Гость
Статьи
Интимный вопрос от …

Интимный вопрос от девственницы

У меня такой вопрос, может глупый, но мне важно знать. Я пытаюсь лишиться девственности с парнем, но мне очень больно при попытках. Я читала, что эту боль надо просто перетерпеть. Так в чем вопрос. Если засунуть внутрь палец, то плотное кольцо с небольшим отверстием, которое плотно обхватывает палец - это и есть плева? оно не хочет растягиваться, больно при этом. Его нужно разорвать? Я совершеннолетняя, просто образования не хватает видимо, парень тоже девственник. спасибо заранее

Мур
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть вам парень в поддых даст и одновременно входит. Сразу все кольца прорвет без боли.
Русский народных способ.

Ашот Ебуженов
#2

пусть металлический наболдашник оденет

Гость
#3

Советую делать быстро как при уколе пальца в поликлиниках. Тогда боль будет быстрой.

Гость
#4
Гость

Пусть вам парень в поддых даст и одновременно входит. Сразу все кольца прорвет без боли.
Русский народных способ.

Можно и просто в поддых дать.
Все какое-никакое развлечение.

Гость
#6
Мур

У меня такой вопрос, может глупый, но мне важно знать. Я пытаюсь лишиться девственности с парнем, но мне очень больно при попытках. Я читала, что эту боль надо просто перетерпеть. Так в чем вопрос. Если засунуть внутрь палец, то плотное кольцо с небольшим отверстием, которое плотно обхватывает палец - это и есть плева? оно не хочет растягиваться, больно при этом. Его нужно разорвать? Я совершеннолетняя, просто образования не хватает видимо, парень тоже девственник. спасибо заранее

У меня первый раз боли не было, вообще удивлена была, правда я была пьяненькая) Если действительно такая физиологическая особенность, может сходить к гинекологу, хирургически решат проблему.

не Автор
#7

просто вы не возбуждены и потому у вас там сухо, купите смазку

Гость
#8
Мур

У меня такой вопрос, может глупый, но мне важно знать. Я пытаюсь лишиться девственности с парнем, но мне очень больно при попытках. Я читала, что эту боль надо просто перетерпеть. Так в чем вопрос. Если засунуть внутрь палец, то плотное кольцо с небольшим отверстием, которое плотно обхватывает палец - это и есть плева? оно не хочет растягиваться, больно при этом. Его нужно разорвать? Я совершеннолетняя, просто образования не хватает видимо, парень тоже девственник. спасибо заранее

по описанию похоже что вы палец в уретру суете а не во влагалище...смотрите осторожнее там, разорвёте себе ещё что-нибудь не то

Гость
#9
Гость

Можно и просто в поддых дать.
Все какое-никакое развлечение.

+++))))

ку-ку!ку-ку!отдай деньгу!
#10
Гость

походу он тебе не туда вставляет. бросай этого рукожопа

В ухо?))

ку-ку!ку-ку!отдай деньгу!
#11
Гость

походу он тебе не туда вставляет. бросай этого рукожопа

В ухо?))

Гость
#12

сделайте глубокий вдох-выдох, в это время всё случится

Гость
#13

Выпейте немного для расслабления. Возможно, вы слишком напряжены. Я со саоим первым тоже не могла долго расслабиться, постоянно отодвигалась от него 😁

С.К.
#14

Если очень больно, можно пойти к врачу и хирургическим путём решить проблему.
Чик - и вы на небесах)))))))))))))))))))

Гость
#15

Дурью не майтесь,а то пальцем не туда залезете.Потом на скорой будете объяснять своё членовредительство!Правильно вам тут сказали-идите к гинекологу!

Гость
#16
Гость

Дурью не майтесь,а то пальцем не туда залезете.Потом на скорой будете объяснять своё членовредительство!Правильно вам тут сказали-идите к гинекологу!

Зачем к гинекологу. Легче самой сесть на дэзик Рехона и нет проблем.

Гость
#17
С.К.

Если очень больно, можно пойти к врачу и хирургическим путём решить проблему.
Чик - и вы на небесах)))))))))))))))))))

это вы про эвтаназию?

Гость
#18
Гость

Зачем к гинекологу. Легче самой сесть на дэзик Рехона и нет проблем.

нифига себе у вас там ведро, если вы млжете на рексону сесть

Гость
#19
Гость


Зачем к гинекологу. Легче самой сесть на дэзик Рехона и нет проблем.

нифига себе у вас там ведро, если вы млжете на рексону сесть

Думаете, когда гинеколог там зеркало вставляет, там меньше рексоны?

Гость
#20

есть напиписечнки рог единорога как из племени чумба юмба, можно им воспользоваться. в нигерии так девственности лишают

Гость
#21

Много смазки и пусть он пальцами сначала дефлорирует, самой лезть не надо

С.К.
#22
Гость

С.К.Если очень больно, можно пойти к врачу и хирургическим путём решить проблему.
Чик - и вы на небесах)))))))))))))))))))
.
это вы про эвтаназию?

))))))))))))))))))))

Гость
#23

Мне тоже было адски больно, в итоге стало бесить это и ждать устала, попросила сразу и без промедления. В общем всадил по самые гланды =D забрала, как будто убивают. Крови много было... Болело ещё ооооочень долго, очень. Хотя мы месяц пытались пальцем разрабатывать.

Гость
#24
Мур

У меня такой вопрос, может глупый, но мне важно знать. Я пытаюсь лишиться девственности с парнем, но мне очень больно при попытках. Я читала, что эту боль надо просто перетерпеть. Так в чем вопрос. Если засунуть внутрь палец, то плотное кольцо с небольшим отверстием, которое плотно обхватывает палец - это и есть плева? оно не хочет растягиваться, больно при этом. Его нужно разорвать? Я совершеннолетняя, просто образования не хватает видимо, парень тоже девственник. спасибо заранее

У меня была такая же проблема.Ничего не получалось,пока парня не сменила на опытного мужчину,а тот решил её на раз, быстро и резко,он не знал,просто,что будет первым.Правда, очень больно.

Юшенкова
#25

Этот вопрос хорошо задать моему бывшему мужу. Он тоже как-то таа делал, пальцы надевались на какое-то кольцо, он чувствовал обхват. Потом мне рассказывал о своих ощущениях и познаниях. Но деталей я не знаю и подробностей тоже.

Алена
#26

А у меня никакое кольцо один палец не обтягивает, а вот два пальца сами стенки влагалища обтягивают. я девственница-антисексуалка. Члены это противно лучше всегда оставаться девственницей

Гость
#27
Гость

Пусть вам парень в поддых даст и одновременно входит. Сразу все кольца прорвет без боли.
Русский народных способ.

Это тебе так целку сбивали?

Гость
#28
Гость

Гость
Зачем к гинекологу. Легче самой сесть на дэзик Рехона и нет проблем.
нифига себе у вас там ведро, если вы млжете на рексону сесть
Думаете, когда гинеколог там зеркало вставляет, там меньше рексоны?

она не думает, для этого мозг нужен.

Гость
#29

Читала - ну делай всё как пишут, только в таком случае вряд ли долго жить можно. Живём в 21 веке. Если плева толстая, то что мучиться? Узнать по сайтам частных клиник где делают рассечение девственной плевы (желательно лазером) и решить вопрос. А так рвать себя - это глупо. Как известно, дурак платит дважды, можно не хило порвать себе, что желание секса надолго пропадёт.

loriam
#30
Гость

Дурью не майтесь,а то пальцем не туда залезете.Потом на скорой будете объяснять своё членовредительство!Правильно вам тут сказали-идите к гинекологу!

Зачем к гинекологу. Легче самой сесть на дэзик Рехона и нет проблем.

Рексону она потом вытащит, а вот колпачок, скорее всего ТАМ и останется. Много раз такое видела.

Leffers
#31
Гость

Пусть вам парень в поддых даст и одновременно входит. Сразу все кольца прорвет без боли.
Русский народных способ.

Давно я так не ржал. :-)

Гость
#33

Походу у вас вагинизм. Плева это тонкая перепонка, а не плотное кольцо. Если плотное, мышечное кольцо обхватывает палец и второй уже не вставить, но это реально не плева, это спазм. Ты хорошо ощупай или парень чтобы понять что же это. Ведь плева будет ощущаться как тонкая преграда, мягкая, и влагалище расслаблено и спокойно. У некоторых плева вообще как туалетная бумага, ее порвать или растянуть ничего не стоит. Ну а если влагалище напряжено и туда даже пальцы не влазиют, то это уже совсем другая проблема. Ну и конечно используйте смазку, много смазки, со смазкой и член и палец проскользнет совсем безболезненно, не надо на сухую пытаться туда что то вкрутить, это реально глупость. Если вам и смазка не поможет, значит точно вагинизм

хуйня ебаная
#34
Гость

Советую делать быстро как при уколе пальца в поликлиниках. Тогда боль будет быстрой.

спасиьо помогло

хуйня ебаная
#34
Гость

Походу у вас вагинизм. Плева это тонкая перепонка, а не плотное кольцо. Если плотное, мышечное кольцо обхватывает палец и второй уже не вставить, но это реально не плева, это спазм. Ты хорошо ощупай или парень чтобы понять что же это. Ведь плева будет ощущаться как тонкая преграда, мягкая, и влагалище расслаблено и спокойно. У некоторых плева вообще как туалетная бумага, ее порвать или растянуть ничего не стоит. Ну а если влагалище напряжено и туда даже пальцы не влазиют, то это уже совсем другая проблема. Ну и конечно используйте смазку, много смазки, со смазкой и член и палец проскользнет совсем безболезненно, не надо на сухую пытаться туда что то вкрутить, это реально глупость. Если вам и смазка не поможет, значит точно вагинизм

иди ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: