или знакомая таковой. Если ты обычная баба из РФ то стареешь как все нормальные люди. А если ты обидела вуманскую бабу то выглядишь ты уже в 30 на 50, а в 40 ползешь на кладбище.

александра
#9

хочется больше чем в молодости и получается лучше кончаю по 3-4 раза подряд

Гость
#10
пипыч

Баба дуня тебе по моему уже о вечном надо думать. А она все о сексе.

Вот ты и думай о вечном .А я пока в силе и о сексе не только думаю,го и занимаюсь им регулярно.А ты не завидуй.

Гость
#11

Хотят. Одна такая при мне приставала к моему 30-летнему мужу. Честно - ее фигура и волосы выглядело просто офигенно, реально лучше меня молодой, но кожа лица хоть и ухоженная, но возраст выдает. Было видно, что ей пофиг, что он молодой и рядом жена. Мужу она конечно никак и он вежливо ее отшил. А я даже не ревновала, я прониклась уважением и сочувствием к ней. Мне стало страшно, я ведь тоже женщина и мне тоже будет 50. Я прямо почувствовала ее отчаяние и весь ужас того, что ты в 50 можешь быть состоятельной, выглядеть офигенно, иметь красивое крепкое созданное в спортзале тело, носить стильные дорогие вещи и длинные ухоженные волосы, ты можешь чувствовать себя женщиной в самом соку и испытывать сексуальное желание к молодым мужикам, но... ты для них старуха и тут ничего не попишешь. Все, поезд ушел. Я тогда подумала что нужно успеть наахаться в свои 30, но работа дом семья ...

пипыч
#12
Гость

Вот ты и думай о вечном .А я пока в силе и о сексе не только думаю,го и занимаюсь им регулярно.А ты не завидуй.

Обзавидовался я весь анонимной форумной епанашке. А х у еть.
Что за б ля дская бабская привычка приписывать другим свои качества. В бршказ одни опилки ***.
Ты лучше скажи героиня секса в 97 лет ты где себе геронтофилов находишь? Удиви меня.

пипыч
#13
Гость

Хотят. Одна такая при мне приставала к моему 30-летнему мужу. Честно - ее фигура и волосы выглядело просто офигенно, реально лучше меня молодой, но кожа лица хоть и ухоженная, но возраст выдает. Было видно, что ей пофиг, что он молодой и рядом жена. Мужу она конечно никак и он вежливо ее отшил. А я даже не ревновала, я прониклась уважением и сочувствием к ней. Мне стало страшно, я ведь тоже женщина и мне тоже будет 50. Я прямо почувствовала ее отчаяние и весь ужас того, что ты в 50 можешь быть состоятельной, выглядеть офигенно, иметь красивое крепкое созданное в спортзале тело, носить стильные дорогие вещи и длинные ухоженные волосы, ты можешь чувствовать себя женщиной в самом соку и испытывать сексуальное желание к молодым мужикам, но... ты для них старуха и тут ничего не попишешь. Все, поезд ушел. Я тогда подумала что нужно успеть наахаться в свои 30, но работа дом семья ...

Ну ты не с сы. К 50 у тебя бабла немерент будет. Купишь себе молодого студента со здоровенной елдой. Будет тебя трахать по 5 раз в сутки.
А муж к тому времени один х ер либо ипотентом будет либо любовницу заведет помоложе.

Баба Дуня, 97 лет.
#14
пипыч

Баба дуня тебе по моему уже о вечном надо думать. А она все о сексе.

Не завидуй ,Пипыч, это у тебя не стоит , а я хоть до смерти пялится могу )

Гость
#15
Имя

секса? Вопрос в теме

Судя по моим двум женам после сорока не хотят.

пипыч
#16
Баба Дуня, 97 лет.

Не завидуй ,Пипыч, это у тебя не стоит , а я хоть до смерти пялится могу )

Да хто ж тебя и пет то. 97 летнюю. Расскажи про ентого героя. Что за такой бык йпарь. Народ хочет знать.
И расскажи еще где ты успела так йопнутся и почему таблетки не пьешь.

гость
#17

хотят мужчин помоложе.....

пипыч
#18
Гость

Судя по моим двум женам после сорока не хотят.

С тобой очевидно что нет.

Гость
#19
Гость

Судя по моим двум женам после сорока не хотят.

Может Вас не хотят просто?

. Баба Дуня, 97 лет.
#20
пипыч

Да хто ж тебя и пет то. 97 летнюю. Расскажи про ентого героя. Что за такой бык йпарь. Народ хочет знать.
И расскажи еще где ты успела так йопнутся и почему таблетки не пьешь.

Очередь студентов , за тарелку супа и куни , и все что хошь, Пипыч , не завидуй )

пипыч
#21
. Баба Дуня, 97 лет.

пипыч
Да хто ж тебя и пет то. 97 летнюю. Расскажи про ентого героя. Что за такой бык йпарь. Народ хочет знать.
И расскажи еще где ты успела так йопнутся и почему таблетки не пьешь.Очередь студентов , за тарелку супа и куни , и все что хошь, Пипыч , не завидуй )

не ну куни 97-летней бабке за тарелку супа это сильно. Все же ты ты совсем *** на голову, Дуняша. но в ринципе это неплохо, пиши еще.

Элиза
#22
пипыч

. Баба Дуня, 97 лет.пипыч
Да хто ж тебя и пет то. 97 летнюю. Расскажи про ентого героя. Что за такой бык йпарь. Народ хочет знать.
И расскажи еще где ты успела так йопнутся и почему таблетки не пьешь.Очередь студентов , за тарелку супа и куни , и все что хошь, Пипыч , не завидуй )
не ну куни 97-летней бабке за тарелку супа это сильно. Все же ты ты совсем *** на голову, Дуняша. но в ринципе это неплохо, пиши еще.

------------
Я тоже думала,Дуня ***.Но зайдите сюда и почитайте,кого хотят молодые мужчины.Волосы у меня зашевелились: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4273317/

Элиза
#23

Оттуда)))--------182. БРОДЯГА | 17.10.2015, 21:32:17 [662905420] Гость До 30 примерно. МНЕ БЫЛО 19 ЛЕТ. ХОЗЯЙКЕ У КОТОРОЙ Я ЖИЛ НА КВАРТИРЕ БЫЛО 54 ГОДА. НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ Я ЛЕГ СПАТЬ В ЧАСОВ 11 ВЕЧЕРА. ЧЕРЕЗ МИНУТ 2-3 У МЕНЯ В КОМНАТЕ ВКЛЮЧИЛСЯ СВЕТ. ВОШЛА ГОЛАЯ ХОЗЯЙКА. КОРОЧЕ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я СТАЛ ЕЁ ЛЮБОВНИКОМ. Я БЫЛ МОЛОДОЙ И МОГ ДО 5 РАЗ ЗА НОЧЬ... ЧЕРЕЗ 22 ГОДА Я ПРОЕЗЖАЛ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ГОРОД. ЗАШЕЛ К НЕЙ. ЕЙ БЫЛО 76 ЛЕТ. У НАС БЫЛ СЕКС. ИБО Я ОСТАЛСЯ НОЧЕВАТЬ. ТЕМПЕРАМЕТ ТОТ ЧТО БЫЛ В ПЕРВЫЕ ГОДЫ. НАЗАД 22 ГОДА . ПОЛУЧАЛА ОРГАЗМ. ВСЁ ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ. БЫЛО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ 76 ЛЕТ. ЛЮБИЛА МОЙ ***** В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ БРАТЬ В РУКИ. Я ЛАСКАЛ ЕЁ ГРУДИ И ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ. ЧТО 22 ГОДА НАЗАД. Ответить

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4273317/4/
© Woman.ru

пипыч
#24
Элиза

пипыч. Баба Дуня, 97 лет.пипыч
Да хто ж тебя и пет то. 97 летнюю. Расскажи про ентого героя. Что за такой бык йпарь. Народ хочет знать.
И расскажи еще где ты успела так йопнутся и почему таблетки не пьешь.Очередь студентов , за тарелку супа и куни , и все что хошь, Пипыч , не завидуй )
не ну куни 97-летней бабке за тарелку супа это сильно. Все же ты ты совсем *** на голову, Дуняша. но в ринципе это неплохо, пиши еще.------------
Я тоже думала,Дуня ***.Но зайдите сюда и почитайте,кого хотят молодые мужчины.Волосы у меня зашевелились: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4273317/

Молодому я думаю пофуй кого ***. Будет *** все что движется. Во в аулах и коз *** и ишаков.
Тем более ровесницы как правило не дают, они альфачей ищут и прынцев. По молодости я б и сам не отказался от крепенькой милфы, но не сложилось как то. но не бабку же 76 лет, это уже клиника.

#25

дамы привет. хочу попробовать себя как мужчина по вызову мне 24 кто хочет пишите возраст и вес не важен

Гость
#26
Мужчина по вызову омск

дамы привет. хочу попробовать себя как мужчина по вызову мне 24 кто хочет пишите возраст и вес не важен

в омске одни нище-бродки. вам в москву надо. такие как вы зарабатывают от 300 тысяч в месяц. а если еще и с мужчинам, то минимум 700 тыс.
только заказывают мальчиков по вызову старухи и уродины. так что без виагры и алкоголя вам не обойтись. да и травмируете свою психику.

Гость
#27
Имя

 секса? Вопрос в теме

конечно нет. и мужчины и женщины данной категории уже тупо деградируют

бабушка-красавица
#29
Мужчина по вызову омск

дамы привет. хочу попробовать себя как мужчина по вызову мне 24 кто хочет пишите возраст и вес не важен

мне 85 вес 130, моюсь раз в 3 недели. скопила со сдачи банок 5 косарей. вы и пешь?
адрес Ярославский вокзал, подземный переход к Комсомольской.

Ашот - елда как у коня
#30
Мужчина по вызову омск

дамы привет. хочу попробовать себя как мужчина по вызову мне 24 кто хочет пишите возраст и вес не важен

Приезжай в Мск, я тибя в же пу выипу. Будэшь жить в маей палатке, вай мой хороший. платить буду арбузами-дынями, пэрсиками.

Гость
#31
Мужчина по вызову омск

дамы привет. хочу попробовать себя как мужчина по вызову мне 24 кто хочет пишите возраст и вес не важен

Как с вами связаться.1000 руб.за ночь устроит?Выпивка,закуска тоже за мой счёт.
Мне 46,вес 55.Есть муж,но он больной инвалид,не встаёт,проживает в соседней комнате.

вдруг
#32
Гость

Судя по моим двум женам после сорока не хотят.

+1
видно сразу перестают за собой следить ведут себя как безполые существа

#33
Гость

дамы привет. хочу попробовать себя как мужчина по вызову мне 24 кто хочет пишите возраст и вес не важен

в омске одни нище-бродки. вам в москву надо. такие как вы зарабатывают от 300 тысяч в месяц. а если еще и с мужчинам, то минимум 700 тыс.
только заказывают мальчиков по вызову старухи и уродины. так что без виагры и алкоголя вам не обойтись. да и травмируете свою психику. мне нравятся дамы в возрасте

#34

мне мож нравятся дамы в возрасте. я хочу попробовать заняться с ними сексом

#35

[quote="Гость"][quote="Мужчина по вызову омск"]
Как с вами связаться.1000 руб.за ночь устроит?Выпивка,закуска тоже за мой счёт.
Мне 46,вес 55.Есть муж,но он больной инвалид,не встаёт,проживает в соседней комнате.[/quote

устроит

#36

[quote="Мужчина по вызову омск"][quote="Мужчина по вызову омск"]
Как с вами связаться.1000 руб.за ночь устроит?Выпивка,закуска тоже за мой счёт.
Мне 46,вес 55.Есть муж,но он больной инвалид,не встаёт,проживает в соседней комнате.[/quote

напишите свой номер я вам сам напишу

Гость
#37
Гость

Хотят. Одна такая при мне приставала к моему 30-летнему мужу. Честно - ее фигура и волосы выглядело просто офигенно, реально лучше меня молодой, но кожа лица хоть и ухоженная, но возраст выдает. Было видно, что ей пофиг, что он молодой и рядом жена. Мужу она конечно никак и он вежливо ее отшил. А я даже не ревновала, я прониклась уважением и сочувствием к ней. Мне стало страшно, я ведь тоже женщина и мне тоже будет 50. Я прямо почувствовала ее отчаяние и весь ужас того, что ты в 50 можешь быть состоятельной, выглядеть офигенно, иметь красивое крепкое созданное в спортзале тело, носить стильные дорогие вещи и длинные ухоженные волосы, ты можешь чувствовать себя женщиной в самом соку и испытывать сексуальное желание к молодым мужикам, но... ты для них старуха и тут ничего не попишешь. Все, поезд ушел. Я тогда подумала что нужно успеть наахаться в свои 30, но работа дом семья ...

Ну а зачем клеиться к женатым мужчинам, да еще в присутствии их жен? Тут уж действительно какая-то дерзость от отчаяния. Понятно, что любой нормальный мужик в такой ситуации пошлет, будь тебе хоть 50, хоть 18. Чему сочувствовать и за что уважать? Мой МЧ когда-то очень давно спал со своей начальницей. Ей было 50, ему 30, мне 22. Я случайно это узнала, чуть с ума не сошла. В ту пору не слыхивала о таком. Она была почти ровесница его маме. Не описать мой тогдашний шок. Выглядела та дама на свой возраст, плюс не особо ухоженная, но стройная от природы.

Про себя могу сказать, мне 48, что меня за эти годы так отлупила жизнь, что я ничего уже не хочу, даже представить не могу, как это делать, а глпвное зачем. Дети уже давно рождены, муж умер. Накупила себе книг на Озоне и Амазоне.

#38
Гость



Ну а зачем клеиться к женатым мужчинам, да еще в присутствии их жен? Тут уж действительно какая-то дерзость от отчаяния. Понятно, что любой нормальный мужик в такой ситуации пошлет, будь тебе хоть 50, хоть 18. Чему сочувствовать и за что уважать? Мой МЧ когда-то очень давно спал со своей начальницей. Ей было 50, ему 30, мне 22. Я случайно это узнала, чуть с ума не сошла. В ту пору не слыхивала о таком. Она была почти ровесница его маме. Не описать мой тогдашний шок. Выглядела та дама на свой возраст, плюс не особо ухоженная, но стройная от природы.

Про себя могу сказать, мне 48, что меня за эти годы так отлупила жизнь, что я ничего уже не хочу, даже представить не могу, как это делать, а глпвное зачем. Дети уже давно рождены, муж умер. Накупила себе книг на Озоне и Амазоне.

почему в 48нечего не хочешь?

Гость
#39
Гость

Хотят. Одна такая при мне приставала к моему 30-летнему мужу. Честно - ее фигура и волосы выглядело просто офигенно, реально лучше меня молодой, но кожа лица хоть и ухоженная, но возраст выдает. Было видно, что ей пофиг, что он молодой и рядом жена. Мужу она конечно никак и он вежливо ее отшил. А я даже не ревновала, я прониклась уважением и сочувствием к ней. Мне стало страшно, я ведь тоже женщина и мне тоже будет 50. Я прямо почувствовала ее отчаяние и весь ужас того, что ты в 50 можешь быть состоятельной, выглядеть офигенно, иметь красивое крепкое созданное в спортзале тело, носить стильные дорогие вещи и длинные ухоженные волосы, ты можешь чувствовать себя женщиной в самом соку и испытывать сексуальное желание к молодым мужикам, но... ты для них старуха и тут ничего не попишешь. Все, поезд ушел. Я тогда подумала что нужно успеть наахаться в свои 30, но работа дом семья ...

Вы правильно всё подметили,но дело не только в сексе,а во внимании мужчин-женщины после определенного возраста становятся невидимками для мужчин.Если в юности и молодости приходится отбиватся от всех мужиков,включая старых,то в 50 лет даже старые не замечают.Хорошо,когда есть свой мужик и дети.Пугачевых и покойной Верочки Глаголевой-в общей массе женщин почти нет.

Гость
#40
Гость

Вы правильно всё подметили,но дело не только в сексе,а во внимании мужчин-женщины после определенного возраста становятся невидимками для мужчин.Если в юности и молодости приходится отбиватся от всех мужиков,включая старых,то в 50 лет даже старые не замечают.Хорошо,когда есть свой мужик и дети.Пугачевых и покойной Верочки Глаголевой-в общей массе женщин почти нет.

Чушь не пишите. Это только в вашем окружении нет привлекательных женщин. У нас на работе даже, где всем около 50-ти, много интересных и приятных женщин, комплименты слышим от мужчин постоянно, так что не несите пургу. А среди молодых бывает такие чуни встречаются, что глянуть неприятно, не надо всех судить по возрасту, как говорится о вкусах не спорт. И даже те примеры, что вы привели, импонируют не всем без исключения

Гость
#41

Хотят и позже. Но беда, что мужья, которые, как правило, старше уже труднее возбуждаются. Зато, когда все получается, то уже грамотно. ))

Робин Гуд
#42

женщина если не фригидная то всегда желает в любом возрасте и в 50 и старше . Как то ехал на машине и решил подвезти старушку до города ,лет 70 наверное было ей ,пожалел . разговорились по дороге она мне стала втирать по ушам что у неё квартира хорошая в городе и про сына ,пока не предложила . а давай сьездим на природу .Думаю про себя ты че сука старая ,одной ногой уже в могиле а туда же ,с тех пор объезжаю старушек стороной .Свой женщине рассказал ,она надомной до сегодняшнего дня под калывает ,видать при ревновала )

Гость
#43
Имя

Хотят ли женщины под 50 секса?

Koнечно.

44
#44

Меньше, чем до 40. Но после 40 мне и мужчины стали не очень интересны. Другие приоритеты - здоровье, недвига, путешествия, хобби, друзья.

Гость
#45

Мне 42. Могу хотеть, могу не хотеть. Я в разводе, женатый любовник на девять лет моложе. Я бы сказала что к сексу больше всего подталкивает моя ревность, мой мужчина работает в большом женском коллективе в крупной фирме, а он мужчина веселый, добрый, умный-чувствую и по рассказам понимаю "наскакивают девчули")) Сестре 47, муж чуть постарше- она говорит что хочет, но муж уже не может даже в объеме скромных желаний. Начальник на работе -57 лет, говорит вот всё теперь не хочу.

loriam
#46

[quote="пипыч"][quote="Гость"]
Обзавидовался я весь анонимной форумной епанашке. А х у еть.
Что за б ля дская бабская привычка приписывать другим свои качества. В бршказ одни опилки ***.
Ты лучше скажи героиня секса в 97 лет ты где себе геронтофилов находишь? Удиви меня.[/quote
зачем ей геронтофилы, когда вокруг столько молодых альфонсов

коля
#47

мне довелось видеть как мою бабушку в сарае на даче раком молодой деревенский тракторист а было ей 60 лет.вот вам и ответ

Гость
#49
Гость

Хотят. Одна такая при мне приставала к моему 30-летнему мужу. Честно - ее фигура и волосы выглядело просто офигенно, реально лучше меня молодой, но кожа лица хоть и ухоженная, но возраст выдает. Было видно, что ей пофиг, что он молодой и рядом жена. Мужу она конечно никак и он вежливо ее отшил. А я даже не ревновала, я прониклась уважением и сочувствием к ней. Мне стало страшно, я ведь тоже женщина и мне тоже будет 50. Я прямо почувствовала ее отчаяние и весь ужас того, что ты в 50 можешь быть состоятельной, выглядеть офигенно, иметь красивое крепкое созданное в спортзале тело, носить стильные дорогие вещи и длинные ухоженные волосы, ты можешь чувствовать себя женщиной в самом соку и испытывать сексуальное желание к молодым мужикам, но... ты для них старуха и тут ничего не попишешь. Все, поезд ушел. Я тогда подумала что нужно успеть наахаться в свои 30, но работа дом семья ...

Не переживай. Есть же Турция.

Владимир
#50

Владимир,33 г.Москва,любые желания,возраст,viber,watsapp +79686518304

Предыдущая тема