Гость
Статьи
секс с мужем

секс с мужем

Занимались сексом с мужем после примирения, я ему сказала ты лучше всех. Он обиделся, и закончил акт так и не кончив. На следующее утро извинился за такую реакцию. Но второй день после этого нет секса. Он у меня первый и единственный, я хотела его позлить, как думаете, его сильно задело? Как вести себя с ним?

маки
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Стульчиком его, и тырым-пырым, пока тепленький.

Гость
#3

Теперь уточните, что он самый самый среди себя одного, обидится ещё раз :-)

Гость
#4
маки

Занимались сексом с мужем после примирения, я ему сказала ты лучше всех. Он обиделся, и закончил акт так и не кончив. На следующее утро извинился за такую реакцию. Но второй день после этого нет секса. Он у меня первый и единственный, я хотела его позлить, как думаете, его сильно задело? Как вести себя с ним?

Я своему тоже так сказала и он был рад,потому что не первый и единственный,а вот Вы зря так.Зачем позлить то хотели?Он теперь думает,что Вы ему изменяли,задело,конечно.

Гость
#5

Скажите ему: "Так,как с тобой - ни с кем!"

Гость
#6

в следующих отношениях будь умнее.
а пока готовься к разводу.
ты сказала своему мужу, что "он не один".
абсолютно не важно , шутила ты, не шутила..
важно то, как это понял он.
исправить ничего ты не сможешь.
можешь расслабиться и собирать бумажки.
не шучу.

Гость
#7
Гость

Я своему тоже так сказала и он был рад,потому что не первый и единственный,а вот Вы зря так.

у вас что, СОВСЕМ у баб мозгов нет???...
верхний пост относится и к тебе. Возможно, с небольшим временным лагом.

Гость
#8

Запомните, сравнение своего мужчины "с другим уродом" - это даже не за гранью ума.
Это за гранью безумия.

Повторю, если ваш мужчина умён и вас любит, то вы НЕ сможете исправить эту ситуацию.
Скажет, простил... Но пойдёт "сравнивать счёт"... и ничего вы не сделаете.
Ваш глупый змеиный язык разрушил ваш брак.

Гость
#9

Я ваще не поняла на что мужик обиделся. Ну вот жена считает что он гипотетически лучше всех. Не пробовала, но уверена что он самый-самый и? Что тут обидного?

Гость
#10
Гость


Я своему тоже так сказала и он был рад,потому что не первый и единственный,а вот Вы зря так.

у вас что, СОВСЕМ у баб мозгов нет???...
верхний пост относится и к тебе. Возможно, с небольшим временным лагом.

А то он и без моих слов,можно подумать,не знал,что он не единственный.Захочет развестись,держать не стану.То же мне,баре,нашлись, ничего им сказать нельзя, экие нежные.

Гость
#11
Гость

Я ваще не поняла на что мужик обиделся. Ну вот жена считает что он гипотетически лучше всех. Не пробовала, но уверена что он самый-самый и? Что тут обидного?

На обиженных воду носят.Переживут,нигде не денутся.

Гость
#12
Гость

Запомните, сравнение своего мужчины "с другим уродом" - это даже не за гранью ума.
Это за гранью безумия.

Повторю, если ваш мужчина умён и вас любит, то вы НЕ сможете исправить эту ситуацию.
Скажет, простил... Но пойдёт "сравнивать счёт"... и ничего вы не сделаете.
Ваш глупый змеиный язык разрушил ваш брак.

И Вы запомните, другой не всегда урод,урод больше тот,кто женится не на целках,а потом губки дует и счета сравнивает уже в браке.

Гость
#13

я ему сказала ты лучше всех.

Правильно ,все и упало у него ,бегущая строка на вашем лбу и немой вопрос в его голове "лучше,первого,или 50того?"

Гость
#14
Гость

я ему сказала ты лучше всех.


Правильно ,все и упало у него ,бегущая строка на вашем лбу и немой вопрос в его голове "лучше,первого,или 50того?"

Так он же у неё и так первый,потому думает,что не просто были другие,а что была измена в браке.

Гость
#15
маки

Занимались сексом с мужем после примирения, я ему сказала ты лучше всех. Он обиделся, и закончил акт так и не кончив. На следующее утро извинился за такую реакцию. Но второй день после этого нет секса. Он у меня первый и единственный, я хотела его позлить, как думаете, его сильно задело? Как вести себя с ним?

http://static1.keep4u.ru/2017/08/22/image370702f.jpg

#16
Гость

Я ваще не поняла на что мужик обиделся. Ну вот жена считает что он гипотетически лучше всех. Не пробовала, но уверена что он самый-самый и? Что тут обидного?

Даже половой акт до логического итоге не довёл! Душевная травма! :)
Автор, Вы конечно с3,14зданули... Если бы мне такое кто-то выдал, я бы оборжалась, но кончила "всем" на зло ))))

Гость
#17

скорее всего, у автора это был последний секс с уже бывшем мужем.

Голову, голову включать неплохо иногда. А не просто в неё есть.

Гость
#18
Гость

скорее всего, у автора это был последний секс с уже бывшем мужем.

Голову, голову включать неплохо иногда. А не просто в неё есть.

Если муж дурак совсем,то-да.Я своего в постели другим именем назвала и ничего, живём и он меня тоже, кстати , назвал другим.Но мы все равно доверяем друг другу,мало ли,что с языка слететь может.

Вовик
#19

Идиёт муж.
Подумаешь!
Лучше всех - это просто похвала, а не сравнение

Гость
#20
Гость

Я своего в постели другим именем назвала и ничего, живём и он меня тоже, кстати , назвал другим.

Идёт бракоразводный процесс.
Судья: - Итак, всё-таки, почему вы хотите развестись ?
Жена: - Он меня не удовлетворяет !
Женский гоос из зала: - Ишь ты какая ! Всех удовлетворяет, а её - нет !
Мужской голос из зала: - Да её никто не удовлетворяет.

Гость
#21
Гость

Я своего в постели другим именем назвала и ничего, живём и он меня тоже, кстати , назвал другим.

Идёт бракоразводный процесс.
Судья: - Итак, всё-таки, почему вы хотите развестись ?
Жена: - Он меня не удовлетворяет !
Женский гоос из зала: - Ишь ты какая ! Всех удовлетворяет, а её - нет !
Мужской голос из зала: - Да её никто не удовлетворяет.

Срасибо-посмеялась.У нас такого нет,мы верны друг другу, несмотря на некоторые казусы.

Гость
#22

Не переживай. Все образуется. Объясни, скажи:
Прости, я - дура, ляпнула, чтоб задеть тебя.
Предложи ему какой-то эксперимент в интиме...
Главное- не отчаиваться и НЕ ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ,
а то пока ты тут пишешь сидишь - он себе придумывает что-то.
Все бросай и беги минет делай :-)

Лена
#23

Нужно объяснить что лучше всех, это вы хотели выразить свои эмоции, и что других не было. Что вы имели в виду, что великолепен.
Не надо говорить, что хотела задеть. Зачем хотеть задеть своего мужика во время секса.
Из-за такой мелочи ничего не случится с вашим браком, но на будущее будьте осторожны в выражениях, ращ он так воспринимает.
Засюсюкайте его, типа люблю не могу, ты мое солнце, счатье и любовь всей жизни и соблазните, все забудется

Зина
#24

Мне муж всегда говорит что я самая лучшая,но и мысли не было,что он сравнивает,было приятно,а теперь задумалась

Игорь
#25

Ну и глупо,я тоже так жене говорю потому что люблю и считаю ее лучшей из всех женщин.Это же не значит что я всех перепробовал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: