Гость
Статьи
Женщины после 45 вам …

Женщины после 45 вам хватит просто секса ?

Или все таки оргазма хочется тоже ? Просто я думою вот вы работаете устаете всякие стрессы на работе ,приходите дамой тоже чета надо приготовить для мужа ,это же все таки и так тратится энергия .А мы вечером с своими потребностями и некоторым ведь не просто хочется как кроликам ,ну че греха таить нам нравится смотреть когда вы получаете оргазм ,но я в последнее время стал подумывать а не тяжело это ,все таки возраст ,не девочка 25 летняя ночь на пролет получать оргазм

Робин Гуд
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ночь напролёт?
Достаточно 10-15 минут с хорошим мужчиной.

Джипси
#2

Еще один зацикленный

Гость
#3
Робин Гуд

Или все таки оргазма хочется тоже ? Просто я думою вот вы работаете устаете всякие стрессы на работе ,приходите дамой тоже чета надо приготовить для мужа ,это же все таки и так тратится энергия .А мы вечером с своими потребностями и некоторым ведь не просто хочется как кроликам ,ну че греха таить нам нравится смотреть когда вы получаете оргазм ,но я в последнее время стал подумывать а не тяжело это ,все таки возраст ,не девочка 25 летняя ночь на пролет получать оргазм

Все то ты о народе и о народе думаешь. Ты не депутат случаем? А то закон прими: После 45 . один оргазм в неделю .дабы не напрягать тружениц в силу возраста. А то до пенсии сил не хватит.

Гость
#4

Извращенец детектед

Гость
#5

Мне 40, я уже сказала мужу, что не нужно меня каждый раз до оргазма доводить. Секс каждый день и моему организму так часто оргазм не нужен. Раз в неделю мне ок. Поговорите с женой на эту тему.

Enn 45
#6

Оргазм получаю легко.Всегда ,с любым и всегда.Какие проблемы?) До 32 не знала,что такое оргазм(....

Гость
#7
Робин Гуд

Или все таки оргазма хочется тоже ? Просто я думою вот вы работаете устаете всякие стрессы на работе ,приходите дамой тоже чета надо приготовить для мужа ,это же все таки и так тратится энергия .А мы вечером с своими потребностями и некоторым ведь не просто хочется как кроликам ,ну че греха таить нам нравится смотреть когда вы получаете оргазм ,но я в последнее время стал подумывать а не тяжело это ,все таки возраст ,не девочка 25 летняя ночь на пролет получать оргазм

А что тяжёлого его получать?Балдей да и всё,хоть 10 раз за ночь.

Гость
#8

Стареешь?

Робин Гуд
#9
Гость

Мне 40, я уже сказала мужу, что не нужно меня каждый раз до оргазма доводить. Секс каждый день и моему организму так часто оргазм не нужен. Раз в неделю мне ок. Поговорите с женой на эту тему.

да хрен его маму знает ,что кому нужно . у каждого ведь свои потребности . я постоянно хочу она молчит ,надо проявлять самому каждый раз интерес .может и это хорошо ,что разный темперамент ,она менее я на оборот горячий . я уже перешел на душицу ,чтобы успокоить свою нервную систему .

Робин Гуд
#10
Гость

Стареешь?

может и старею ,мы все когда нибудь умрем ,дай Бог выполнить зачем пришли и все уйдем к свои родичам

Гость
#11

Это у мужиков оргазм силы отнимает, да и в сексе вы обычно больше выкладываетесь. Женщина же меньше "скачет" и оргазм для женщины это перезагрузка которая ктконцу дня бывает очень кстати. Ну и незнаю у кого как, а у меня после оргазма прилив сил и энергии, как с утра после пробежки и душа, не на долго, но все же, чувствую себя приободрённой. Если женщина получает оргазм впринципе и вы хорошо знаете как именно ей его быстро и качественно доставить, то конечно доставляйте. Иногда конечно бывает что устала и хочется просто быстренько сделать дело, пойти спать и оргазм не нужен, но это изредка, а не в большинстве случаев. Так что да, поговорите на эту тему, если не говорите на тему секса, то обязательно начните, это так интересно, сближает и возбуждает.

Вероника
#12

Я как кончила с первого раза когда муж целку сломал,так и кончаю всегда до пожилых лет,а иначе тогда зачем еться.Ну было очень редко когда просто не успевала за мужиком, а вообще я быстро.Самое сладкое занятие в жизни,жаль уже смазка плохая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: