Гость
Статьи
Вопросы беременности

Вопросы беременности

Уважаемые дамы!
Мне 19 лет, встречаюсь с молодым человеком своего возраста, очень любим друг друга и с недавних пор стали делать это во всех смыслах, что и привело к проблеме.
Цикл нерегулярный, может два раза в месяц, может месяцами не быть. Последние три месяца он был таков: июнь и июль в начале месяца, а в августе - в конце. Последний цикл длился с 1 по 5-6 августа. Противозачаточных не принимаю из-за проблем с эндокринкой и гормоны, если упомянуть об их лечении, то просто нет денег на лекарства, а приёмы у врачей пропускались из-за учёбы. Так вот, в чем проблема.
Неделю или больше меня тошнит, преимущественно по утрам и в три-четыре часа дня. Немного изменились предпочтения в еде, иногда от её вида тошнит, а иногда дикий жор нападает. Настроение скачет, частые истерики сменяются смехом от дурацкой шутки, потом я обижаюсь на все на свете, а после плачу от того,какая я дура. Бывает головная боль, увеличилась утомляемость, отдышка появилась. Не могу долго ходить без таких проблем. По срокам точно сказать не могу, так как безалаберная балда, но гипотетически неделя-две. Может ли на таких сроках появляться интоксикация? Пальпация живота тоже ничего не дала, так как я полновата и животик без того имеется. Сделала два теста-полоски, результаты отрицательный и положительный. До теста я часто бегала в туалет, говорят, это ещё один признак.
В каких случаях бывает ложноположительный и ложноотрицательный? Может ли это быть ложная беременность на фоне дикой боязни забеременеть и частых нервных срывах из-за ссор с матерью.
Это,кстати, причина, по которой я не говорю об этом с мамой, а пишу на форум, в надежде, что мне подскажут что делать ибо я сама в шоке,панике и истерике. Мне всего 19, я не смогу поднять, воспитать и дать должное ребёнку, я сама ещё дитя по мозгам.
Простите за сумбур, мне очень страшно.

Erjena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо знать,что ребенок это на всю жизнь. После рождения ты больше не существует и твои желания тоже. Ты живешь для ребенка.
Я родила в 20. Знаю, что говорю.
Тесты лучше не делать, сразу сдай кровь на хгч в любой клинике. Два дня и точный результат готов. А уже потом решай.

Гость
#2

Главное чтоб вас было потом где жить отдельно,от родителей

Гость
#3

Особенно со стороны мужа

#4

Думаю что вы беременны. Все признаки есть да и тест показал. Скажите отцу ребенка об этом и вместе решите что делать. Если тот пойдет в откат, а не предложит пожениться, тогда придется все рассказать маме и послушаться ее.

Амалия Бежецкая
#5

кровь на хгч сдай и сделай еще несколько тестов хороших, а не за 6 рублей. А так, все эти признаки еще не говорят, что ты беременная, у меня было почти все, что у тебя, кроме туалета, думала -беременна. Пока носилась с этой псевдобеременностью, оказалось, что это поджелудочная

Амалия Бежецкая
#6

если у тебя первый тест был отрицательный, а второй через несколько дней с бледной второй полоской положительный, то это скорее залет. Тест может давать отриц результат, если больны почки и сердце, но в крови хгч должен быть 100% . А положит, может из за гормонов, хотя ХГЧ вырабатывается только, если ты беременна

Гость
#7

Если тест показал, то вы беременны. Ещё может ошибиться когда отрицательный показывает, но если уже показал положительный, то 99% вы в положении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: