Гость
Статьи
Похоть от отца

Похоть от отца

Я сама столкнулась и не знаю как это доказать людям. Он меня ненавидит из-за своей похоти. Мама умерла и мне некому помочь и выругать его за то, что портит мне всю жизнь.

Гость
284 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Штааа?

Гость
#3

Тема называлась "есть ли такие, кто верит, что такое бывает?" Такое название, потому что знаю, что не верят. По первым комментариям сужу, что нет таких. Также, я считаю, что недопустимо разговаривать так с сиротой. Но люди очень плохие.

Гость
#4
Гость

ты родного отца с котом не попутала? выругать ей надо, ога

Мама его раньше ругала. Я ребенок, которого мама очень ждала. А она умерла и он мне портит всю жизнь ненавистью. Ненависть связана с похотью, так как я ничего плохого ему не делала. Также, у меня нет ни одного друга или близкого человека, только мама была близким человеком. Это моя трагедия. А вам смешно.

Гость
#5
Гость

ты родного отца с котом не попутала? выругать ей надо, ога

Вот именно что я не могу его выругать, читайте внимательнее. А помощи от мамы у меня нет. А что надо с ним сделать? Не выругать, а может быть, отдаться? Да? Тогда ненавидеть меньше стал бы?

Гость
#6

Пои чем тут похоть ,дурёха ???

Гость
#7
Гость

Вот именно что я не могу его выругать, читайте внимательнее. А помощи от мамы у меня нет. А что надо с ним сделать? Не выругать, а может быть, отдаться? Да? Тогда ненавидеть меньше стал бы?

Обратитесь в полицию, автор. Я серьёзно. Если же вы уже совершеннолетняя - уходите из дома на съемное жилье и работайте.

Гость
#9
Гость

Пои чем тут похоть ,дурёха ???

Если я правильно поняла, автора домогается её родной отец-извращенец. Нужно немедленно переселяться от него и писать заявление в полицию.

Гость
#13
Гость

скорее, доченька решила от папки хатку освободить

Не факт.

Гость
#14

Люди, это распространненое явление. И в том и горе, что окружающие не верят таким девочкам, девушкам. А также горе в том, что девочку называют извращенкой, в то время как она мученица и страдалица. Желаю вашим дочерям страдать так же, как я много лет.
Вы что, не знаете, что у мужчины в голове - секса очень много? Он видит перед собой девушку, с моей мамой у него очень плохие были отношения. Смотрит на меня - видит девушку, но так как инцестом не может заняться, это превращается в ненависть. Никая милиция не поможет, так как он не домогается. Читайте внимательнее: он меня ненавидит и очень плохо относится. Я одна в жтом мире и у меня нет друзей. В школе хорошо училась и у меня могла бы быть нормальная жизнь, хотя у меня еще есть ограничения в жизни - но если бы мама была жива, могла бы быть нормальная жизнь. А он своей ненавистью мне все испортил, меня трясет потому что я одинока, а он ненавидит.

Гость
#17
Гость

Гость
Сколько же неадекватных комментаторш. Небось, отец-извращенец для большинства здесь - норма. Поэтому и защищают его. А у девочки, возможно, реальная проблема.
да слишком много рентв твоя дефачка смотрит

Я не смотрю телевизор. Вы женщина или мужчина?

Гость
#22
Гость

Автор,что ты хочешь? Уходи от отца и будь счастлива. Я сама через это прошла. Это такое счастье освободиться от извращенца, быть свободной! Зачем его ругать,он не изменится уже,глупо это...

Я материально от него завишу. У меня нет социальных навыков и поэтому я не могу работать, а также есть другие ограничения.
Мой вопрос был только в том, верят ли в такое люди или - как здесь оказалось, еще и извращенкой обзывают. У меня аж в глазах темнеет. Люди очень глупые, не знакомые с психологией и очень плохие.

Авиатор
#25

Автор. Всё непросто, и ситуации в жизни могут быть разные. Но как это вяжется с тем, что нет друзей? Вы вне дома сколько времени проводите? Что Вас интересует в жизни? Или упиваться своим положением Вам много радости доставляет? Почему голова не работает на тему "как изменить ситуацию"? Волшебник в голубом вертолёте не прилетит, самой выкручиваться надо. Если Вас не насилуют ежедневно, если Вы не беременны от родного отца и никаких конкретных ужасов не происходит, может стоило бы мозг включить и подумать на тему " как быстрей стать самостоятельной "? Люди не всегда подлые, Автор, а на самом деле хороших людей больше чем плохих. И почему бы не заняться чем- то деятельным, в спортивную секцию записаться или на курсы, хоть контролёров-кассиров что ли, там с девочками иногородними сдружиться вместе угол снять и пошло дальше дело. Как вариант.

р
#27

По-моему тролль. Очень странная формулировка предложений. Либо у автора проблемы с развитием. Плюс она не объясняет с чего взяла, что это именно похоть.

Гость
#28

Лучше уйти из дома работать и жить в общаге чем отдаваться родному отцу, вы чего??!
Обратитесь в полицию если реально есть домогательства а не просто вам что-то показалось

Гость
#30

Авиатор, я имела в виду, что мама для меня была - все, я только с ней общалась. я считаю это нереальным жить, когда никто в мире тебя не любит, а единственное общение, которое ты получаешь - от отца, который ненавидит меня. Спасибо за комментарий и что вы не на стороне тех, кто написал против меня.

Гость
#32
Гость

Лучше уйти из дома работать и жить в общаге чем отдаваться родному отцу, вы чего??!
Обратитесь в полицию если реально есть домогательства а не просто вам что-то показалось

Мне не показалось, это вам показалось.

Гость
#34
р

По-моему тролль. Очень странная формулировка предложений. Либо у автора проблемы с развитием. Плюс она не объясняет с чего взяла, что это именно похоть.

Он разговаривает со мной, как с падшей женщиной. Обзывает говнюхой и зассыхой. Повторяю еще раз для невнимательных: я не страдала недержанием.

Автор
#36

Может у меня и странная формулировка, меня трясет постоянно, а как может оставаться нормальной светлой голова, если ты один в этом мире, плюс ненависть из-за похоти отца? Сами своей головой подумали бы.

Гость
#42

Автор, поясните, в чём проявляется-то похоть? А то голословно получается и никто не может толком понять, что происходит.
Подробно (как можете) изложите свои мысли и что хотите.

Гость
#45
Автор

ГостьАвтор, поясните, в чём проявляется-то похоть? А то голословно получается и никто не может толком понять, что происходит.
Подробно (как можете) изложите свои мысли и что хотите.
Я писала раньше в комментариях, хотите, чтобы я еще в третий раз написала те словами, которыми он меня обзывал? Я сказала, что в первую очереь он меня ненавидит. Ненависть на пустом месте. Поэтому это от похоти.

Девочка, сколько тебе лет? Ты понимаешь значение слова "похоть"????
Ненависть на пустом месте - это далеко не похоть. Поэтому еще раз спрашиваю, в чем проявляется его похотливое поведение? Кроме грубых нецензурных слов

Гость
#50
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, поясните, в чём проявляется-то похоть? А то голословно получается и никто не может толком понять, что происходит.
Подробно (как можете) изложите свои мысли и что хотите.
Я писала раньше в комментариях, хотите, чтобы я еще в третий раз написала те словами, которыми он меня обзывал? Я сказала, что в первую очереь он меня ненавидит. Ненависть на пустом месте. Поэтому это от похоти.
Девочка, сколько тебе лет? Ты понимаешь значение слова "похоть"????
Ненависть на пустом месте - это далеко не похоть. Поэтому еще раз спрашиваю, в чем проявляется его похотливое поведение? Кроме грубых нецензурных слов
Я уже говорила, что его интонации - он разговаривает со мной, как с падшей женщиной. То есть очень презрительно. Когда мы дрались, он кидал меня на кровать так, как в фильмах бросают мужья женщин. Маму он не позволял себе ударить никогда, а меня можно. Также, у него на лице как будто удовлетворение сексуальное после наших драк, такая отдышка. Он похотливо на меня смотрит с хотящим взглядом.

Еще раз сколько лет?
Кроме того, пока что это всё Ваши домыслы и догадки. В связи с тем, что отработала в следствии МВД 14 лет, могу сказать, что если б реально была похоть, Вас давно уже изнасиловали. Подобные люди ничего не боятся и не церемонятся.
Если реально боитесь за своё здоровье и жизнь, то вперед в соответствующие органы. Поскольку возраст Ваш неизвестен, уточнить не смогу.

Следующая тема