Гость
Статьи
Не нравится секс

Не нравится секс

Привет всем! Хотелось бы почитать советы, или, может было у кого такое... встретила мужчину, умница, красавец, во всем хорош. Но! В постели творится нечто. Я за разнообразие, сама темпераментна, но его понять не могу. По началу и ласковый был и нежный, и страсть,у него бешеный темперамент. Спим месяц, когда начинает заводиться, говорит :хочу тебя оттрахать, трахать тебя, вытрахаю тебя. Начал сильно "придушивать" так, что я слова сказать не могу, хватаю его за руки, ноль реакции. Пальцы в рот засовывает( не один, не нежно), при этом зажимает так, что мне не вырваться, называет только сучкой, ритм только его. Кончает только он, при этом, говорит: хочу на лицо кончить,на грудь, ит.д. Мне это дико не нравится, ни нежности, ни ласки. После такого траха, ощущение унижения и обиды, при том я даже не кончаю, не говоря уже об удовольствии. Я понимаю, между любящими не должно быть скрытых желаний, но одно дело раз, два, другое, когда практически вся постель сводится к этому( заканчивает только он, хорошо только ему, ни разу не спросил, понравилось ли мне? Было ли хорошо) уже говорила, что ролевухи, хорошо конечно, но мне и нежность нужна и ласка, стало ещё жёстче. Ничего не могу с собой поделать, уже просто не хочу, чтобы просто прикасался ко мне. Сама много раз начала с нежности, с ласки, и так и этак, все одно- трах. В жизни у нас постоянные слова любви и нежности, по имени друг друга редко называем. А в постели вот так( не знаю как с ним поговорить(. Стала закрываться и отдаляться от него.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было подобное. правда редко. но мне не нравится вообще такое обращение!

Гость
#2
Катя

Привет всем! Хотелось бы почитать советы, или, может было у кого такое... встретила мужчину, умница, красавец, во всем хорош. Но! В постели творится нечто. Я за разнообразие, сама темпераментна, но его понять не могу. По началу и ласковый был и нежный, и страсть,у него бешеный темперамент. Спим месяц, когда начинает заводиться, говорит :хочу тебя оттрахать, трахать тебя, вытрахаю тебя. Начал сильно "придушивать" так, что я слова сказать не могу, хватаю его за руки, ноль реакции. Пальцы в рот засовывает( не один, не нежно), при этом зажимает так, что мне не вырваться, называет только сучкой, ритм только его. Кончает только он, при этом, говорит: хочу на лицо кончить,на грудь, ит.д. Мне это дико не нравится, ни нежности, ни ласки. После такого траха, ощущение унижения и обиды, при том я даже не кончаю, не говоря уже об удовольствии. Я понимаю, между любящими не должно быть скрытых желаний, но одно дело раз, два, другое, когда практически вся постель сводится к этому( заканчивает только он, хорошо только ему, ни разу не спросил, понравилось ли мне? Было ли хорошо) уже говорила, что ролевухи, хорошо конечно, но мне и нежность нужна и ласка, стало ещё жёстче. Ничего не могу с собой поделать, уже просто не хочу, чтобы просто прикасался ко мне. Сама много раз начала с нежности, с ласки, и так и этак, все одно- трах. В жизни у нас постоянные слова любви и нежности, по имени друг друга редко называем. А в постели вот так( не знаю как с ним поговорить(. Стала закрываться и отдаляться от него.

Ну вот он такой.Мне бы понравилось,мой наоборот слишком как то нудно всё и пресно.

Гость
#3

у мужика нереализованная потребность в доминировании. наверное, на работе его все сно шают, а он в постели компенсирует

Гость
#4

Эээ.. Вопрос только один - если вам не нравится зачем вы это делаете?! Тут должно быть ясно - неприятно, сразу стоп. Мужчина либо меняет тактику либо идет лесом. Есть вариант что вам нравится грубость.

Гость
#6

Какой эгоист, 3,14здец просто, автор. Попробуйте высказать все-таки!

Гость
#7

ну и зачем ты ему даешь, если тебе не нравится?

Иста
#8

Опасно, может увлечься и нечаянно придушить на самом деле.

Пивное пузо
#9
Гость

ну и зачем ты ему даешь, если тебе не нравится?

как зачем? чтоб потом на форумах ныть

Катя
#11
Гость

у мужика нереализованная потребность в доминировании. наверное, на работе его все сно шают, а он в постели компенсирует

вот то-то и странно, он сам начальник

Гайка
#12
Катя

как правило, от 20 до 40 минут. Я говорила, что и нежность и ласка мне нужна. Я сама темпераментна, но эта грубость каждый день уже. Я не знаю, что мне делать. Понимаю, что дальше не хочу и не могу так. Была такая фраза с его стороны: я хочу с тобой реализовывать свои желания, а не на сторону ходить. Но это уже стало форматом.

терпите дальше. Потом потребует ас, дальше, чтоб подружку привели. Вас не слышит, делайте выводы

Гость
#13
Гость

ну и зачем ты ему даешь, если тебе не нравится?

Нравится, он же начальник, значит хороший банкомат.

Гость
#14
Катя

вот то-то и странно, он сам начальник

так ведь подчиненные могут запросто сношать начальника. в переносном смысле, разумеется. типа забивать на поручения, распоряжения и т.д. а воздействовать на них начальник то ли боится, то ли еще что. в общем, с вами он реализует то, на что не решается на работе

Гость
#15
Гость

Нравится, он же начальник, значит хороший банкомат.

огорчу вас, я достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе любить. Достаточно себя уважаю, Не живу за его счёт, он не дарит мне подарки. Поэтому и написала, хотела совет прочитать. А не злобство печальных людей

Джипси
#16
Гость

огорчу вас, я достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе любить. Достаточно себя уважаю, Не живу за его счёт, он не дарит мне подарки. Поэтому и написала, хотела совет прочитать. А не злобство печальных людей

Нет, вы НЕ достаточно себя уважаете. Глаза откройте на саму себя уже.

Гость
#17
Джипси

Нет, вы НЕ достаточно себя уважаете. Глаза откройте на саму себя уже.

Достаточно, в не постели он пылинки сдувает, слова грубого не скажет. Я и написала сюда, потому что, может это можно исправить, а не потому что мне скучно

Лелька
#18

Ужасть какой-то... Чего только тетки не вытерпят ради штанов... Интересно, когда он вас задницу ему заставит вылизать, вы тоже будете обижаться?

Гость
#19

вы позволяете себя насиловать. зачем? чтобы потом расстаться и страдать от психологических травм? ведь он вам даже ,к счастью, не муж.

#20
Катя

Привет всем! Хотелось бы почитать советы, или, может было у кого такое... встретила мужчину, умница, красавец, во всем хорош. Но! В постели творится нечто. Я за разнообразие, сама темпераментна, но его понять не могу. По началу и ласковый был и нежный, и страсть,у него бешеный темперамент. Спим месяц, когда начинает заводиться, говорит :хочу тебя оттрахать, трахать тебя, вытрахаю тебя. Начал сильно "придушивать" так, что я слова сказать не могу, хватаю его за руки, ноль реакции. Пальцы в рот засовывает( не один, не нежно), при этом зажимает так, что мне не вырваться, называет только сучкой, ритм только его. Кончает только он, при этом, говорит: хочу на лицо кончить,на грудь, ит.д. Мне это дико не нравится, ни нежности, ни ласки. После такого траха, ощущение унижения и обиды, при том я даже не кончаю, не говоря уже об удовольствии. Я понимаю, между любящими не должно быть скрытых желаний, но одно дело раз, два, другое, когда практически вся постель сводится к этому( заканчивает только он, хорошо только ему, ни разу не спросил, понравилось ли мне? Было ли хорошо) уже говорила, что ролевухи, хорошо конечно, но мне и нежность нужна и ласка, стало ещё жёстче. Ничего не могу с собой поделать, уже просто не хочу, чтобы просто прикасался ко мне. Сама много раз начала с нежности, с ласки, и так и этак, все одно- трах. В жизни у нас постоянные слова любви и нежности, по имени друг друга редко называем. А в постели вот так( не знаю как с ним поговорить(. Стала закрываться и отдаляться от него.

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении проблемы с вашим мужчиной. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

Гость
#21

Тьфу епт, скажи, ему то, что тут пишешь и все. Если не отреагирует, помаши ему ручкой

Братан
#22
Гость

огорчу вас, я достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе любить. Достаточно себя уважаю, Не живу за его счёт, он не дарит мне подарки. Поэтому и написала, хотела совет прочитать. А не злобство печальных людей

Бесплатно тра*ает он тебя что ли??

Мария
#23

Зачем терпеть издевательство
Есть женщины, которым это нравится, вы просто друг другу не подходите в сексе

Гость
#24

в америке за такое обращение в суд подают, а ты дура терпи дальше

#25

Так и скажите ,что вам такое не подходит и вы чувствуйте себя потом плохо

По имени то что не называет … не пускает вас близко ,просто хочет сливать сперму как ему надо. Можете конечно с ним поиграть но смысла в этом нет - вы другая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: