Гость
Статьи
Если девушка склоняет …

Если девушка склоняет к страпону?

В отношениях пару лет, все устраивает, секс обычный. Но у нее постоянные намеки, и желание отстрапонить, есть даже чем, когда она достает свой дилдо на присоске, и вставляет его в матьню. Признаюсь даже было пару раз, не знаю как она сломила, я был в пьном угаре, да и мне не понравилось, хотя кончил. Но понимаю что это ненормально, и этого не хочу повторять, но ее это очень заводит было видно, признаваться не хочет, отшучивается. Как быть? Стоит ли в перспективе жить в браке с девушкой у который такие наклонности, ей 23 года!? в остальном совершенно нормальная и адекватная, толтко плюсы, но это, что это вообще такое, влияние порнухи, или феминизация, нормальных девушек почти не осталось, не раз уже слышал от девушек что они бы не прочь, отстрапонить парня...

Денис87
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай мечтай пиддер как тебя икшают в шоколадный глаз.Пиддорня офуевшая

Zombie Cat
#2

Если мужик хочет свою даму в .опу, пусть сначала сам попробует что это такое. когда-нибудь ей это надоест, как и однотонный секс, бытовуха типо)

Гость
#3
Денис87

В отношениях пару лет, все устраивает, секс обычный. Но у нее постоянные намеки, и желание отстрапонить, есть даже чем, когда она достает свой дилдо на присоске, и вставляет его в матьню. Признаюсь даже было пару раз, не знаю как она сломила, я был в пьном угаре, да и мне не понравилось, хотя кончил. Но понимаю что это ненормально, и этого не хочу повторять, но ее это очень заводит было видно, признаваться не хочет, отшучивается. Как быть? Стоит ли в перспективе жить в браке с девушкой у который такие наклонности, ей 23 года!? в остальном совершенно нормальная и адекватная, толтко плюсы, но это, что это вообще такое, влияние порнухи, или феминизация, нормальных девушек почти не осталось, не раз уже слышал от девушек что они бы не прочь, отстрапонить парня...

А сама то ас приемлет или свою бережет!

Гость
#4

Не а че. Полезно для простаты. Только надо при этом др_очить, чтоб в конце массажа спустить- так максимальный будет эффект. Или она пусть параллельно с массажем тебе др_очит

Гость
#5
Гость

Не а че. Полезно для простаты. Только надо при этом др_очить, чтоб в конце массажа спустить- так максимальный будет эффект. Или она пусть параллельно с массажем тебе др_очит

Сперва пальпация. для ознакомления. где простата.
Массаж простаты и страпон разные вещи!

Гость
#6

если не нравится вам это дело,то сразу надо сказать, или лучше ее продуть этим дилдом во все дыры!

Гость
#7
Гость

Сперва пальпация. для ознакомления. где простата.
Массаж простаты и страпон разные вещи!

Один хрен. Там хватит чтоб до простаты достучаться, любым страпоном длиной более 10 см и толщиной 4-5 см. С гарантией будет по бугру простаты елозить

Гость
#8
Гость

Гость
Сперва пальпация. для ознакомления. где простата.
Массаж простаты и страпон разные вещи!
Один хрен. Там хватит чтоб до простаты достучаться, любым страпоном длиной более 10 см и толщиной 4-5 см. С гарантией будет по бугру простаты елозить

Простату простыми фрикциями не массируют!
От массажа простаты оргазма нет. выход спермы есть.
для оргазма. нужна стимуляция члена (лучше орально!)

Аноним
#9
Денис87

В отношениях пару лет, все устраивает, секс обычный. Но у нее постоянные намеки, и желание отстрапонить, есть даже чем, когда она достает свой дилдо на присоске, и вставляет его в матьню. Признаюсь даже было пару раз, не знаю как она сломила, я был в пьном угаре, да и мне не понравилось, хотя кончил. Но понимаю что это ненормально, и этого не хочу повторять, но ее это очень заводит было видно, признаваться не хочет, отшучивается. Как быть? Стоит ли в перспективе жить в браке с девушкой у который такие наклонности, ей 23 года!? в остальном совершенно нормальная и адекватная, толтко плюсы, но это, что это вообще такое, влияние порнухи, или феминизация, нормальных девушек почти не осталось, не раз уже слышал от девушек что они бы не прочь, отстрапонить парня...

Аноним
#10

Расслабься и дай получить ей удовольствие

Лесбиянистый баболюб
#11
Аноним

Снилось неоднократно, что или меня насилует несколько раз здоровенным страпоном первая учительница по математике почти разрывая мне всё внутри, да так, что ощущения после пробуждения изредка сохранялись на несколько минут. Или старшеклассница из моей второй школы после уроков заманив в пустой класс, сначала занималась со мной обычным сексом, а потом резко начинала меня страпонить, стоило только начинать одеваться. После чего по всей школе объявляла меня своей женой, перед уроками переодевая в женскую форму и не давая её снимать до самого последнего урока, продолжая между делом насаживать меня до упора и не пренебрегая вагинальным сексом.

Блядун
#11

Шли ее ***, чувак. Скажи так и так, геем быть не хочу, так что засунь свой страпон себе в ***.

Гость
#11

Тебе повезло что сама ращволит, если разойдетесь дай знать, я займу твое место)))

Гость
#12
Гость

Мечтай мечтай пиддер как тебя икшают в шоколадный глаз.Пиддорня офуевшая

Че ты ахуел

Гость
#13
Блядун

Шли ее ***, чувак. Скажи так и так, геем быть не хочу, так что засунь свой страпон себе в ***.

резонно
нормальная баба такого не предложит

Гость
#16
Гость

Мечтай мечтай пиддер как тебя икшают в шоколадный глаз.Пиддорня офуевшая

***

Гость
#17

Это нормально, продолжай с ней жить, разреши ей себя страпонить, ради своей любимой можно и потерпеть, представь как девушка это терпит, так и ты потерпи, пусть она получит удовольствие, после этого и ты получишь удовольствие займешься с ней обычным сексом

Гость
#18
Гость

Тебе повезло что сама ращволит, если разойдетесь дай знать, я займу твое место)))

Ахахах хорош

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема