Гость
Статьи
Нет интимной близости. …

Нет интимной близости. Стали спать порозень

С парнем 2 года. Студенты, совсем молодые. Проблема в том, что уже четыре месяца как интимная близость стала пропадать. Раз в месяц, а сейчас уже как два месяца ничего не было. До этого все очень активно было, несколько раз в день, через день. Постоянно. Меня это ужасно напрягает, причём говорит, что любит меня. На стороне точно никого нет, все время проводим вместе. Обижалась на него и разговаривала, на что он просто отшутился. Его все устраивает, а я каждый день плачу, когда он отворачивается к стене, вместо того чтобы обнять меня и уснуть вместе. В общении проблем нет, только в постели. Комплексов ни у него ни у меня нет, внешне полностью устраиваем друг друга, но мне страшно, что будет дальше. Посоветуйте что-нибудь, прошу

Безысходность
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порозень в морозень

Автор
#3
Гость

Попробуй спать с букварём

спать вообще из-за нервов не выходит, крыша ехать начинает. Посоветуйте что-нибудь касательно ситуации

кухарка
#4

хм.. может проблемы у него начались по мужской части.. или до свадьбы не хочет.. или воняет от вас. или он самоудовлетвопением занимается. а может забыл как это делается.. почему бы у него прямо не спросить?

Гость
#5

У него зппп нет? Может лечится в тихоря?

Гость
#6

Касательно ситуации,меньше мечтай. Дроччи *** и брехни здесь не разводи. Старый питорок.

Гость
#7

Остопиzдела ты ему за два года

Лохматко
#8

Стали спать мы порозень, залез в кровать к нам оползень..ХАААААААА ну или селезень)). Тупая.

Гость
#9
Автор

спать вообще из-за нервов не выходит, крыша ехать начинает. Посоветуйте что-нибудь касательно ситуации

ой прям упивается своими страданиями! Если бы мой мч не занимался со мной сексом 2 недели хотя бы без объяснений, я бы уже сделала ноги. Может он расстаться хочет и боится вам сказать, ждёт что сама догадаешься? Вот 2 месяца нет секса, ну не ново уже, так зачем реветь каждую ночь, страдать? Мазохистка реально

Гость
#10

если 2 мес нет секса, то надо расходится, хорошо уже не будет. Причина не важна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: