Гость
Статьи
Гинекологи.Меня …

Гинекологи.Меня бомбит!!!

Мне через 3 месяца 19 лет. Хожу к гинекологу, лечу эндометриоз, легкой степени. Пью сильные гормоны. Секса не было ни разу. А она мне каждый раз предъявляет,что в ТАКОМ ТО ВОЗРАСТЕ пора бы уже и естественные гормоны получать. Ухожу оттуда в слезах,потом еще пару дней реву. Я и сама это знаю,и хочу,но я еще даже не любила ни разу. И сейчас не встретила такого парня. Она мне еще сказала чтобы я планочку снизила. Меня просто трясет. У меня планочка нормальная . и в парне я ищу не деньги и красоту ,а любовь ко мне и его душевные качества. Да,никто в это не поверит,но это так. А мне встречаются такие,что после первой прогулки просятся ко мне домой. А если парень узнает что я в почти 19 девственница,он поднимает брови и чуть ли не у виска крутит. Разве мне уже так много лет и уже поздно? Я раньше и не переживала. а такое давление на меня просто убивает. Теперь я думаю просто найти приятного парня и предложить секс без обязательств,потому что мне в Таком Возрасте уже пора.

Дарья
118 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А я бы в таком возрасте нашла приятного врача, а секс без обязательств предложила бы вашему нынешнему гинекологу. Откровенно похоже на разводку.

Дарья
#2
Автор

А я бы в таком возрасте нашла приятного врача, а секс без обязательств предложила бы вашему нынешнему гинекологу. Откровенно похоже на разводку.

Какую разводку? Я пишу то что меня ужасно волнует, потому что есть возможность поделиться анонимно .

Гость
#3

Мне одна гинеколог тоже так говорила,автор советую сменить врача,и не переживайте,все у вас будет хорошо,я вот в 21 девственности лишилась и ничего,а секс без обязательств будет для вас травмой,вы- ранимая,в хорошем смысле

Гость
#4

Мне кажется, гинекологам пора выдавать требования об этике поведения с клиентами. Моя меня учила как не допустить любовницу в семье, только потому что я сказала, что мы друг друга не контролируем и даём свободу

Гость
#5

Причём я не имела в виду сексуальную

Гость
#6

Автор, не теряйся! Девственность можно продать 250-300 тыс..

Гость
#7

Конечно надо найти с кем посекситься, бомбит тебя от недостатка витамина ЕБЦ, носишься со своей девственностью как с писаной торбой, естественно здоровые и привлекательные парни крутят у виска - у них гормоны зашкаливают и им эти нюни разводить на месяцы ухаживаний не надо. Понятно, что не в первый день знакомства, но и торжественно сообщать о своей невинности это глупо. Можно ничего им не говорить, но и растягивать ухаживания не стоит.

Гость
#8

Ой. Не слушайте её или смените врача. Мне в нашей бесплатной она про беременность втюхивает примерно так же. А от кого её не интересует.

Дарья
#10
Гость

Конечно надо найти с кем посекситься, бомбит тебя от недостатка витамина ЕБЦ, носишься со своей девственностью как с писаной торбой, естественно здоровые и привлекательные парни крутят у виска - у них гормоны зашкаливают и им эти нюни разводить на месяцы ухаживаний не надо. Понятно, что не в первый день знакомства, но и торжественно сообщать о своей невинности это глупо. Можно ничего им не говорить, но и растягивать ухаживания не стоит.

Я не ношусь. И торжественно не сообщаю. Я написала, что такое было.когда парень меня спросил (мы встречались около двух недель) я честно сказала что не было ничего. да и была уже готова и хотела, даже в тот же день уже намечалось. Но когда я сказала это он и ушел. Следовательно не нужна я ему была . только для секса .

Гость
#11

Смените врача. Если у вас эндометриоз , вам от секса больно будет , радости никакой одни инфекции , аборты и прочие увечья. Гинекологи у нас реально хамы , трахаться и роать советуют ради повышения рождаемости. В 19 лет сексится даже здоровой рано, женщины получают удовольствие полноценное от секса после 25-30 лет, а до этого их просто пользуют. Не давайте никому без любви.

Надеюсь тема все-таки разводка, если нет , пишите на вашего гинеколога жалобу в минздрав и департамент здравоохранения.

Гость
#12
Гость

Конечно надо найти с кем посекситься, бомбит тебя от недостатка витамина ЕБЦ, носишься со своей девственностью как с писаной торбой, естественно здоровые и привлекательные парни крутят у виска - у них гормоны зашкаливают и им эти нюни разводить на месяцы ухаживаний не надо. Понятно, что не в первый день знакомства, но и торжественно сообщать о своей невинности это глупо. Можно ничего им не говорить, но и растягивать ухаживания не стоит.

Дрочер , ложись опять в свою дурку , тебе женщины никогда не дадут.

Дарья
#13
Гость

Смените врача. Если у вас эндометриоз , вам от секса больно будет , радости никакой одни инфекции , аборты и прочие увечья. Гинекологи у нас реально хамы , трахаться и роать советуют ради повышения рождаемости. В 19 лет сексится даже здоровой рано, женщины получают удовольствие полноценное от секса после 25-30 лет, а до этого их просто пользуют. Не давайте никому без любви.
Надеюсь тема все-таки разводка, если нет , пишите на вашего гинеколога жалобу в минздрав и департамент здравоохранения.

Не разводка. А вам спасибо

Гость
#14

куда торопишься то дурында? продырявить тебя может любой только попроси! а дальше то что? потеряешь целку и станешь как многие малолетки котрые пирог свой подставляют и думают что вот этот "любовь всей жизни" потом их бросают наигравшись. и по новой! так по рукам и таскают девок мнимых и глупых! ты лучше поменяй гинеколога! перестань думать глупостях! учись влюбляйся ну не доверяйся выйдешь замуж девственницей на руках носить будет если с выбором не ошибешься! а без целки так и будешь ходить не кому не нужная из достойных парней! сначала замуж потом секс потом дети! запомни это! а к чему тебя склоняет общество это аморально! тебе что больше думать не о чем? ты лучше думай об учебе и своем будущем! занимайся любимыми делами, развивай себя разностаронне. что бы была на ты словно мечта для парня что бы он восхищался твоей порядочностью и насколько ты интересная личность, уважал и добивался! твою девственность можно потерять за секунду! единственное что будет в последующем что какой то сопляк будет кричать на каждом углу что тебя трахнул и остальные подробности! дурой не будь!

Гость
#16
Гость

куда торопишься то дурында? продырявить тебя может любой только попроси! а дальше то что? потеряешь целку и станешь как многие малолетки котрые пирог свой подставляют и думают что вот этот "любовь всей жизни" потом их бросают наигравшись. и по новой! так по рукам и таскают девок мнимых и глупых! ты лучше поменяй гинеколога! перестань думать глупостях! учись влюбляйся ну не доверяйся выйдешь замуж девственницей на руках носить будет если с выбором не ошибешься! а без целки так и будешь ходить не кому не нужная из достойных парней! сначала замуж потом секс потом дети! запомни это! а к чему тебя склоняет общество это аморально! тебе что больше думать не о чем? ты лучше думай об учебе и своем будущем! занимайся любимыми делами, развивай себя разностаронне. что бы была на ты словно мечта для парня что бы он восхищался твоей порядочностью и насколько ты интересная личность, уважал и добивался! твою девственность можно потерять за секунду! единственное что будет в последующем что какой то сопляк будет кричать на каждом углу что тебя трахнул и остальные подробности! дурой не будь!

вы как тот самый гинеколог, только с другого берега.

Гость
#17

и не нужно всем рассказывать о своей девственности! пусть для тебя вопросы о интимной жизни с кем либо будут табу! всех и каждого шли *** кто говорит тебе подобное и крутит у виска! и говори что даже понюхать не дашь таким как они! а будут спрашивать об интимной жизни ты задавай в ответ им не приличные вопросы об их жизни! научись не быть наивной и умей дать отпор! тем более со своим выбором помимо моральных качеств и порядочности нужно задумываться еще и о том что ты можешь и залететь так как кок не дают 100 % гарантии презервативы. а о том насколько сейчас распространены вич инфекции, спид, гепатит, которые не излечимы! и не кто от этого не застрахован даже человек живя с таким заболеванием может и не знать о своей болезни!

Гость
#18

Автор а как вам диагностировали эндометриоз? Вы уверены в правильности диагноза?

Гость
#19

Гость
вы как тот самый гинеколог, только с другого берега.[
да нет лучше таким ссыкухам глупеньким не объяснять что такое нравственность, ценности и прочее. а давать зеленый свет и в придачу пачку гандонов! как только *** пушком покрылась уже бегут трахаться а в голове ветер. и последствия этому разные! не чем хорошим не заканчивается! трахаются по закаулкам и норма! она еще ребенок судя по ее высказываниям! так и пусть им остается пока мозги не встанут на место! выйти замуж девственницей это сейчас большая редкость хотя так и должно быть по сути своей! сейчас над такими подхихикивают ровесники тупые и подталкивают взрослые у которых все сводиться на тему между ног! сейчас шмакадявки лет по 13 уже делятся опытом как делать минет и это еще не все их познания.а дальше что?

Гость
#20
Автор

А я бы в таком возрасте нашла приятного врача, а секс без обязательств предложила бы вашему нынешнему гинекологу. Откровенно похоже на разводку.

Я конечно давно вышла из такого юного возраста, но тоже сталкивалась с подобным. Мне было 20, тоже на тот момент девственница, на профилактическом осмотре гинеколог просто достала советами и рассуждениями, что затянула я с этим делом и пора б уже и замуж, и детей.
Так что зря Вы говорите, что это разводка.

Гость
#21

Автор, вот все пишут, что вы носитесь с девственностью. Я вот встречалась с парнем 3 года, в 17 был секс, мечтала, что поженимся. А ему это не надо было. Так что цените себя и ищите одного единственного.

Гайка
#22

Нет никакой проблемы. Врача сменить, возможно и диагноза этого у вас нет.

Гость
#23
Гость

вы как тот самый гинеколог, только с другого берега.

Вообще он (или она) всё верно говорит!

Гость
#25

Я бы на вашем месте эту врачиху покрыла бы последними матерными словами и сменила врача.

Гость
#26
Гость

Конечно надо найти с кем посекситься, бомбит тебя от недостатка витамина ЕБЦ, носишься со своей девственностью как с писаной торбой, естественно здоровые и привлекательные парни крутят у виска - у них гормоны зашкаливают и им эти нюни разводить на месяцы ухаживаний не надо. Понятно, что не в первый день знакомства, но и торжественно сообщать о своей невинности это глупо. Можно ничего им не говорить, но и растягивать ухаживания не стоит.

"Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"

Просто Глаша
#27

Автор, вы делали узи грудных желез??? Вам может нельзя пить гормоны!

Гость
#28

Врач права!!!! я сама врач, такого конечно не сказала бы напрямую. но эндометриоз может приводить к бесплодию и это то заболевание, которое (в зависимости от степени поражения)может отрегулировать половая жизнь и рождение детей(сама с этим столкнулась) . Давайте до 40 тянуть, что за бред. нормально стартовать в 16-19, помня о профилактике, предохранении и нежелательной беременности! и с другой стороны, а кто еще должен предупредить, если не врач, обладающий соответствующими знаниями?!?

Гость
#29
Дарья

Мне через 3 месяца 19 лет. Хожу к гинекологу, лечу эндометриоз, легкой степени. Пью сильные гормоны. Секса не было ни разу. А она мне каждый раз предъявляет,что в ТАКОМ ТО ВОЗРАСТЕ пора бы уже и естественные гормоны получать. Ухожу оттуда в слезах,потом еще пару дней реву. Я и сама это знаю,и хочу,но я еще даже не любила ни разу. И сейчас не встретила такого парня. Она мне еще сказала чтобы я планочку снизила. Меня просто трясет. У меня планочка нормальная . и в парне я ищу не деньги и красоту ,а любовь ко мне и его душевные качества. Да,никто в это не поверит,но это так. А мне встречаются такие,что после первой прогулки просятся ко мне домой. А если парень узнает что я в почти 19 девственница,он поднимает брови и чуть ли не у виска крутит. Разве мне уже так много лет и уже поздно? Я раньше и не переживала. а такое давление на меня просто убивает. Теперь я думаю просто найти приятного парня и предложить секс без обязательств,потому что мне в Таком Возрасте уже пора.

Чушь.Я и в 23 ещё не занималась этим,правда,и по врачам не ходила,так что никто мне не говорил,что пора.

Гость
#30
Гость

Врач права!!!! я сама врач, такого конечно не сказала бы напрямую. но эндометриоз может приводить к бесплодию и это то заболевание, которое (в зависимости от степени поражения)может отрегулировать половая жизнь и рождение детей(сама с этим столкнулась) . Давайте до 40 тянуть, что за бред. нормально стартовать в 16-19, помня о профилактике, предохранении и нежелательной беременности! и с другой стороны, а кто еще должен предупредить, если не врач, обладающий соответствующими знаниями?!?

Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.

Гость
#31
Гость

"Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"

судя по форуму тут "самооценка" у многих "зашкаливает"так повысили, что не знают бедные как дальше жить и врача посещать! размер тараканов точно увеличивается..

Гость
#32
Гость

Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.

да, как дочка Розы Сябитовой, например!!! просто мечта! отличная семья....

Гость
#33
Гость


Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.

да, как дочка Розы Сябитовой, например!!! просто мечта! отличная семья....
Мне Ваше высказывание ни о чём не говорит.

Гость
#34

девушка должна разносторонне развиваться(и сексуально в том числе, никто не говорит прыгать в койку без любви и скака\\ть по\\уям каждый день, но влюбиться, узнать человека и даже пожить с ним необходимо,и из своей дочери делать кл\\ушу, которая будет носиться с этим не буду, пожелаю также не затягивать), это залог нормальной семейной жизни! а не вынашивать идею о принце до 50 лет.

Гость
#35
Гость

Гость
Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.
да, как дочка Розы Сябитовой, например!!! просто мечта! отличная семья....
Мне Ваше высказывание ни о чём не говорит.

а мне отвратно Ваше ханжество, каждый сам решает, врач лишь порекомендовала и предупредила, это ее работа. меня тоже "заставляли" родить в 24, когда я никак не была к этому готова, но я понимала почему.

Гость
#36
Гость

Гость
Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.
да, как дочка Розы Сябитовой, например!!! просто мечта! отличная семья....
Мне Ваше высказывание ни о чём не говорит.

а мне отвратно Ваше ханжество, каждый сам решает, врач лишь порекомендовала и предупредила, это ее работа. меня тоже "заставляли" родить в 24, когда я никак не была к этому готова, но я понимала почему.
Это не ханжество,а мудрость, проверенная временем.Сношаться нужно в браке и рожать детей,как и задумано Богом и природой.

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.
да, как дочка Розы Сябитовой, например!!! просто мечта! отличная семья....
Мне Ваше высказывание ни о чём не говорит.
а мне отвратно Ваше ханжество, каждый сам решает, врач лишь порекомендовала и предупредила, это ее работа. меня тоже "заставляли" родить в 24, когда я никак не была к этому готова, но я понимала почему.
Это не ханжество,а мудрость, проверенная временем.Сношаться нужно в браке и рожать детей,как и задумано Богом и природой.

а то что брак может быть неудачным, а Вы вдолбили дочери что девственность даст 100% гарантии, вас не пугает? мои родители верующие, но к счастью, мудрые люди и на меня никогда не давили. я вышла замуж(пробы и ошибки тоже были и горькие, но мне предоставили свободу выбора) и родила 4 детей, ни одного аборта или измены в браке.

Гостья
#38

автор, не слушайте никого. вы девушка серьезная, с правильным подходом, все делаете правильно! зачем вам секс ради секса? вы ж через несколько лет будете вспоминать и думать, что зря это было сделано. я встречалась с парнями, и тоже все озабоченные были, приглашали к себе. я знала к чему это ведет, и просто кому то удовольствие доставлять я не собиралась. потом встретила будущего мужа, мы провстречались почти пол года. да, у него там все чесалось, ну ничего не умер, но я зато знала, что раз чувства есть, то будет ждать. а если парню нужен только секс, вам то это зачем?! не знаю... каждому свое конечно. но я не жалею, что не спала со всеми с кем ходила на свидания. и кстати, у меня тоже по гинекологии проблемы были, девственности я лишилась в 19 лет, но это не помешало мне родить здоровых детей. не слушайте никого, слушайте только себя, чтоб ни о чем не жалеть потом

Дарья
#39
LoveBodySystem

Автор, гормонами прекратите баловаться, вам еще рожать. Вы эндометриоз не вылечите, а болячки себе другие наживете. На советы людей морально испорченных не реагируйте и не расстраивайтесь! Вам нужно заняться своим здоровьем .Есть возможность пообщатся вне рамок форума?

Вылечу. Каждый раз на узи результаты все лучше и лучше. все уходит.

Гость
#40

Я вот всегда считала насколько этично или корректно говорить врачу, что мол пора найти себе мужчину?
я сама поздняя девственница, намного старше автора.
Но мне вот неприятно лично когда врач лезет в душу.
Даже не хочется к нему из-за этого ходить.

Дарья
#41
Гость

Врач права!!!! я сама врач, такого конечно не сказала бы напрямую. но эндометриоз может приводить к бесплодию и это то заболевание, которое (в зависимости от степени поражения)может отрегулировать половая жизнь и рождение детей(сама с этим столкнулась) . Давайте до 40 тянуть, что за бред. нормально стартовать в 16-19, помня о профилактике, предохранении и нежелательной беременности! и с другой стороны, а кто еще должен предупредить, если не врач, обладающий соответствующими знаниями?!?

Господи ну все это я понимаю.... Нормально в 16-19. ну везет тем, у кого есть партнер в 16-19. мне почти 19. Я ищу парня. Я не могу его найти. Они меня боятся, они говорят ты красивая и у тебя по любому кто-то есть. Поэтому я буду искать парня просто для секса уже. Мне уже вообще просто жить надоело

Яна
#42
Гость

Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.

Я масама лишилась в 17 лет с тем парнем за которого вышла замуж потом и родила ребенка. Нужно искать человека которому не важно будет проткнуть и бросить, а семью создать. Сидеть сложа руки можно до 50, но затхлый вареник, хоть и девственный никому на х р е н не нужен будет!

Гость
#43

Ну что поделаешь, я толстая, с простоватым лицом (что поделаешь), когда гинеколог сказала что пора бы, ответила что с моей внешностью это нереально, спросила у нее где записаться на хирургическую дефлорацию, какие у нее глаза удивленные стали))))

Гость
#44
Гость

ГостьГость
Нормально выйти замуж и потом стартовать так,чтобы детей не бояться.
да, как дочка Розы Сябитовой, например!!! просто мечта! отличная семья....
Мне Ваше высказывание ни о чём не говорит.
а мне отвратно Ваше ханжество, каждый сам решает, врач лишь порекомендовала и предупредила, это ее работа. меня тоже "заставляли" родить в 24, когда я никак не была к этому готова, но я понимала почему.
Это не ханжество,а мудрость, проверенная временем.Сношаться нужно в браке и рожать детей,как и задумано Богом и природой.

а то что брак может быть неудачным, а Вы вдолбили дочери что девственность даст 100% гарантии, вас не пугает? мои родители верующие, но к счастью, мудрые люди и на меня никогда не давили. я вышла замуж(пробы и ошибки тоже были и горькие, но мне предоставили свободу выбора) и родила 4 детей, ни одного аборта или измены в браке.
Я никому ничего не вдалбливала и никаких гарантий не давала.Удачность брака зависит от обоих супругов прежде всего и от осознания цели брака.

Гость
#45
Дарья


Господи ну все это я понимаю.... Нормально в 16-19. ну везет тем, у кого есть партнер в 16-19. мне почти 19. Я ищу парня. Я не могу его найти. Они меня боятся, они говорят ты красивая и у тебя по любому кто-то есть. Поэтому я буду искать парня просто для секса уже. Мне уже вообще просто жить надоело

А потом он Вас бросит,подсадив на секс,и Вы на стену полезете и пойдете по рукам.

Гость
#46
Дарья

Господи ну все это я понимаю.... Нормально в 16-19. ну везет тем, у кого есть партнер в 16-19. мне почти 19. Я ищу парня. Я не могу его найти. Они меня боятся, они говорят ты красивая и у тебя по любому кто-то есть. Поэтому я буду искать парня просто для секса уже. Мне уже вообще просто жить надоело

не надо буквально понимать, "не затягивать"-не значит бросаться в омут головой. Просто возьмите на заметку, а сами поступайте, как считаете нужным, люди разные и врачи, кто-то менее тактичен. своей головой решайте. мне в 24 настойчиво рекомендовали родить,я родила, когда была к этому готова и в браке.(эндометриоз действительно прошел(после родов вообще симптомы исчезли), правда у меня был небольшой степени, 4 года бесплодия)

Гость
#47

А я то думала, что гормоны яичниками вырабатываются, а оказывается вон чё.. мужики их нам вливают)))

Дарья
#48
Гость

А потом он Вас бросит,подсадив на секс,и Вы на стену полезете и пойдете по рукам.

Ну, для здоровья же надо..

Гость
#49
Дарья


Ну, для здоровья же надо..

Это выдумки.Для здоровья надо жить так,как задумано Творцом,а это или брак или монашество.Ничего лучшего человек не придумает.

Гость
#50
Гость

Врач права!!!! я сама врач, такого конечно не сказала бы напрямую. но эндометриоз может приводить к бесплодию и это то заболевание, которое (в зависимости от степени поражения)может отрегулировать половая жизнь и рождение детей(сама с этим столкнулась) . Давайте до 40 тянуть, что за бред. нормально стартовать в 16-19, помня о профилактике, предохранении и нежелательной беременности! и с другой стороны, а кто еще должен предупредить, если не врач, обладающий соответствующими знаниями?!?

а если не с кем стартовать?) что она получит взамен? ноль удовольствия и кучу разочарований?