Гость
Статьи
секс и разлука

секс и разлука

С парнем вмсте 3 года.но в последнее время отношения очень испортились. Недопонимание,постоянные упреки с его стороны,оскорбления моих вкусов и тд.Потом Парень начал меня унижать,оскорблять и давить на больное при любом удобном случае.Я все терпела ,но последней каплей стала ситуация одна: я доверяла ему больше всех на свете, всем делилась. А потом,в момент ссоры нашей,он пожелал смерти мне и моей маме, об этом узнал его Друг и рассказал мне про него,что тот меня обманывал, всё рассказывал(мои секреты),сливал мои интим фотки и тд.
А парень в ответ на это кинул везде в чс.С того момента мы не общались. За пол года разлуки иногда сходились,но это на день-два ,потом повторялась история с оскорблениями.
И вот я уехала на 2 месяца,он не писал.
я встретила замечательного парня.Замечательный молодой человек:добрый,умный,сильный,ласковый и милый. И вот за неделю нашего знакомства он сделал меня такой счастливой,что я ни о чем думать не могла,кроме как о нем .с ним я почувствовала себя любимой.
С моим мч секс был такой:иногда даже не разденет до конца,снимет штаны,а как сделает дело,уйдет в ванну и конец. И не важно как было мне,главное ему хорошо.А этот -Целовал меня,ласкал и все было невероятно. Хвалил мою фигуру,говорил приятности.А после секса лежали в обнимку,а затем вместе шли в душ. И все было супер.
Но , как вы знаете, бабы дуры. Я начала скучать по бывшему.Сказала об этом тому "идеальному " и мы разошлись. Спустя время судьба свела меня с моим обратно,сейчас мы помирились и все очень хорошо! Но теперь меня мучает совесть,что пока мы были не вместе ,то я спала с другим и была с другим. Для моего мч - это измена и я - непорядочная девушка(это если он узнает). В принципе он никак не узнает об этом,но меня мучает совесть рассказать. Я понимаю,что если расскажу - всему придет конец,будет до конца жизни упрекать , даже если скажет,что простил. Что делать и как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Elya
#1

Не нужно ничего рассказывать. Он тебя бросит 100%. А вообще извини конечно, но ты дура!! Променять хорошего парня на старые грабли..... Так только бабы умеют.

Здравй смысл
#2

Дура ты! Вот потом вспомнишь того "хорошего" парня когда уже будет поздно...когда будет у тебя уже дети и ты уже побоишься уйти от него. Он тебя начнет бить, бухать и ты забудешь что такое счастье.

Гость
#3

Автор у тебя рак мозга - мне кажется такие дуры даже с детьми и побоями в 40 лет не становятся мудрыми. Но ты правда заслуживаешь такое *** как твой мч..

Гость
#4

))
кровь и песок

School13.larisa@mail.ru
#5
Гость

Автор у тебя рак мозга - мне кажется такие дуры даже с детьми и побоями в 40 лет не становятся мудрыми. Но ты правда заслуживаешь такое *** как твой мч..

почему заслуживаю?

School13.larisa@mail.ru
#6
Здравй смысл

Дура ты! Вот потом вспомнишь того "хорошего" парня когда уже будет поздно...когда будет у тебя уже дети и ты уже побоишься уйти от него. Он тебя начнет бить, бухать и ты забудешь что такое счастье.

первая любовь,вот и тяжело отпустить.. а вообще , вопрос в другом,плохо ли я поступила по отношению к нему ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: