Гость
Статьи
хочется изменить мужу

хочется изменить мужу

мне 50 любдю мужа секс регулярный хорошо кончаю но могу ли я хоть раз изменить ему.ведь хочется попробовать как меня чужой будет.а вдруг мне понравится больше чем с мужем я боюсь такого

екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно что то сказать, лично я бы не смогла после такого смотреть мужу в глаза, не важно понравилось бы мне или нет. Но тут зависит лично от вашего типа человека.

Гость
#2

Чет не пойму Вас, автор. То Елизавета, то Екатерина. То не изменяла мужу ни разу, то изменила в санатории. то хочу с другими, то не понравилось. А то уже и с зятем хотите. Определитесь уж. А следующая разводка будет - Хочу с тестем или сразу групповуху?

Marina
#3

Я только что увидела как одевают курицу уржаться можно) хттпс://ёуту.бе/еЬиXЫУсПЫык

Гость
#4
Гость

Чет не пойму Вас, автор. То Елизавета, то Екатерина. То не изменяла мужу ни разу, то изменила в санатории. то хочу с другими, то не понравилось. А то уже и с зятем хотите. Определитесь уж. А следующая разводка будет - Хочу с тестем или сразу групповуху?

Ха-Ха-Ха. Скучает старушка, ттрахаться хочет.

екатерина
#5

да хочу трахаться и не старушка я пока а вы то все чего на этом сайте

Васисуалий
#6

Хотелось бы посмотреть на такого идиота кто залезет на 50 летнюю бабку

клава
#7

да уж тебе то точно не дам а от своих студентов отбоя нет

мир 58 лет в постеле хорош
#8
екатерина

мне 50 любдю мужа секс регулярный хорошо кончаю но могу ли я хоть раз изменить ему.ведь хочется попробовать как меня чужой будет.а вдруг мне понравится больше чем с мужем я боюсь такого

мир 58 лет в постеле хорош
#9
екатерина

да хочу трахаться и не старушка я пока а вы то все чего на этом сайте

давай сомноц

#10

Мужчина 35 ,спб, Nikitaorlov1981@yandex.ru пиши

АЛЕНА
#11
екатерина

мне 50 любдю мужа секс регулярный хорошо кончаю но могу ли я хоть раз изменить ему.ведь хочется попробовать как меня чужой будет.а вдруг мне понравится больше чем с мужем я боюсь такого

Ну, и ну.
"Девочка" , Вы опоздали, по моему, в 50 годиков уже внуков нянчат.

Гость
#12
екатерина

да хочу трахаться и не старушка я пока а вы то все чего на этом сайте

Привет! Екатерина! Если хотите в чëм проблема?

Гость
#13
клава

да уж тебе то точно не дам а от своих студентов отбоя нет

Что держит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: