Гость
Статьи
Секс ради секса

Секс ради секса

Мне 18 красива и сексуальна. Коллекционирую мужчин. Почти каждый день новый партнёр. Были разные:постарше, помладше, волосатые, лысые, с длинными волосами, блондины, брюнеты, женатые, прожженные холостяки, европейцы, азиаты, славяне, латиносы. Останавливаться и не думаю, на очереди рыжие, афроамериканцы, немцы, испанцы и т.д. Какое же счастье спать с мужчинами не за деньги а ради самого процеса, люблю и не на что это не променяю, а вы?

Кристина 18 лет
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспризорное влaгaлищe?

Гость
#2

А в чем разница?

Гость
#3

Ну-ну

incognita
#4

ну зачем же так жирно разводки писать. даже не интересно как-то

Гость
#5

так много путешествуете?

Zombie Cat
#6

я бы при таком раскладе уже и деньги брала, что кизде зря пропадать то....

Гость
#7

У тебя уже наверно целый букет заболеваний, кишит всё бактериями.... Откуда такое неуважение к себе?

Актриса
#8

Придет время, когда Вы встретите одного того, о котором мечтали и с которым больше никого не захотите...

Актриса
#9

И будет больно и стыдно, ведь скорее всего Он не захочет Вас...

#11

"Ищу афроамериканца не вечер, китайца не предлагать" Шутка. Я себе представила: "На этой неделе будут славяне, но не рыжие, рыжие со следующего квАртала". Если не разводка, то Вы молодец, здоровье и жизненная позиция - железобетонные.

Кристина 18 лет
#13
Zombie Cat

я бы при таком раскладе уже и деньги брала, что кизде зря пропадать то....

С мужа сколько берешь?

Кристина 18 лет
#14
Актриса

И будет больно и стыдно, ведь скорее всего Он не захочет Вас...

Женщина, вы глупы беспросветно)

Кристина 18 лет
#15
Гость

Беспризорное влaгaлищe?

Я бы сказала не воспитанное, воспитаешь??

Not
#16
Кристина 18 лет

Мне 18 красива и сексуальна. Коллекционирую мужчин. Почти каждый день новый партнёр. Были разные:постарше, помладше, волосатые, лысые, с длинными волосами, блондины, брюнеты, женатые, прожженные холостяки, европейцы, азиаты, славяне, латиносы. Останавливаться и не думаю, на очереди рыжие, афроамериканцы, немцы, испанцы и т.д. Какое же счастье спать с мужчинами не за деньги а ради самого процеса, люблю и не на что это не променяю, а вы?

буду рад встретиться)

#17
Кристина 18 лет

Мне 18 красива и сексуальна. Коллекционирую мужчин. Почти каждый день новый партнёр. Были разные:постарше, помладше, волосатые, лысые, с длинными волосами, блондины, брюнеты, женатые, прожженные холостяки, европейцы, азиаты, славяне, латиносы. Останавливаться и не думаю, на очереди рыжие, афроамериканцы, немцы, испанцы и т.д. Какое же счастье спать с мужчинами не за деньги а ради самого процеса, люблю и не на что это не променяю, а вы?

Привет, Кристина. Меня зовут Андрей, готов пообщаться, если будет желание, пиши: z3211953@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: