Гость
Статьи
Хочется ЭТОГО

Хочется ЭТОГО

Здравствуйте! У меня очень-очень деликатная проблема. Мне 16 лет. С молодым человеком знакома с марта, а встречаться начали летом. Совсем недавно начала замечать у себя желание "большего", но не придала значению, переходный возраст, как никак. Но теперь поняла, что значение, на самом деле, огромное и непредсказуемое. Это "желание" заполонило всю мою жизнь. Я не могу ни на нём нормально сосредоточиться, меня бросает в дрожь. Чувствую себя каким-то озабоченным мужиком( А парню 22, он весь такой правильный, рассказывал постоянно истории про то, как ему девушки предлагали "это" и что это ужасно, сам-то он в 22 девственник...Он осуждает то, что девушки, как только им 18 стукнет, сразу ложатся в постель, пусть даже с кем попало...а у меня еще хуже...мне и 18 то нет(( Я пытаюсь держать себя в руках, но ничего у меня не получается. Поговорить об этом не с кем...хотя очень хочется обсудить хотя бы эту тему( Не знаю что делать и как бороться. Ему рассказать, конечно же, боюсь, а сейчас вообще приходится отговариваться от встреч (он живет в другом городе). Вот завтра я еду в его город с мамой и ничего ему об этом не сказала, потому что он станет настаивать на встрече, а как я могу с ним встречаться...когда у меня все мысли об одном( Помогите, не знаю я как мне быыыыть(

Алёна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так трахни его )))

Гость
#2
Алёна

Здравствуйте! У меня очень-очень деликатная проблема. Мне 16 лет. С молодым человеком знакома с марта, а встречаться начали летом. Совсем недавно начала замечать у себя желание "большего", но не придала значению, переходный возраст, как никак. Но теперь поняла, что значение, на самом деле, огромное и непредсказуемое. Это "желание" заполонило всю мою жизнь. Я не могу ни на нём нормально сосредоточиться, меня бросает в дрожь. Чувствую себя каким-то озабоченным мужиком( А парню 22, он весь такой правильный, рассказывал постоянно истории про то, как ему девушки предлагали "это" и что это ужасно, сам-то он в 22 девственник...Он осуждает то, что девушки, как только им 18 стукнет, сразу ложатся в постель, пусть даже с кем попало...а у меня еще хуже...мне и 18 то нет(( Я пытаюсь держать себя в руках, но ничего у меня не получается. Поговорить об этом не с кем...хотя очень хочется обсудить хотя бы эту тему( Не знаю что делать и как бороться. Ему рассказать, конечно же, боюсь, а сейчас вообще приходится отговариваться от встреч (он живет в другом городе). Вот завтра я еду в его город с мамой и ничего ему об этом не сказала, потому что он станет настаивать на встрече, а как я могу с ним встречаться...когда у меня все мысли об одном( Помогите, не знаю я как мне быыыыть(

Он импотент....( 22, без секса. Может простр, дружит с девушками

Гость
#3

парень странный

Алёна
#4
Гость

ну так трахни его )))

Пока он спит?)

Алёна
#5
Гость

Он импотент....( 22, без секса. Может простр, дружит с девушками

Может, мне поговорить с ним?

Гость
#6

То что у вас есть сексуальное влечение к нему,это нормально так и должно быть в 16 лет.Говорить об этом не стоит,если человек не хочет секса,вы его не заставите.

Гость
#7
Алёна


Он импотент....( 22, без секса. Может простр, дружит с девушками

Может, мне поговорить с ним?

Насчёт импотенции? Обидится. Бывают такие, ищут идеальную девушку, до 25 лет , а может и больше. Секса им не надо, привыкли к руке своей.

Гость
#8

Мастурбируйте

Амалия Бежецкая
#9

да *** он, хочет трахнуть вас, но и лказаться типа не причем. Запретный плод всегда сладок

Лимончик
#10

Может он боится, что вы несовершеннолетняя? Как никак совращение - статья. А так бы с удовольствием

Elya
#11

Встречаюсь с таким же. До 23 был девственником, я у него первая и он у меня первый. Сейчас хоть на стену лезь, пока сама на него не залезешь, ничего не получишь....

жизнь овуно
#12

*** "весь такой правильный". посмотрела бы я на его правильность , если бы ему подсыпали ВИА ГРЫ. ох бегал б он.

Гость
#13

А может не той ориентации он? Их ведь много развелось. Косят по "правильных".

Алёна
#14

РЕБЯТУШКИ, он мне написал, что не хочет...это как понимать?? Я его не привлекаю что ли? Говорит, что любит, а секса не хочет...

Гость
#15
Гость

Он импотент....( 22, без секса. Может простр, дружит с девушками

Че за бред?какой еще импотент, мне 28, не импотент, но секса нет, вообще.
А парень молодец, он просто не хочет на 8 лет строгоча.

Гость
#16

Ему вообще то срок за вас светит,вы же несовершеннолетняя,а он парень правильный.А может просто ***,таких полно сейчас,не удивишься.А вам-мастурбировать и познавать своё тело и будет разрядка,будет легче.

Гость
#17
Гость

Ему вообще то срок за вас светит,вы же несовершеннолетняя,а он парень правильный.А может просто ***,таких полно сейчас,не удивишься.А вам-мастурбировать и познавать своё тело и будет разрядка,будет легче.

Формально ничего ему не светит. В 16 по обоюдному можно. Но страна позырила на Шурыгину. Любой суд до 18летия девушки никакие аргументы со стороны мужчины принимать не будет. Сразу рисуют изнасилование несовершеннолетней. Надо быть полным дЭбилом, чтобы в 22 связаться с малолеткой. Любой её каприз - и лет 8 вам нарисуют.

м мнение
#18

Разводит он тебя!
Метод пикапа. видит. что ты хочешь и подливает масло в огонь.
что бы ты сама набросилась и сама несла ответственность.
(невиноватый я. она сама пришла)!
Да и нормальный мужик. не будет хвастаться. что он нарасхват!
22 и девственник. тоже фантастика!
Мастурбируй почаще и себя узнаешь и нервы успокоишь!

Гость
#19
Алёна

РЕБЯТУШКИ, он мне написал, что не хочет...это как понимать?? Я его не привлекаю что ли? Говорит, что любит, а секса не хочет...

Бросайте его" Моя подруга с таким встречалось, хорошо хватила ума его бросить. Потом от других узнала, что он женился а жена от него гуляет, потому что секс раз в полгода. Не думайте что если ему сейчас нечего не надо, что потом он захочет , такого не будет. Вы молоды, и легко себе найдёте нормального по темпераменту

лиза
#20

да дай ты ему просто

м мнение
#21
Алёна

РЕБЯТУШКИ, он мне написал, что не хочет...это как понимать?? Я его не привлекаю что ли? Говорит, что любит, а секса не хочет...

Привлекаешь. но он хочет что бы сама на него кинулась.
а он мол. не при делах!
Если бы был нормальным. предложил бы петтинг!

Гость
#22
м мнение

Привлекаешь. но он хочет что бы сама на него кинулась.
а он мол. не при делах!
Если бы был нормальным. предложил бы петтинг!

+++ во во

Бритый Тролль
#23
Лимончик

Может он боится, что вы несовершеннолетняя? Как никак совращение - статья. А так бы с удовольствием

16 лет это возраст согласия, по своему желанию девушка имеет право законно вступить в половую связь! Гугли, щенок)
Он в 22 года девственник, боится облажаться, не уверен в себе еще, вот и оттягивает "свой конец" девственности))) бери его в свои руки и пихай в себя, свяжи предварительно и резинку нацепи...) давай, в путь...) но маму желательно надо куда-то спровадить...

Бритый Тролль
#24
Алёна

РЕБЯТУШКИ, он мне написал, что не хочет...это как понимать?? Я его не привлекаю что ли? Говорит, что любит, а секса не хочет...

Парню 22 года и он не хочет, по моему кто-то много дрочет))) отведи его к бабке-повитухи, пусть травами ему целебными конец обмотает в зад корень имбиря вставит) если первое поможет, то отлично, а если второе ему понравится, значит бросай его, он гетераст)

Вовик
#25

Ха
Та же история. Мне 37, девушке 15, через 3 месяца 16 лет.
Гормоны и любопытство - в итоге шикарный секс, любовь, море нежности и счастья и планы пожениться к совершенолетию.

Только найдите себе нормального, без тараканов в голове.

Бабуля
#26

вам повезло, что встретился порядочный парень, такая редкость в наше время, а у вас да, гормоны играют. Я бы на вашем месте постаралась понять его, из такого парня в будущем может получится хороший муж. Понять и подождать, займитесь спортом, энергия уйдет в другое русло. Потерпите, потом хватит на вашу жизнь секса. Начинать в 16 лет это слишком рано. Да и у него могут быть действительно проблемы, вспомните случай Дианы Шурыгиной.

Гость
#28
Вовик

Ха
Та же история. Мне 37, девушке 15, через 3 месяца 16 лет.
Гормоны и любопытство - в итоге шикарный секс, любовь, море нежности и счастья и планы пожениться к совершенолетию.
Только найдите себе нормального, без тараканов в голове.

Уже подъезжают. Прячьтесь....

Вовик
#29
Гость

Уже подъезжают. Прячьтесь....

Ой, как страшно.
Мы в 14 вообще-то уже начали.
Для любви нет границ.

Вовик
#30

Что-то долго едут. Потерялись, поди...

Гость
#31

Вовик, таких, как ты называют ПЕДОФИЛ. Не хочу тебя огорчать, но когда ей 18 будет, у тебя на нее не встанет наверно. Вообще стрелять надо таких, как ты. Родители жертвы в курсе, что ты насилуешь их дочь?
Это не любовь не имеет границ, это ты просто развел бедняжку на "раз два". Ты просто гнида...

Вовик
#32
Гость

Вовик, таких, как ты называют ПЕДОФИЛ. Не хочу тебя огорчать, но когда ей 18 будет, у тебя на нее не встанет наверно. Вообще стрелять надо таких, как ты. Родители жертвы в курсе, что ты насилуешь их дочь?
Это не любовь не имеет границ, это ты просто развел бедняжку на "раз два". Ты просто ***...

Родители, как Вы выразились, "жертвы" не только в курсе, но и очень рады, что их дочь встретила любовь своей жизни в моем лице, а не прыщавого юнца. Ей через несколько месяцев уже будет 16.

И отпускают ее ко мне на все каникулы, довозя до аэропорта (она живет в России, а я во Франции). Когда я приезжаю в СПб мы спим в ее комнате. С родителями отношения отличные. Моя будущая теща меня на год младше. С ней мы знакомы уже 22 года. Когда мне было 16 лет, мы с ней встречались. Потом расстались, но так и были всегда друзьями. А потом ее дочка выросла.

Нет ничего удивительного
В ней я нашел свою первую любовь (они с матерью очень похожи ), да и в том, что ее дочь меня полюбила, нет ничего странного - у мамы и дочки одинаковые вкусы.

Не нужно мне так громко завидовать.

Ну да. Так вышло. Что у обеих я был первым мужчиной. Надеюсь, что у дочки - и последним.

Любовь - это очень, очень здорово. Я так никогда не был счастлив.

Гость
#33

Вовик, еще раз повтлрюсь, у педофилов не встает, когда девочка становится старше, прийми к сведению!
Завидовать тут нечему, я женат и с женой все отлично.
Я бы даже с бабой младше 22 не стал бы отношения заводить (не будь я женат), ибо до этого возраста они - психологически и физиологически несформировавшиеся личности, не имеющие навыков жизни. И вообще, какие общие темы могут быть с 16летней? Тебе с подростком общаться интересно? Первую любовь он увидел, курам на смех.
Надеюсь, она таи в школе пока учится, успеет паре тройке ппрней дать, пока ты во франции там торчишь. Мама ребенка тоже тварь. Подкладывает под дядьку судя по всему, чтобы дочь французское гражданство в будущем получила и претендовала на недвижимость в европе в виде наследства. Надеюсь, твоч будущая малолетняя жена яду тебе подсыпет скорее и заберет твое имущество, на которое они все и метят.
Вся твоя история напоминает романы классиков про средневековье, когда родители сватали малолетнюю дочь жирному пердуну купцу или аристократу, чтобы претендовать на наследство или еще для какой цели.
В любом случае, ты ПЕДОФИЛ, а педофилия - это психическое серьезное заболевание. Не дай бог тебе в тюрягу попасть, там из тебя петушка быстро мдплают м таким диагнозом, чего я тебе и желаю. В общем, удачи тебе, перспектива у тебя хорошая

Вовик
#34

Вы идиот?
Про возраст согласия что-то слышали?
Так вот во Франции он с 15 лет. Какая тут педофилия?

Имущества у меня - квартира, да машина. Нет ни дворцов, ни яхт. Работаю учителем в муниципальной школе. Не позаришься. Ее семья имеет как минимум столько же.

Французское гражданство получит, конечно. Но не думаю я, что, если бы она преследовала корыстные цели, это окупило бы ее моральные "страдания". От свадьбы до паспорта проходит МИНИМУМ 7 лет. Да 3 года до совершенолетия. Не высока ли цена? Спать с жирным стариком 10 (!!!) лет без любви ради европейского гражданства?

Так что таки не завидуйте.

А секс с молоденькой девочкой, которая досталась тебе невинной, это восхитительно.
Секс+любовь дают такую бешеную страсть, что я сам себя на 15 чувствую.

37 лет. Нашли старика. Жизнь только начинается.

Что касается общих тем для разговоров.... уверяю, какие разговоры!? Был я женат на бабе, которая даже на 2 года старше была. И чего? Вот и разговоры разговаривали в постели. Вместо секса.
Разговоры каждый день, а секс раз в месяц.

С женой надо сексом заниматься, на руках носить и влюбленными глазами на нее всю жизнь смотреть. А разговоров мне на работе хватает.

А неопытность... эта девочка быстро учится. И в постели вытворяет такие вещи, которые ни одной моей ровеснице и не снились.

Зачем я это рассказываю?

Да просто я уже 2 года так счастлив, что хожу и улыбаюсь всем подряд на улице. Разве быть счастливым - это плохо? ?

Гость
#35

Вовик, секс у тебя с женой был раз в месяц только потому, что ты плохо старался. Я уже понял, что стоит у тебя только на малолеток, а на нормальную женщину - никак. Поэтому и раз в месяц...
В общем, печальный ты мужик, растленник малолетних. Наверняка и с неустойчивой психикой. Гореть тебе в аду

Вовик
#36
Гость

Вовик, секс у тебя с женой был раз в месяц только потому, что ты плохо старался. Я уже понял, что стоит у тебя только на малолеток, а на нормальную женщину - никак. Поэтому и раз в месяц...
В общем, печальный ты мужик, растленник малолетних. Наверняка и с неустойчивой психикой. Гореть тебе в аду

вау, сколько зависти.

Так секс с 15-летней никак не сравнить с 40-летней ровесницей. Конечно, гораздо лучше стоит.
И не надо выпрашивать его. Она сама в 90% выступает инициатором.. и в машине, и в кустах, и в гостях в ванной комнате, утром, днем и вечером, все виды секса совершенно естественно и натурально. Какой-то минет с проглотом, от которого ровесницы нос воротят, она делает с удовольствием и без всяких моих намеков. Раскрепощенность, отсутствие зажатости - это классно. Она делает меня счастливым каждый день. И я обязательно на ней женюсь.

Гость
#37

Вовик, если она на столько раскрепощенная, наверняка ее трахает параллельно 2 - 3 одноклассника, а то и вся школа.
А вообще у тебя смешные мерки счастья - проглот...
Ты жалок, ПЕДОФИЛ!

Гость
#39

Прочитай внимательно, где я писал про несформировавшуюся психологически и физиологически личность.
Дело не разнице в возразрасте. Я бы 22х летнему то же самое бы писал про 16 летнюю, что и тебе.
Тебя должно пугать не осуждение других, а то, что ей на ум что угодно прийти и может. Конечно то же самое про любую сказать можно, но в твоем случае шансы на непредсказуемый негативный вариант в ТЫСЯЧИ РАЗ ВЫШЕ. И я еще раз повторюсь, не может быть ниче общего у мужика 37 лет с нормальной психикой с такой маленькой девочкой.
У тебя явно серьезные отклонения помимо ПЕДОФИЛИИ. Обратись к психотерапевту, я СЕРЬЕЗНО!!

Мария
#40

Пока все набросились на счастливого Вовика , вернемся к автору.
Хотеть секса в 16 нормально. Не хотеть его со стороны парня в 22 не нормально. Парни с тараканами в голове - это большая проблема, не советую заниматься его тараканами. Почитай тут на форуме полно сидит таких, пишут что др0чат с 14-ти лет и потом у них не стоит на девушек, или какая-нибудь другая странность, типа я дал обед безбрачия и не буду заниматься сексом, или мне это все чуждо трахаться все время , я выше этого , я такой не такой другой. Что в переводе означает, что у него просто снижен тестостерон или он латентный ***. У меня даже был такой затирал , что секс это грязь...
КОРОЧЕ
найди другого парня, который будет к тебе относится с нежностью , не просто помотросит и бросит, но не такого с проблемами. Из другого города тем более не наездишься. Желаю счатья

Гость
#41

Мария, сбрейся, мон д о в о ш к а. Пацан правильно делает, что не хочет 16ленюю.
За это преду мотрена уголовная ответственность!!!

Гормон роста
#42

1. Парень в 22 года, который не хочет секса - явно с дефектом. Или великий мастурбатор, или ***, или полуимпотент.
2. Парень, который в 22 связывается с 16-летней, считая ее своей девушкой, и внушая ей это - ненормальный, а возможно и педофил.
3. Парень, который в 22 отказывается от девушек, которые "предлагают ему это" и считает, что "это" - ужас - имеет серьезные психологические травмы в этом плане.
4. Первый секс в вашем возрасте с девственником (с учетом первых трех пунктов тем более) грозит вам психологической травмой в плане секса на всю оставшуюся жизнь.
5. Хотеть секса в 16 - нормально, но если нет рядом подходящего кандидата (а у вас его нет), то уж если сильно приперло, лучше обойтись мастурбацией или петтингом.
6. От мыслей о сексе очень хорошо отвлекает спорт, домашние дела и учеба. Рекомендую.

Николай Михайлович
#43

Прекрасно понимаю "Вовика", что он нашёл своё счастье только с французскими законами, где возраст согласия - 15, а не 16, как в России. Я сам по этим же причинам постоянно катаюсь в Болгарию, Эстонию и Венгрию, там он вообще с 14. Там полно красивых девушек, а с хорошо одетым мужчиной на приличном автомобиле многие готовы познакомиться, особенно в городках подальше от центра. За двухнедельный отпуск обычно лишаю девственности как раз парочку девочек; а после отпуска выясняется, что в среднем одна из двоих забеременела.

Гость
#44
Алёна

РЕБЯТУШКИ, он мне написал, что не хочет...это как понимать?? Я его не привлекаю что ли? Говорит, что любит, а секса не хочет...

Лена он ***

Гость
#45
Гость

Лена он ***

Он дятел

Гость
#46

люблю маленьких

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: