Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств для женщины

Молодая, активная. Но свободная. К сожалению судьбу пока не встретила. А гормоны то играют. Если для парня нормально иметь отношения без обязательств, то как же быть женщине? чем мы хуже? я не говорю о разовых встречах со всеми подряд, но иметь любовника для встреч, разве это плохо?

Рига
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пачкай любовь .

Гость
#2

ну вообще, это называется партнеры. Во всем мире это нормально. Только у нас женщина в 18 одевает корону и дает только за деньги/брак/ и тд. А потом ... темы вы сами каждый день читаете

Гость
#3

Это хорошоооо

Гость
#4

А зачем женщине секс? Тем более без обязательств?

Мур
#6

Это нормально, иначе считают только религиозные люди, мужики-собственники, бытовые проститни и бабы с промытыми патриархатом мозгами. Жизнь ваша, ваши удовольствия

Гость
#7

Будешь заниматься сексом без любви станешь похотливой извращенкой или фригидной.

Гость
#8
Гость

Будешь заниматься сексом без любви станешь похотливой извращенкой или фригидной.

А если по любви - то кем станешь?

Гость
#9

Каждой ляди по йоппарю!

Гость
#10
Гость

Будешь заниматься сексом без любви станешь похотливой извращенкой или фригидной.

А хвост не вырастит? Или рога, как у чертовки?

Рига
#11
Гость

Будешь заниматься сексом без любви станешь похотливой извращенкой или фригидной.

вы - демон?)))
очень смешно)))

гостья
#12
Гость

Будешь заниматься сексом без любви станешь похотливой извращенкой или фригидной.

это самое безобидное, из всех прелестей, которые можно приобресть, в виде зпп

Михаил
#13

Пиши

Ахмэт
#14
Михаил

Пиши

пышу

Андрей
#15

Готов с тобой встретиться. Москва. Пиши hsebi2012@yandex.ru

очевидные вещи
#16

жалким мужичонкам, не известно по какой причине топчущимся на женском форуме, писать точно не следует - разочарование гарантировано..
Автор, есть один момент: у некоторых женщин требования к возможному любовнику выше, чем к претенденту на роль мужа. Это потому, что свободный человек ценит себя выше, чем тот, кто готовится связать себя брачными узами.

Рига
#17
очевидные вещи

жалким мужичонкам, не известно по какой причине топчущимся на женском форуме, писать точно не следует - разочарование гарантировано..
Автор, есть один момент: у некоторых женщин требования к возможному любовнику выше, чем к претенденту на роль мужа. Это потому, что свободный человек ценит себя выше, чем тот, кто готовится связать себя брачными узами.

согласна с вами)))

ПиПиНа
#18

[quote="Рига"]Молодая, активная. Но свободная. К сожалению судьбу пока не встретила. А гормоны то играют. Если для парня нормально иметь отношения без обязательств, то как же быть женщине? чем мы хуже? я не говорю о разовых встречах со всеми подряд, но иметь любовника для встреч, разве это плохо?[/quote
Я в свое время трахалась с парнем без обязательств и с его отцом, тоже гормоны играли!!! Трахайся и радуйся,Это здорово,А то время уйдет Так и не оторвешься по полной!!! жгиииии..... только предохраняйся!!!!

#19

Я прошу прощения, но то что тут написано реальная ГРЯЗЬ!!! Фу!
Сплошная мерзость! Противно!
А потом они же и будут ***""ю называть.

Гость
#20

Не скажу, что это хорошо или плохо, но решать вам. Сама лично я нашла себе такого партнера и не жалею. После последних отношений отбило желание с кем-нибудь встречаться. Партнер - парень, с которым в хороших доверительных отношениях. И вас советую искать из числа подобных ребят.

старпер
#21
Рига

очевидные вещижалким мужичонкам, не известно по какой причине топчущимся на женском форуме, писать точно не следует - разочарование гарантировано..
Автор, есть один момент: у некоторых женщин требования к возможному любовнику выше, чем к претенденту на роль мужа. Это потому, что свободный человек ценит себя выше, чем тот, кто готовится связать себя брачными узами.
согласна с вами)))

К сведению мч фасона мачо. 90% секс удовлетворительный!
Я потратил много времени. что бы найти хорошую любовницу.
уверен. что аналогично обстоит дело и с любовниками!
Легче найти жену. чем секс партнершу!

#22

Автор, ну что Вы спрашиваете на форуме? Лично Вам это надо? Тогда вперёд и удачи. Люди же все разные. Я много мнений прочитала, что женщине секс вообще не нужен, что только зппп и ничего интересного, другие как перчатки меняют, а иногда и не меняют, а коллекционируют ;Р Каждому своё, решите для себя как Вам комфортно и бросайте плохую привычку согласовывать свою личную жизнь с посторонними людьми.

Рига
#23
ВикторияSuper

Я прошу прощения, но то что тут написано реальная ГРЯЗЬ!!! Фу!
Сплошная мерзость! Противно!
А потом они же и будут ***""ю называть.

ВикторияSuper

Я прошу прощения, но то что тут написано реальная ГРЯЗЬ!!! Фу!
Сплошная мерзость! Противно!
А потом они же и будут ***""ю называть.

кто-они?))))

Рига
#24
старпер

Ригаочевидные вещижалким мужичонкам, не известно по какой причине топчущимся на женском форуме, писать точно не следует - разочарование гарантировано..
Автор, есть один момент: у некоторых женщин требования к возможному любовнику выше, чем к претенденту на роль мужа. Это потому, что свободный человек ценит себя выше, чем тот, кто готовится связать себя брачными узами.
согласна с вами)))
К сведению мч фасона мачо. 90% секс удовлетворительный!
Я потратил много времени. что бы найти хорошую любовницу.
уверен. что аналогично обстоит дело и с любовниками!
Легче найти жену. чем секс партнершу!

на счёт поиска согласна))

Колокольчик
#25

у меня был такой мужчина (хороший любовник и довольно интересный чел, фотограф, с интеллектуально-философскими завихрениями, с которыми я не особо согласна кстати. Потрахались-потрепались-выпили чаю разошлись)) Потом само собой общение распалось, безболезненно

Не уверена, что еще раз пошла бы на такой формат, секс на одну ночь и то интереснее, как по мне, за счет эффекта новизны, а это ну такое, уныло немного становится

Чиполлина
#26

Если так можете, то вы никому ничего не обязанны объяснять. Проблема в том,что у женщин чувство привязанности быстрее развивается,чем у мужчин. Мужчины умеет отделать отношения "просто секс" и относится соответственно. А женщины-оч.редко, у них формируется привычка, влюбленность, желание быть рядом, проявлять эмпатию, заботится и возникает душевный дисбаланс, страдание.

Ольга
#27

Реально-найти нормального любовника, даже без обязательств -довольно сложно.. по крайней мере мне не удалось.. Мужчины почему то фразу "без обязательств" воспринимают слишком буквально, и думают что любовница-это девочка по вызову.. без обязательств-это не вступление в брак, не материальные отношения.. но внимание со стороны мужиков элементарное для женщины должно быть.. а не тупо трах на час и досвидос.. иначе тетки быстро теряют интерес.. мужчины это не понимают..

Рига
#28
Ольга

Реально-найти нормального любовника, даже без обязательств -довольно сложно.. по крайней мере мне не удалось.. Мужчины почему то фразу "без обязательств" воспринимают слишком буквально, и думают что любовница-это девочка по вызову.. без обязательств-это не вступление в брак, не материальные отношения.. но внимание со стороны мужиков элементарное для женщины должно быть.. а не тупо трах на час и досвидос.. иначе тетки быстро теряют интерес.. мужчины это не понимают..

в этом то вся и проблема. Считаю, что мужчины больше многих женщин хочет отношений

Чиполлина
#29
Рига

в этом то вся и проблема. Считаю, что мужчины больше многих женщин хочет отношений

Ммм, вы сути видимо не поняли) Ольга писала,что секс без обязательств в понимании мужчин -это сунул-вынул и до свидули до сл.раза, а в понимании женщин это еще и немного внимания в виде общения между встречами...

Масло для кутикулы
#30

Я этого не понимаю. С мужчиной, к которому равнодушна, ощущения такие же, как при мастурбации (независимо от его внешности). Так смысл напрягаться, если можно самой?
Самый кайф, когда эмоции есть. А когда есть эмоции к мужчине, а он тебе - только секс - это мазохизм какой-то.

Гость
#30

Для меня это нормально.
Почему бы и нет, два свободных взрослых человека просто спят. Друг с другом приятно, секс отличный просто.
Но если зацепишь мужчину, то возможны и отношения..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: